Выбор фона:
18.05.2020

Флот НЛО выстраивался в геометрические формации в небе над Техасом, США

Жители Эль-Пасо (штат Техас) остались в состоянии паники, когда в ночное время было зафиксировано необычное явление. Они стали свидетелями появления группы НЛО.

2216 0 НЛО
18.05.2020

НЛО выстроились в треугольник в небе над Келсо, Великобритания

Это видео НЛО ярких неопознанных летающих объекта выстроившихся в треугольную формацию было снято над Келсо в Великобритании, вчера 17 мая.

1462 0 НЛО
18.05.2020

Хампири. Говорящие с духами Анд

Южноамериканская цивилизация Тиуанако считалась древней и славной еще во времена инков. Загадочный народ исчез, оставив нам один из древнейших городов Нового света – Тиуанако. Обычные руины? Разве что на первый взгляд, ведь здесь живут духи Анд…

18.05.2020

Покровский собор: Град Господень

Храм Василия Блаженного на Красной площади - главный символ России и самый узнаваемый ее памятник. На обложках путеводителей обычно изображен именно он, а не Кремль. Известно, что он построен в честь взятия Казани войском царя Ивана Грозного. Но почему этот собор стал русским национальным символом?

18.05.2020

Атлас: комета внутри кометы

Комета Атлас (C/2019 Y4) продолжает удивлять. Сначала, в марте, она должна была стать такой же яркой, как Венера. А потом, в апреле - развалилась. Теперь, в мае, она стала "кометой внутри кометы".

18.05.2020

Наводнение в Якутии

На сегодняшний день напряжённая обстановка традиционно начинает складываться на реке Колыма. Сейчас ледоход идёт в районе Зырянки, уровни воды высокие, близки к критическим. Затопило взлётно-посадочную полосу аэропорта.

18.05.2020

Наводнение в Архангельской области

По данным Главного управления МЧС России по Архангельской области, 23 населенных пункта региона еще остаются в зоне подтопления в 11 муниципальных образованиях. В ближайшие сутки прогнозируется незначительное повышение уровня воды в Ленском, Котласском и Лешуконском районах, без резких подъемов.

18.05.2020

Наводнение в Пермском крае

В Прикамье сохраняется неблагоприятная гидрологическая обстановка. На контроле краевых властей 5 муниципальных районов и городских округов.

18.05.2020

Ученые НАСА обнаружили параллельную вселенную "рядом с нашей", где время течет вспять

Ученые НАСА обнаружили свидетельства существования параллельной вселенной, прямо рядом с нашей, где все законы физики,  полностью противоположны нашим.

18.05.2020

Гигантский НЛО в земной атмосфере зафиксировала камера МКС

Камера установленная на борту МКС зафиксировала чрезвычайно странный объект, который парит над облачными образованиями. размеры этого "облака" - гигантские и летит оно не невероятно большой высоте, намного выше облачного покрова.

4003 3 НЛО
18.05.2020

Два НЛО пролетели в небе над Канадой

Видео с полетом двух НЛО было снято над Миссиссагой в Онтарио, Канада. 

1229 0 НЛО
18.05.2020

Геологическая служба США заявила о возможном взрывном извержении вулкана Килауэа на Гавайях

USGS: "мы не хотим быть паникерами, но нам также нужно сказать общественности, что существует большая вероятность взрывных извержений на вулкане Килауэа на Гавайях”

18.05.2020

Мощная песчаная буря поменяла день на ночь в Египте

Огромная песчаная стена поглотила город Асуан в южном Египте. Песчаная буря библейских масштабов сменила день на ночь.

18.05.2020

Апокалиптический град обрушился на Мексику

Мощная буря с выпадением огромного града обрушилась на муниципалитет Теран, Нуэво-Леон, Северо-Восточная Мексика.

18.05.2020

Библейское нашествие саранчи в Южном Иране

Саранчовый шторм в настоящее время охватывает Южный Иран. Есть так много роящихся насекомых, что они блокируют солнце и меняют голубое небо на "грязное" небо.

18.05.2020

Преимущества и особенности покупки семян через интернет

Раньше у огородников и цветоводов не было особого выбора: им приходилось покупать семена на рынках или обмениваться с такими же энтузиастами. У современных любителей растений ситуация гораздо более выгодная: они могут заказать посевной материал онлайн и легко найти даже редкие сорта.

18.05.2020

Необычно холодные майские температуры фиксируются от Северной Америки до Европы

Холодная вспышка сбрасывала весенний снег из Северной Америки в некоторые части Европы с начала мая, что привело к  рекордам низких температур, поскольку холодный арктический воздух прорвался через запад на восток.

