Выбор фона:
18.02.2022

Эксперты утверждают, что люди - это инопланетяне, и мы были завезены на Землю сотни тысяч лет назад

Что если люди - это инопланетяне, которых мы искали все это время? По мнению экспертов, люди, скорее всего, были скрещены с другим видом, возможно, из звездной системы Альфа Центавра - которая является одной из ближайших к Земле солнечных систем - в далеком прошлом, что и привело к появлению современных людей.

18.02.2022

Огромная волна обрушилась на пассажирский паром в Германии

Момент, когда огромная волна разбила окна немецкого пригородного парома, попал на камеру.

18.02.2022

Строители обнаружили 2000-летнее римское кладбище в Газе

Римское кладбище возрастом 2000 лет, содержащее не менее 20 богато украшенных могил, было обнаружено недалеко от береговой линии в северной части сектора Газа, и министерство по делам древностей назвало его самым важным местным открытием за последнее десятилетие.

18.02.2022

Открытие крупных экзолун способно уничтожить гипотезу Тейи

Новая научная работа показала, что при столкновении гигантских планет их вещество испаряется и не может образовать спутник типа земной Луны, как это когда-то сделала гипотетическая планета Тейя.

18.02.2022

Описание появления НЛО в Китае между 1022-1063 годами

В отрывке древней рукописи под названием "Странные происшествия" содержится необычный рассказ о неопознанном летающем объекте. Автор по имени Шэнь писал, что во время правления императора Рензуна (1022-1063 гг.) объект, яркий как жемчужина, иногда парил над городом Янчжоу

1360 0 НЛО
18.02.2022

Планета X - есть ли научные доказательства?

В 1976 году в своей книге "12-я планета" автор Захария Ситчин выдвинул противоречивую гипотезу о том, что современные люди не развивались естественным путем, а были генетически созданы расой антропоморфных существ, чьим домом является другая планета в нашей Солнечной системе, которую еще предстоит открыть.

18.02.2022

В Солнце врезались две кометы

Нередко одна комета падает на Солнце, но 16 февраля это сделали две кометы. Солнечная и гелиосферная обсерватория (SOHO) зафиксировала их смертельное погружение в наше светило.

18.02.2022

Описание Индийского дракона в древних текстах

Индийский дракон был породой гигантских зубастых змей, которые охотились на слонов Индии. 

 

18.02.2022

Обнаружено доказательство существования планеты в обитаемой зоне скрывающейся на орбите вокруг белого карлика

Исследователи, изучающие белую карликовую звезду, сообщают, что они обнаружили признаки возможной планеты, вращающейся в обитаемой зоне звезды. Часто называемую зоной Златовласки, эту орбиту характеризует температура, позволяющая существовать жидкой воде на поверхности планеты, что делает ее идеальным местом для поиска внеземной жизни.

18.02.2022

"Выключатель смерти" успешно вставлен в генно-модифицированные организмы

В специально созданный микроб был успешно внедрен "выключатель", который заставляет генетически сконструированные организмы самоуничтожаться. Этот тип механизма считается критически важным в текущей разработке генно-инженерных организмов для медицинского применения, а также как механизм последнего спасения для монстра доктора Франкенштейна.

18.02.2022

Ученые смоделировали 100 000 различных вариантов будущего. Какое из них мы получим, зависит только от нас

У большинства из нас был хотя бы один момент в жизни, когда мы жалели, что не сделали другой выбор. Задним числом легко понять, что пошло не так, но ключевые факторы, которые могли бы сыграть решающую роль в тот момент, часто легко упускаются из виду, когда мы их переживаем.

18.02.2022

Ученые впервые в медицине изменили донорские легкие на универсальную группу крови

Пациенты могут долго ждать потенциально жизненно важной пересадки легких, поскольку необходимость поиска близких аналогов усложняет процесс. Одной из характеристик, которые должны быть подобраны, является группа крови пациента и донора.

18.02.2022

Топ-3 производителей кресел для геймеров

Порой игроки проводят десятки часов в день за компьютером. Критически важно соблюдать ровное и удобное положение. Неравномерная посадка обязательно приведет к синдрому усталости, прострелам и ноющим болям в спине и серьезным проблемам в будущем.

18.02.2022

Солнце извергалось без остановки весь месяц, и грядут новые гигантские вспышки

Последние несколько недель были очень напряженным временем для Солнца. Наша звезда пережила серию гигантских извержений, в результате которых плазма устремилась в космос.

18.02.2022

Самые "счастливые" страны мира имеют темную сторону, показало исследование благосостояния населения

Смотрели ли вы в последнее время на международные рейтинги самых счастливых стран мира? Измерение субъективного уровня счастья в той или иной стране стало чем-то вроде международного спорта. Люди с интересом (и некоторой завистью) наблюдают за такими странами, как Дания, которая неизменно возглавляет мировые рейтинги счастья.

18.02.2022

Как выбрать декоративную штукатурку для стен

Декоративная штукатурка это отличный вариант для облицовки стен в доме. Она проста в использовании, может иметь различную текстуру и цвет, стоит недорого и отличается высокой практичностью

18.02.2022

Два новых исследования только что изложили основы создания межзвездного светового паруса

На протяжении многих веков люди мечтали о том, чтобы световые ветры несли их на огромной скорости через океаны космоса.

