Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Современные методы обследования организма в Корее, какие они?
08.05.2020

Современные методы обследования организма в Корее, какие они?

Оценка: 0.0    681 0 Медицина и здоровье
08:57

Диагностика корея, чек ап кореяРанняя диагностика – это гарантия долгой и счастливой жизни для человека. Своевременное обнаружение проблемы – залог успеха в борьбе даже с самыми страшными заболеваниями. Развитые страны активно призывают свое население ежегодно проходить диагностику организма и делают все для здоровья нации.


Южная Корея занимает 4 место в мире по уровню разивтия медицины и 2 место по оснащенности страны современным, передовым медицинским оборудованием. Страна не останавливается на достигнутом и ежегодно Корею посещает для диагностики и лечения более 400 000 пациентов со всего мира.


Почему Корейская медицина считается высокоразвитой?


Корейское правительство поставило цель для страны – сделать медицину современной, доступной и технологичной. Каждая клиника находится под строгим контролем государства, ежегодно проходит проверку на уровень оснащения и соблюдение всех санитарных норм. Причины успеха корейской медицины:




  1. Клиники Южной Кореи не государственные! Несмотря на это, они освобождены от налогов и инвестируют свою прибыль на развитие сотрудников, приобретение медицинского оборудования последних моделей и участие в мировых исследованиях.


  2. Компании-гиганты LG, Samsung, и Hyundai изготовляют инновационное оборудование для местных клиник, обновляют программное обеспечение каждые 3-5 лет. У «Самсунг» даже есть собственная клиника.


  3. Врач – это солидная профессия для Кореи. К практике допускают только профессионалов с опытом работы от 15 лет, с обязательным условием – наличие международных квалификаций и исследований. Каждая клиника дорожит своей репутацией и тщательно подбирает персонал.


  4. Пожилые люди и жители Корейской республики обязаны раз в год проходить диагностику. Благодаря постоянной практике докторов, они грамотно считывают результаты обследований, ставят корректные диагнозы и назначают комфортное лечение. Средняя продолжительность жизни корейцев увеличилась до 80 лет.


  5. Оборудование. Корея оснащена самыми последними моделями медицинской техники, это ускоряет время на диагностику и оптимизирует процесс лечения. Применяются техники безболезненной малоинвазивной хирургии с использованием роботов и электроножей.


Что такое ЧЕК АП (CHECK UP) в Корее? И зачем он нужен?


Чек ап – это комплексная диагностика всего организма за 1-2 дня. Это программа была разработана для иностранных пациентов, у которых нет возможности пребывать в стране более недели. Каждый иностранный пациент при прохождении чек ап получает на руки результаты диагностики и консультацию с врачом. Программы чек ап зависят от пола/возраста/ цели диагностики, самые популярные программы: онкологическая, базовая, премиум программа – генетические исследования, программа для женщин, мужчин и детей.


В каких клиниках можно сделать CHECK UP?


За последние 5 лет Чек ап стал очень популярной программой и ее предоставляют практически во всех клиниках. Большое разнообразие пакетов диагностики предоставляют крупные многопрофильные центры Кореи: «Samsung» («Самсунг»), «Anam» («Анам»), «KUIMS» («КВИМС»), «Severance» («Каннам Северанс») и «Asan» («Асан»). Каждая клиника имеет передовое оборудование: Samsung In-Vitro (анализ крови за 45 секунд), ЭКГ Bionet, УЗИ экспертного класса Samsung Medison, Alpinion Medical Sustems, новейшее МРТ и ПЭТ-КТ.


Таким образом, диагностика в Корее это:



  • широкий выбор программ для любого возраста и разных ценовых категорий от 500 $

  • доступная стоимость

  • современное оборудование

  • отсутствие очередей

  • готовность результатов в течение 1-2 дней + консультация с врачом.

  • все результаты анализов на русском языке.


Компания Medunion – официальный представитель клиник Южной Кореи на территории РФ и СНГ с 2009 года. Остались вопросы? Оставьте заявку на сайте. Мы с радостью Вас проконсультируем!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Невыразимая
Возможно, но вики отнюдь не может являться достоверным источником, скорее наоборот.
Но, смуща (от Проводник)

Обнаружены древнейшие следы магнитного поля Земли
Без электрического поля планета вообще не смогла бы находиться на орбите Солнца!
Это поле был (от topzz)

Невыразимая
Седарс-Синайский медицинский центр находится в Лос-Анжелесе.
Персонаж и сама история по-англи (от Rosto)

Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
Смотря где. Кармические причины есть и регионального характера и более, только вот есть ещё и рукотв (от Проводник)
Астрономы впервые увидели, как сверхмассивная черная дыра остановила звездообразование в своей галактике
Плотный газ априори холодный.
А холодный газ априори плотный.

''Тем не м (от topzz)