Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО и секретные базы в Антарктиде
13.01.2020

НЛО и секретные базы в Антарктиде

Оценка: 2.0    2710 4 НЛО
14:15

Разбившиеся НЛО и секретные оперативные базы в Антарктиде-это исследовательский проект, начатый несколько лет назад, исследователем НЛО Фредериком, живущим в Южной Африке.

Фредерик, который изучал теорию Третьего Рейха около 40 лет, говорил с исследователями, включая бывшего нациста в своем городе, который был инженером-электриком. Этот человек сказал Фредрику, что существует база Третьего Рейха в Антарктике, и он рассказал об их высоко засекреченной космической программе "летающих дисков".


Разбившийся НЛО или древняя техника / объект подо льдом.

Фредерик использует Google Earth для подтверждения секретных баз, разбившихся НЛО, древних объектов и т.д. а также он собирает данные из своих источников в Антарктике для подтверждения определенной секретной информации о доступе, такой как охраняемые зоны, бесполетные зоны, секретные базы.


Разбился НЛО.

Многие секретные оперативные базы в Антарктиде замаскированы снегом, а на Google Earth - поддельными облаками, поддельным снегом, размытыми и затемненными изображениями.

Существуют огромные секретные (внеземные) базы подо льдом или частично подо льдом, но эти сооружения замаскированы под исследовательские станции.

Открытия, сделанные Фредериком, соответствуют заявлению Эмери Смита, который говорит о секретных технологиях и секретных проектах в Антарктике во время недавнего интервью.


WW2 подводная лодка или судно с НЛО-подобным объектом, хранящимся в задней части подводной лодки / судна, выходящего из тающего льда. Подводная лодка / судно: 190 метров в длину-НЛО-подобный объект: 40 метров в ширину / 18 метров в высоту.

Эмери Смит утверждает: Мы знаем, что правительство скрывает многие вещи в Антарктиде, но теперь, когда лед тает, им действительно трудно скрывать это.

Разбился дискообразный НЛО с открытым люком, выходящим из тающего льда.

Несмотря на то, что существует информационная кампания по дезинформации о том, что действительно происходит в Антарктике, сейчас есть переломный момент, и правительство должно ответить на то, что действительно происходит в Антарктике. Поэтому они должны рассекретить что-то, например, что они нашли некоторые артефакты древней цивилизации или внеземной расы.

Дело в том, что там есть огромные внеземные корабли, которые выступают из тающего льда.


Разбился тарелкообразный НЛО подо льдом.

Другой факт заключается в том, что существуют огромные подземные сооружения, сооружения подо льдом и под водой, которые они и, вероятно, вместе с инопланетянами эксплуатируют и эти (древние) сооружения существуют уже некоторое время.

Разбился древний НЛО недалеко от вершины горы, выходящей из-под тающего снега.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
renmilk11 13.01.2020 22:28 [Материал]
Фантазия у меня тоже есть wink
+1  
renmilk11 13.01.2020 22:27 [Материал]
Заладили - ..разбился да разбился angry ! Не для этого НЛО сделан и не керамический горшок чтобы разбиваться! Привыкли что самолёты как упали так и разбились. НЛО это не самолёт который только на воздух может опираться! и только когда движется. Я когда на потолок смотрю то там тоже кажутся всякие фигуры и формы.
0  
Voron 13.01.2020 20:04 [Материал]
Мда... базы в духе дедушки Фрейда... tongue
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)