18.02.2022

Жировые клетки в нашей коже могут быть ключом к борьбе с акне, обнаружили ученые

Клетки нашей кожи, вырабатывающие жирные кислоты, могут играть недооцененную роль в возникновении прыщей. Недавние эксперименты с акне на людях и коже мышей показали, что прыщи и поражения тесно регулируются фибробластами, вырабатывающими жир.

18.02.2022

Способы быстро и эффективно выучить английский язык

Сегодня знание иностранных языков просто необходимо. Английский открывает путь к путешествиям по миру, высокооплачиваемой работе или контрактам на freelance. 

18.02.2022

Обнаружен астероид имеющий три луны

Астероид, открытый в 19 веке, только что был признан самым тесным из когда-либо найденных.

18.02.2022

Палеонтологи описали новый вид спинозавра с крокодилоподобным черепом

Новое исследование показало, что по территории нынешней Португалии когда-то бродил 8-метровый динозавр с крокодилоподобным черепом и ощетинившейся шипами спиной. Ученые повторно проанализировали окаменелые остатки экземпляра, обнаруженного в Португалии еще в 1999 году, и пришли к выводу, что это новый вид.

18.02.2022

Палеонтологи нашли в Канаде исчезающие следы динозавров

Международная группа палеонтологов из Австралии, Канады и Италии задокументировала более сотни следов динозавров возрастом 72,5 млн лет, сохранившихся на берегу реки Редвиллоу, неподалеку от города Гранд-Прери в канадской провинции Альберта.

18.02.2022

Устройство домры

Интерес к домре и другим народным инструментам возрождается, и они становятся все более популярными. Ее участие в оркестрах и ансамблях народной музыки не прекращалось, но появляется больше желающих освоить инструмент самостоятельно. 

18.02.2022

У берегов Новой Зеландии нашли «инопланетную» акулу

Как пишет Live Science, акула похожа на маленького инопланетянина. Она относится к одному из более чем 50 известных видов акул-призраков, которые живут в глубинах вод по всему миру. 

18.02.2022

Ученые считают, что климат планеты ждет «оптимистичное будущее»

Цель Парижского соглашения по климату ограничить глобальное потепление в этом столетии до 2°С по сравнению с доиндустриальными температурами все еще возможно достичь! Более того, ученые считают, что апокалиптические, наихудшие сценарии больше не угрожают человечеству.

18.02.2022

Преимущества площадки Банкротбаза

Банкротбаза – агрегатор торгов по банкротству. Это специализированная площадка, которая специально создана, чтобы проводить торги должников. Аукционы онлайн проводятся ради удобства, экономии времени и средств и обязательно по всем правилам.

18.02.2022

Посмотрите на уникальные кадры Юпитера и его спутника

Данные, полученные космическим аппаратом NASA Juno, показал невероятные новые кадры Юпитера и его спутника Ганимеда. Специалисты отмечают, что такие изображения невозможно получить с помощью телескопов с Земли.

18.02.2022

В древней крепости нашли маслобойню

На юго-востоке современной Турции археологи под руководством Хусейна Метина (Hüseyin Metin) исследовали руины города Дары. Дара известна в основном как военная крепость византийского периода, хотя первоначальное поселение гораздо древнее.

18.02.2022

Где найти инструктора по вождению?

Некоторые начинающие водители предпочитают пользоваться услугами частных инструкторов. Плюсы такого выбора: заниматься можно с тем специалистом, которого выбрали вы, а не предложила автошкола, для ученика составляется индивидуальный план занятий под конкретные запросы, можно составить удобный график встреч.

18.02.2022

Инвазивные жабы начали убивать мадагаскарских змей

Мадагаскарские ужи Шлегеля массово погибают от отравления ядовитыми чернорубцовыми жабами, которые проникли на остров около десяти лет назад.

18.02.2022

Планета может иметь собственный разум, считают ученые

Совместная деятельность жизненных форм – микробов, растений и животных – изменила облик нашей Земли, и теперь биосфера активно развивается и является неотъемлемой частью нашей планеты.

18.02.2022

SEO продвижение: преимущества органического позиционирования

Стоит ли SEO позиционирование затраченных усилий или лучше потратить время на другие маркетинговые каналы?

18.02.2022

Названы главные угрозы человечеству

Специалисты программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП) назвали главные угрозы для человечества. Соответствующий доклад опубликован на сайте организации.

18.02.2022

В Европе устраняют последствия урагана "Иления"

Циклон уже в полную мощь проявил себя в Европе. Основной удар со скоростью за 100 километров в час пришелся на Германию, сообщает телеканал "Россия 24". В результате удара стихи погибли по меньшей мере два человека.

18.02.2022

Особенности частной стоматологии

В частной стоматологии лечение осуществляется с использованием инновационного оборудования и материалов.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Невыразимая
Седарс-Синайский медицинский центр находится в Лос-Анжелесе.
Персонаж и сама история по-англи (от Rosto)

Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
Смотря где. Кармические причины есть и регионального характера и более, только вот есть ещё и рукотв (от Проводник)
Астрономы впервые увидели, как сверхмассивная черная дыра остановила звездообразование в своей галактике
Плотный газ априори холодный.
А холодный газ априори плотный.

''Тем не м (от topzz)

Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Что касается малыша и Карлсона ,то это безусловно талантливое произведение. А читали "Братья Ль (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Насчёт аваров то этноним обры так же принадлежит им и то и другое происходит от слов река Ава это го (от Везунчик)