Выбор фона:
14.05.2020

Песчаная буря из Северной Африки движется на Европу

Огромное облако пыли из Сахары движется через Средиземное море в Европу. По данным метеорологов пыль также может достичь Великобритании и Ирландии в выходные дни.

14.05.2020

Группа НЛО пролетела днем над штатом Юта, США

Очевидец, находясь на своем ранчо на юго-западе штата Юта, увидел шесть НЛО двигавшихся на небольшой высоте примерно в 60 км от точки наблюдения над холмами.

1245 0 НЛО
14.05.2020

НЛО пролетел в небе над Найроби

Один из жителей города Найроби в Восточной Африке, стал свидетелем появления в небе сферического НЛО, который испускал яркое свечение в верхней и нижней части.

1216 0 НЛО
14.05.2020

Загадка Масляного шара Кришны

Огромный загадочный валун находится в городе Махабалипурам в южном индийском штате Тамилнаду. Это одна из главных достопримечательностей города. В народе его называют Масляным шаром Кришны. 250-тонный валун знаменит своим необычным расположением — он «завис» на склоне холма, наклонившись на 45 градусов. 

14.05.2020

Палингенезис - живое из неживого

Палингенезис подразумевает воссоздание мёртвого тела из пепла, костей, крови, тканей, органов и т.д. Этот процесс применим ко всем живым существам, животным и растениям, которые когда-то существовали. Алхимики символично изображали его как скипетр, обвитый двумя змеями.

14.05.2020

Загадочная русская Земля Санникова

Легендарную Землю Санникова почти два столетия искали лучшие русские мореплаватели и полярные исследователи. Но остров-призрак так и остался неоткрытым, породив тем не менее большое количество научных гипотез и загадок. 

14.05.2020

Тибетский ритуальный кинжал Пхурба

С момента появления оружия, человечество приписывало ему различные мистические и колдовские свойства. До наших дней сохранились русские сказки о мече-кладенце; греческие мифы о копье богини Афины и трезубце Посейдона; скандинавские легенды о молоте Тора.

14.05.2020

В поисках Рая

Каким представляли себе рай древние народы. Кто-то мечтал об островах, населенных вечно юными девами, кто-то о чертогах, где не прекращаются сражения, а кто-то видел счастье в местах, где не иссякает запас кукурузы.

14.05.2020

Тайны египетской письменности

Многие века египетская письменность оставалась неразгаданной. Никто не знал, что обозначают надписи, вырезанные на стенах древних храмов. Многие принимали их за идеограммы или пиктограммы.

14.05.2020

Гора Меру: дом богов и центр вселенной

Согласно индуистским записям, христиане верят, что земля является центром вселенной. В противоположность этому убеждению у индусов вселенским центром и домом их богов считается гора Меру.

14.05.2020

Тайны древнего Абидоса

Во времена Древнего Египта храмовые комплексы Абидоса являлись духовным центром для египтян, а само место считалось священным.

14.05.2020

Последствия урагана в Чите

Ураганный ветер бушевал в Чите днём 13 мая – сносил крыши, рвал с корнем деревья. Под удар попали большие и маленькие машины, лавочки, гаражи-ракушки, молодые саженцы и огромные сосны, крыши, заборы, вывески, вообще всё .

14.05.2020

Жуткие тайны океана

Более 70% поверхности Земли покрыто океаном. До 2020 года людям удалось исследовать только около 5% из них. Представьте себе, что может находиться за пределами нашей досягаемости: глубины, с которыми нам еще не приходилось сталкиваться, или потерянный мегалодон из доисторических времен. 

14.05.2020

Волосатая рука - жуткие легенды Латинской Америки

Волосатая рука с острыми длинными когтями и лишенная тела бродит по ночам, нападая на одиноких путников и особенно на маленьких детей, не желающих оставаться в постели.

14.05.2020

«Долина безголовых»

«Долина безголовых». Каждый отправившийся туда имеет шанс остаться в долине навсегда: спустя месяцы поисковая партия найдет его останки и скорее всего скелет будет без головы. Но как оказывается, на реке есть места и еще более странные и опасные.

14.05.2020

Самые необычные реликвии древности

Реликвии играют важную роль в истории человечества. Предметы, с которыми мы познакомим Вас в этой статье стали своего рода физическим воплощением и доказательством присутствия на земле высших сил.

14.05.2020

Загадочные руины Сармизегетузы

Сармизегетуза – некогда роскошная столица Дакии, древнего государства на территории современной Румынии. Она находится в Орештских горах на высоте 1200 метров над уровнем моря. была разрушена римскими войсками в 106 году.

14.05.2020

Роскосмос: вероятность, что где-то есть подобная земной жизнь, достаточно велика

Космос продолжает ставить перед человечеством все большее число вопросов, многие из них пока остаются без ответа. Во Вселенной присутствуют явления, которые люди не смогут, вероятно, объяснить никогда.