18.05.2020

Тропический шторм "Амфан" может усилиться до суперциклона

Тропический шторм "Амфан" в ближайшее время скорее всего усилится до суперциклона, сообщило метеорологическое управление Индии.

18.05.2020

Число пострадавших в результате тайфуна на Филиппинах превысило 50

Число людей, получивших ранения в результате обрушившегося на Филиппины тайфуна "Амбо", возросло до 54 человек

18.05.2020

Радость материнства с экстракорпоральным оплодотворением

В последние сорок лет проблема бесплодия встала особенно остро. Этому способствует популяризация неправильного образа жизни, позднее вступление в брак, внешние и наследственные факторы. Однако ощутить радость материнства можно, медицина предлагает эффективную методику ЭКО – экстракорпорального оплодотворения.

18.05.2020

Китайская пустыня превратилась в оазис после 70 лет озеленения

Пустыня Му-Ус, одна из четырех главных пустынь в Китае, «исчезла» с карты северо-западной провинции Шэньси, поскольку 93,24% опустошенных земель стали зелеными.

18.05.2020

NASA поделилось новыми снимками Юпитера

NASA опубликовало два кадра, снятых космическим аппаратом Juno, который находится на орбите Юпитера с лета 2016 года. На обоих снимках видны массивные полосы облаков планеты.

18.05.2020

Раскрыта истинная причина климатической катастрофы

Ученые Ратгерского университета в США выяснили, что нынешнее потепление не имеет аналогов по крайней мере за последние 66 миллионов лет, поскольку все другие крупные климатические изменения происходили, в основном, из-за изменений в орбите Земли, а не из-за парниковых газов.

18.05.2020

Черная сажа и применение в промышленности

Черная сажа или технический углерод представляет собой вещество, которое образуется в результате неполного сгорания углеводородов в специально сформированной среде.

18.05.2020

Распространение риса связали с древней климатической катастрофой

Генетика, археология и климатология позволили реконструировать историю распространения риса начиная с катастрофических засух и похолодания 4200 лет назад.

18.05.2020

Уровень мирового океана повысился на 14 мм за 16 лет

Таковы результаты расчетов, выполненных в Института океанографии Скриппса (Сан - Диего, Калифорния). Итоги работы опубликованы в середине мая в научном журнале EOS.

18.05.2020

Становится ли человечество глупее?

На протяжении большей части человеческой истории люди становились умнее. Но теперь все наоборот. Если в прошлом средний балл IQ увеличивался, то сейчас все идет в обратном направлении и люди становятся все глупее.

18.05.2020

Обертывание в салоне

Обертывание в салоне является самой модной процедурой. Много говорят о том, насколько полезны эти процедуры для организма и поддержания стройности.

18.05.2020

Как витамин D влияет на риск смерти при коронавирусе?

Так как тема коронавируса актуальна и интересна многим, продолжим рассуждать на тему борьбы с вирусом, но уже с точки зрения науки. 

18.05.2020

Азовскому морю нашли неожиданное применение

Учёные нашли неожиданное применение мелководному Азовскому морю – оно может стать источником альтернативной и возобновляемой энергии.

18.05.2020

Инфракрасный утюжок для волос и его применение.

Инфракрасный ультразвуковой утюжок для волос – это принципиально новое изобретение, призванное улучшить состояние волосяного покрова человека. Принцип работы устройства основан на двойном воздействии: ультразвука и инфракрасных лучей. И это позволяет добиться уникального эффекта.

18.05.2020

Черная дыра и нейтронная звезда сливаются в плотном звездном скоплении

Доктор Мануэль Арка Седда из Института астрономических вычислений Гейдельбергского университета пришел к такому выводу в исследовании, где использовались компьютерные симуляции.

18.05.2020

Усиление Ниньо приведёт к новым катастрофам

Заметное влияние на климат планеты, а особенно Тихоокеанский регион, оказывает Эль-Ниньо, или Южная осцилляция — колебание температуры поверхностного слоя воды в экваториальной части Тихого океана.

18.05.2020

Оползень в Индии

На проезжую часть национальной автомагистрали Джамму-Сринагар в Индии в субботу, 16 мая, обрушился крупный оползень. 2 человека погибли, 9 удалось спасти из-под завалов.

18.05.2020

T-ONE Automotive: как снизить стоимость ремонта DSG

До сих пор не утихают споры специалистов, автолюбителей, касающиеся преимуществ разных видов коробок передач. Некоторым нравится классическая «механика», у кого-то в приоритете АКПП.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
«Глобальное затемнение — эффект, вызванный природным (вулканизм) и техногенным загрязнением атмосфер (от Rosto)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
— Послушай, мама, — сказал он, — а когда Боссе вырастет большой и умрёт, мне нужно будет жениться на (от Sevlan)
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)