Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / 1523, Чангсу, провинция Цзянсу, Китай - Летающие корабли, перевозящие гигантских людей
31.07.2025

1523, Чангсу, провинция Цзянсу, Китай - Летающие корабли, перевозящие гигантских людей

Оценка: 0.0    539 0 Тайны истории
07:00

Китайская книга "Истории в цветочном летнем домике", написанная Цю Фуцзуо, содержит рассказ о встрече, которая произошла в 1523 году, на втором году правления императора Цзяньцзина. В это время в деревне Юйцзю жил учитель по имени Лий Юй.

"Однажды, когда дождь лил без остановки, учитель заметил два корабля, плывущих над клубящимися облаками над руинами, перед его домом. На этих двух кораблях, которые длиной более 20 метров, чем-то занимались два высоких человека, каждый ростом около 4 метров, в красных шапках и разноцветных одеждах. В руках они держали шесты. Корабли двигались очень быстро.

В тот день в доме учителя Лий Юя находилось несколько ученых. которые, предупрежденные Лий Юем, вышли из дома и встали рядом с ним, чтобы наблюдать за явлением. Затем мужчины в разноцветных одеждах провели рукой над ртами ученых и их рты сразу же стали черными, и никто из них не мог говорить.

В этот момент они увидели, как человек в сопровождении мандарина, одетый как старый ученый, появился на одном из кораблей в сопровождении бонзы. Спустя долгое время после этого корабли улетели, как бы уносимые облаками, и снова опустились в километре от них, на кладбище.

Через время корабли снова отправились в путь; ученые почувствовали, что их рот вернулся в нормальное состояние. Но через пять дней Чжу Лу умер, хотя никто не знает почему".


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)