14.05.2020

Лечение травами – что нужно знать?

Еще задолго до нашего рождения, наши предки использовали травы для лечения самых разных недугов. Сегодня, благодаря научно-техническому прогрессу и достижениям медицины, большинство лекарственных препаратов не растительного происхождения.

14.05.2020

Секреты приготовления домашнего йогурта в мультиварке

Йогурт это очень вкусный и полезный продукт. Диетологи рекомендуют включать его в основной рацион. Хорошо приготовленный йогурт не стыдно выставить и на праздничный стол.

14.05.2020

Метеорологи предупредили о погодных аномалиях в мае-июле 2020 года

Поскольку все предыдущие месяцы этого года заняли первое и второе место среди самых жарких за историю наблюдений, ожидается, что грядущее лето тоже может побить рекорды.

14.05.2020

Раскрыт замысел создателей древнейшего в мире храмового комплекса

В масштабном культовом сооружении Гёбекли-Тепе нашли скрытую геометрическую структуру. Это доказывает, что его строители были знакомы с геометрией и по крайней мере часть сооружения построили по единому плану.

14.05.2020

Психотерапия после четвертой промышленной революции

Как роботы и искусственный интеллект помогут нам в борьбе за ментальное здоровье

14.05.2020

Преимущества и сфера применения забивных латунных анкеров

От качества крепежных материалов зависит, насколько прочной и устойчивой будет конкретная конструкция. Поэтому к выбору анкеров нужно отнестись особенно внимательно.

14.05.2020

Еда как панацея

• Какая пища поможет побороть вирусы? • Что за целебное вещество открыли врачи в растениях? • Какие русские блюда по-настоящему лечат? • Какое блюдо поможет излечить печень?

14.05.2020

Ядерные испытания СССР и США привели к дождям над Великобританией

Подписанный в августе 1963 года Договор о запрещении испытаний ядерного оружия в атмосфере, космическом пространстве и под водой поставил точку в проведении атомных взрывов, которые в том числе влияли и на погоду на планете.

14.05.2020

У ветеринара живет котенок с двумя лицами

Котенок родился с двумя лицами и был отвергнут его мамой кошкой. Теперь он навсегда поселился с ветеринаром, который спас ейму жизнь и  кормил его через трубочку каждые два часа круглосуточно.

14.05.2020

Важные нюансы выбора напольных ковров для создания гармоничного интерьера

В создании стильного интерьера в квартире или доме не бывает мелочей. Очень часто не уделяется должного внимания именно полу.

14.05.2020

Странный шестиугольник Сатурна состоит из нескольких слоев

Была замечена обширная система слоев, исходящих над шестиугольником Сатурна. Шестиугольник, огромная облачная структура, расположен на Северном полюсе гигантской планеты. 

14.05.2020

Треугольный НЛО наблюдали в Калифорнии

Треугольный НЛО, пролетел по ночному небу над городом "Лимонная роща" в округе Сан-Диего, штат Калифорния. 

848 0 НЛО
14.05.2020

Цилиндрический НЛО наблюдали над Литтлтоном, штат Орегон, США

Сигарообразное НЛО наблюдали в небе над Литтлтоном, муниципалитет самоуправления в графствах Арапахо, Дуглас и Джефферсон, который является центром графства Арапахо, штат Колорадо. 

1595 2 НЛО
14.05.2020

Купоны и промокоды «Эльдорадо» на сайте Seven Deals для выгодного интернет шоппинга

Интернет магазин «Эльдорадо» предлагает огромный выбор бытовой техники. Покупатели ценят гипермаркет за удобство и высокий уровень сервиса. Однако визитной карточкой магазина остаются доступные цены на продукцию. Чтобы купить понравившийся товар по хорошей стоимости, можно воспользоваться купонами и акциями.

14.05.2020

Большой НЛО пролетел в небе над Мексикой

Это видео было снято над Сан-Луис-Потоси в Мексике. Очевидцу удалось снять неопознанный летающий объект, летящий с большой скоростью. 

1399 0 НЛО
14.05.2020

Группа НЛО пролетела над Брэдентоном, штат Флорида, США

Эти НЛО пролетели большой группой на низкой высоте в ночном небе над Брэдентоном во Флориде. 

1134 0 НЛО
14.05.2020

Сверхбыстрый НЛО над Медведницей, Загреб, Хорватия

Беспилотник случайно зафиксировал НЛО двигавшийся с невероятной скоростью над Медведницей, Загреб, Хорватия.

1381 0 НЛО
14.05.2020

Страхование туристической поездки во время отпуска

Текст посвящен нюансам страхования граждан на время отпуска. Уточняются расходы, которые покрываются и не покрываются страховкой, описываются факторы, влияющие на стоимость полиса.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)