Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / МКС и несовпадающие текстуры земли и облаков
01.10.2025

МКС и несовпадающие текстуры земли и облаков

Оценка: 0.0    424 0 Космос
09:12

На этом видео "прямая трансляция с камер установленных на МКС" которая велась 30 сентября 2025 года. МКС в этот момент пролетала над северной частью США.

Посмотрите на эту идеально прямую линию, проходящую через всю Землю и облака. Похоже на то, как если бы вы открыли Google Earth и склеенные изображения не совпали или были сделаны в разные дни.

Также, вероятно, не является совпадением то, что трансляция переключается на другую камеру по мере приближения к этому месту.

Вдобавок перед переключением камеры в левом верхнем углу, появляются 2 белых обьекта. Они располагались ближе к Земле и были ярче других звёзд на заднем плане.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
НАСА подтвердило: над Бостоном взорвался метеорит, мощность взрыва сопоставима со взрывом 300 тонн тротила
120700 километров в час это более 33 км/сек... могут же наши разогнать гиперакустику, когда хотят... (от Alexeyy)
Зеркальная Вселенная до Большого взрыва: новая гипотеза объясняет, почему материя не исчезла
Большой Взрыв, которого не было и есть поворот не туда. Из-за этого грандиозного заблуждения до сих (от faust2012)
Зеркальная Вселенная до Большого взрыва: новая гипотеза объясняет, почему материя не исчезла
ох уж эти "допускающие" математики... частица-античастица, вселенная-антивселенная... чем (от Alexeyy)