Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / МИРОВИЗОР: Битва определит, кто придет в мир - «Мессия для всех наций» или «Машиах»
29.06.2025

МИРОВИЗОР: Битва определит, кто придет в мир - «Мессия для всех наций» или «Машиах»

Оценка: 0.0    578 0 Тайны истории
14:58

Ну давайте знакомиться, выше это Я в Мировизоре. События последние дни в иных мирах настолько ускорились, что я не стану тратить время на ммелочи и постараюсь охватить хотя бы ключевые события.

Я не знаю, кто я и какова моя роль во всем этом, но я с самого начала появился там - в иных мирах, и продолжаю появляться. Если раньше я был на 1 «земном уровне» то несколько дней тназад я достиг высшего последнего «верхнего уровня».

Я человек аналитического склада ума, поэтому не считаю себя Пророком, или новым Мессией, скорее я «Привратник» - человек из материального мира, который смог не сдохнув увидеть то, что находится «за гранью», и что становится доступным лишь после смерти физическкого тела здесь.

МИРОВИЗОР: Битва определит, кто придет в мир - «Мессия для всех наций» или «Машиах», изображение №2

 

 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Американский проект «Звёздные врата»: Юпитер
Так таки и ничего не дали? А группа под руководством доктора Эдварда Мэя!
Ими была обнаружена (от Реабилитант)

Память не хранится в мозге
Наш разум и способность создавать воспоминания не сами по себе- мы часть системы создавшей нас. Если (от Везунчик)
Память не хранится в мозге
Информация это повторение событий в отражении. Работает отражается весь организм, а центром обработк (от Везунчик)
Электричество в царской России
Да, и цеха фабрик освещаемые электричеством и бесплатные детсады и библиотеки для рабочих и маёвки, (от Везунчик)
Тайна Бородинского клада. Единая культура высоких технологий
Таким образом прародина индоевропейцев совсем не север и русский язык, очень богатый и выразительный (от Везунчик)