Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Круглые корабли, мосты и фигуры в небе. Встречи с "существами в странных одеждах".
16.07.2025

Круглые корабли, мосты и фигуры в небе. Встречи с "существами в странных одеждах".

Оценка: 0.0    578 0 Тайны истории
08:30

Странные происшествия в Риме (214 год. до. н.э). Во Франции (216 г. н.э.) и контакт с "странными людьми в странных одеждах спустившихся с неба" в Японии (460 год нашей эры и 556 год нашей эры)

►Рим. Италия: 214 год н.э.

"В Адрии в небе был виден огненный мост, а рядом с ним фигура человека в белых одеждах"

►Канны, Франция: 216 г. н.э.

"Круглые объекты и очертания кораблей с людьми наблюдались над регионом"

►Гора Кацураки, Япония: 460 год нашей эры

"Согласно древней японской рукописи "Нихони" император Охо-Хацусэ-Вака-така-но Микото отправился на охоту в горы с луком и стрелами, когда неожиданно с неба спустился высокий человек в странной шапке и облегающей одежде. По его лицу и манере поведения император подумал, что встретил самого "бога", и решил спросить его, кто он такой.

Высокий человек ответил: "Я - Бог видимых людей. Ты назови мне имя своего царя, а я назову тебе имя моего". Император ответил: "Я - Вака-Така-но Микото". И высокий человек назвал свое имя: "Твой покорный слуга Бог Хито-Кото-Муси" (что буквально означало: "Бог одного слова. Добро, которое одним словом распыляет зло, а одним словом - добро").

Он покинул свою "колесницу" (космический корабль?), излучавшую свет, и присоединился к императору в его охотничьей экспедиции"

►Япония: Дата: 556 год нашей эры

"Во время правления императора Аме-Куни-Оси-Хироки-Ниро-ниха был встречен странный человек, посетитель с неба, который при встрече с ним сказал императору:

"В прошлом, во время правления императора Охо-Хацусэ, ваша страна испытала сильное давление со стороны Кореи и оказалась в довольно критическом положении. Если после почтительной молитвы божественному существу - основателю вашей страны - вы поможете правителю, которому угрожает гибель, то в государстве наступит спокойствие, а между народами установится мир. Недавно мне сообщили, что ваша страна перестала почитать Верховного Бога. Если вы сейчас покаетесь в своих прежних грехах и построите храм этому Богу и принесите жертву в честь его божественного духа... ваша страна будет процветать. Не забывайте об этом"


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Библия доказывает, что Иисус Христос — это Бог, явившийся во плоти
Иисус ни когда не говорил, что он Бог) Он говорил Я и Отец мой-одно. (от Tihiro)
Библия доказывает, что Иисус Христос — это Бог, явившийся во плоти
Ну ладно в средневековье у людей мозгов не было. Все что не могли объяснить - бог. Сейчас то как в э (от geolog)
Медитируя человек встретился с многомерными существами, сообщившими ему о скором Вознесении
Ну если и будет то через пару тысяч лет. А то и больше. В любом случае на наш век бардака хватит. (от ranon)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
Держали в секрете, и понятно почему-им на голову в 1947 году падает тарелка с разбившимся экипажем, (от EXTRANIUS)