Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Появление "Летающего корабля" в Ирландии в 956 году
16.07.2025

Появление "Летающего корабля" в Ирландии в 956 году

Оценка: 0.0    574 0 Тайны истории
09:00

► Герваз Тилберийский в "Otio Imperialia" (1207 г) пишет, что возле города Тилбери в 956 году:

《Это случилось в воскресенье, когда люди были на мессе. В этом городе есть церковь, посвященная Сан-Кинаро. Случилось так, что с неба упал якорь с привязанной к нему веревкой, и один из его зубьев зацепился за арку над церковной дверью.

Люди выбежали из церкви и увидели в небе корабль с людьми на борту, плывущий поверх якорного каната, и увидели, как человек прыгнул за борт и прыгнул на якорь внизу, как бы чтобы освободить его. Казалось, что он плавает в воде.

Люди попытались схватить его; но епископ запретил людям держать этого человека, потому что это может убить его, сказал он. Мужчину отпустили, и он быстро поднялся на корабль, где экипаж перерезал веревку, и корабль пропал из виду. Но якорь остался в церкви. Местный кузнец сделал из брошенного якоря украшения для церковного аналоя.》


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
«Город Бога»: загадочная находка «Хаббла»
ну чё, много упамянаний о летающих-исчезающих городах, не исключено что это один из них по типу Иеру (от dloca)
Сознание как ткань реальности: новая научная гипотеза бросает вызов материализму
Не надо, так сразу отбрасывать химические реакции в теле! Уже говорил, что химические элементы Венер (от бодр)