Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / МКС и несовпадающие текстуры земли и облаков
01.10.2025

МКС и несовпадающие текстуры земли и облаков

Оценка: 0.0    380 0 Космос
09:12

На этом видео "прямая трансляция с камер установленных на МКС" которая велась 30 сентября 2025 года. МКС в этот момент пролетала над северной частью США.

Посмотрите на эту идеально прямую линию, проходящую через всю Землю и облака. Похоже на то, как если бы вы открыли Google Earth и склеенные изображения не совпали или были сделаны в разные дни.

Также, вероятно, не является совпадением то, что трансляция переключается на другую камеру по мере приближения к этому месту.

Вдобавок перед переключением камеры в левом верхнем углу, появляются 2 белых обьекта. Они располагались ближе к Земле и были ярче других звёзд на заднем плане.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Самый умный человек нарушил молчание по поводу существования Бога
Ну...., прямая линия существует как понятие и данность в геометрии, и никогда не начиналась с точки! (от faust2012)
Первые свидетельства предела: Вселенная не бесконечна
Правильно. Когда подходишь к краю, подгружается ещё кусок.
Кстати, для верящих в ОТО и СТО пр (от AntiK)

Первые свидетельства предела: Вселенная не бесконечна
Любые ограничения Вселенной могут возникнуть только в ограниченном разуме. (от topzz)
Первые свидетельства предела: Вселенная не бесконечна
Это сложно представить, но, если это предел, то там должна быть гиперплоскость разрыва, за которой н (от AntiK)