Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / В Древнем Египте точно определяли пол еще не родившегося ребенка
17.05.2025

В Древнем Египте точно определяли пол еще не родившегося ребенка

Оценка: 0.0    717 0 Тайны истории
09:44

Древнеегипетский "ультразвуковой прибор" состоял из двух емкостей, одна из которых содержала ячмень, а другая - пшеницу, в которые добавлялась моча беременной женщины.

Если первым вырастет ячмень, то ребенок будет мужского пола, если же первой вырастет пшеница, то ребенок будет женского пола.

Этот метод был проверен на Западе и оказался действительно точным методом определения пола ребенка еще до его рождения. Таким образом, египтяне стали первыми, кому удалось выяснить пол плода в утробе матери. На вопрос "Как это возможно?!", ученые естественно ответов не дают.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Эбола вышла из-под контроля: ВОЗ признала, что эпидемия опережает меры реагирования
Да ты что! Опасность заставляет поверить в силу вакцин? Их же придумали чтобы сократить население. (от Везунчик)
Скрытый порядок многомерной реальности: математики доказали, что хаос становится порядком за три шага
Это доказательство не того что за три шага можно хаос превратить в порядок,а того что мир трехмерен (от Везунчик)
Эбола вышла из-под контроля: ВОЗ признала, что эпидемия опережает меры реагирования
Вакцина точно есть, иначе негодяи не распространили бы эту заразу в таком удобном для рождения эпиде (от faust2012)