Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / В Испании пытаются доказать, что Христофор Колумб был евреем-сефардом
16.10.2024

В Испании пытаются доказать, что Христофор Колумб был евреем-сефардом

Оценка: 0.0    377 0 Тайны истории
09:30

В Испании сотрудники Гранадского университета отправили останки известного мореплавателя Христофора Колумба на экспертизу, чтобы установить его истинное происхождение. Однако некоторые уже рассказали, что он был евреем-сефардом. Эти данные прозвучали в документальном фильме, который транслировал телеканал RTVE.

Эксперты трудились над данным исследованием на протяжении 20 лет. Они взяли экспертизы останков костей брата и сына Колумба. Исходя из этого ученые считают, что мореплаватель родился на Пиренейском полуострове, вероятно, в одном из районов Валенсии.

Происхождение Колумба является одним из самых крупных нерешенных вопросов в истории, считают сотрудники испанского университета. Согласно распространенной теории, мореплаватель был генуэзцем, мог родиться в Испании, Португалии, Хорватии и даже Польше.

 


 
Источник:  https://www.kp.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вселенную наполняет не пустота, а вязкая жидкость
дак ...эээ...егож тож создать надобно? или я не прав? ну а как ...електрический эфир сам антропонапр (от renmilk11)
Вселенную наполняет не пустота, а вязкая жидкость
Это идеальный "кирпич" мироздания -
электрический эфир, коим заполнен вакуум космос (от topzz)

Вселенную наполняет не пустота, а вязкая жидкость
Это поле - Сознание. Вот в нём то весь замес-цимус.  renmilk11)
Вселенную наполняет не пустота, а вязкая жидкость
Ну этот как фотоплёнка (бумага) не засвеченная - там серебрянные атомы в желатине....
А фотог (от renmilk11)

Вселенную наполняет не пустота, а вязкая жидкость
Да из всё что угодно, лишь бы адресовано было с точностью до точки. Поле просто так не образуется.Да (от renmilk11)