Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Техногенное вмешательство в жизнь человека (Облучение, отравление, изменение экологической обстановки.)
Техногенное вмешательство в жизнь человека
МишельДата: Среда, 13.02.2019, 17:22 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Оффлайн
Lefail,
мы на другом сайте некоторые из видео разбирали
в 80 % фейк, 15 % объяснимо, а в 5% непонятно, но к выходу из матрицы не имеет отношения
как пример
было видео, все мучались, что не знают разгадки - идет женщина по дороге, вдруг ее отбрасывает к стене
потом кто то понял - около электрического столба было, скорее всего током и ударило
и так практически все случаи
к сожалению

clover

https://www.youtube.com/watch?v=ewCvwqtuGYI

вот еще


Сообщение отредактировал Мишель - Среда, 13.02.2019, 17:29
 
kvanticДата: Среда, 13.02.2019, 17:36 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Lefail, а вот свои "перемещения" сбоем в матрице не назовешь?
Тема про техногенное вмешательство...может то, что сейчас мы просто купаемся в магнитных полях искусственного происхождения и радиоволнах...может это влияет? сбивает настройки...
 
kvanticДата: Среда, 13.02.2019, 18:05 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, может дежавю как раз подтверждает теорию о том, что все происходит и находится здесь и сейчас...и прошлое и будущее, и мы просто иногда спонтанно попадаем в некий подобный узел и недоумеваем...
 
kvanticДата: Среда, 13.02.2019, 18:07 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
И опять-таки, не техногенное ли вмешательство заставляет нас чаще это переживать?
 
AlmorДата: Среда, 13.02.2019, 19:03 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
По поводу авто-чётко.

А мне кажется это фейк. Стерли "контрагента" в редакторе и вуаля, паранормальное явление smile

Цитата Мишель ()
в 80 % фейк, 15 % объяснимо, а в 5% непонятно, но к выходу из матрицы не имеет отношения

А как объяснили зависшие самолеты? Таких видео уж очень много.
 
МишельДата: Среда, 13.02.2019, 19:10 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
А как объяснили зависшие самолеты? Таких видео уж очень много.


как фейк или обман зрения, но я лично отнесла бы это к 5%
дело в том, что видео как правило очень плохого качества, особенно с удаленными предметами
я вот выкладывала про венесуэльский метериорит, там иностранный чел объясняет, что хотя на видео нам кажется, что метеорит изменяет свою траекторию, это не так. Чел говорит, что видел оригинал видео и это просто газы или что то подобное создает иллюзию.
в принципе, я сама сталкивалась с глюками и они бывают
но 100 % видео с глюками не видела
sad
 
МишельДата: Среда, 13.02.2019, 19:33 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Оффлайн
https://www.youtube.com/watch?v=TKeMIWVOnbo
нашла сейчас, собираюсь смотреть robot

добавлю
интересно говорит об обществе, но не о матрице
для информации кто он
https://hi-news.ru/science....na.html

вот на русском интервью
https://ideanomics.ru/articles/14586


Сообщение отредактировал Мишель - Среда, 13.02.2019, 20:25
 
МишельДата: Среда, 13.02.2019, 21:35 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Оффлайн


женщина исчезает? biggrin


Сообщение отредактировал Мишель - Среда, 13.02.2019, 21:36
 
AllerVДата: Четверг, 14.02.2019, 11:18 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
Правда о дежавю.

У меня сугубо своя, мистическая версия есть, что впереди тебя ждёт смерть... а тебе просто дан второй там или третий шанс как в компьютерной игре, отбрасывает на сохранённую точку, где ты можешь вершить свою судьбу. Как в Кин-Дза-Дзе, когда из людей кактусы делали, только ты ничего не помнишь, кроме момента перемещения.
 
kvanticДата: Четверг, 14.02.2019, 11:34 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AllerV, а может ты перемещаешься в течение своей жизни из одной реальности в другую (этакая суперпозиция сознания) и вспоминаешь то, что было, там.?
 
AllerVДата: Четверг, 14.02.2019, 12:44 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Да, тоже такая мысль, что вся наша жизнь это запутанный клубок из миллиона разных ниток, концы которого могут расходиться в разные стороны, в зависимости от совершенных обстоятельств и поступков. Нитки могут идти параллельно, проходить сверху, снизу по разным траекториям, а так же пересекаться. Вот во время пересечения и происходит дежавю, когда другая твоя сущность, прожив иную жизнь, проходит туже позицию в которой ты находишься на данный момент.
Поэтому я не верю в судьбу))
Может, вмешательством извне, все эти нитки хотят распутать и пустить в одном направлении, чтобы добиться покорности от личности.
 
kvanticДата: Четверг, 14.02.2019, 12:49 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AllerV, с точки зрения квантовой физики-струн.
В судьбу тоже не верю. Этакая покорность не в моем характере, хотя такая точка зрения весьма удобна.
немного лирики...
Древняя китайская пословица гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

Согласно этому поверью, у связанных между собой мужчины и женщины на щиколотках появляется невидимая красная нить, связывающая их вместе. Владеющий этой нитью, старик Юэлао (кит. ) управляет свадьбами и брачными узами. Для этой нити не являются преградой обстоятельства, время или расстояния. По прошествии времени эта нить начинает сокращаться до тех пор, пока двое не встретятся. В Японии также есть предание о красной нити, но в японской версии — нить связывает не щиколотки, а мизинцы людей.

Древнекитайский миф о красной нити судьбы гласит, что боги привязали к каждому человеку к щиколотке красную нить и прикрепили её к телу тех, с кем мы должны соприкоснуться. Нить может растягиваться или сжиматься, но не рвётся.
 
LefailДата: Воскресенье, 17.02.2019, 07:14 | Сообщение # 58
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
ПОКАЖИТЕ ЭТО ВСЕМ ЛЮДЯМ! СРОЧНО - 2019 HD / Документальные фильмы. Русская премьера!

 
AllerVДата: Вторник, 19.02.2019, 10:03 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Как мы раньше жили без мобилы?




Прикрепления: 6023283.jpg (43.9 Kb) · 6597162.jpg (15.2 Kb) · 5871525.jpg (36.7 Kb) · 0862684.jpg (57.4 Kb) · 2158709.jpg (105.4 Kb)
 
AlmorДата: Вторник, 19.02.2019, 15:02 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, вот умеешь ты находить материалчики biggrin
Глянул про необъяснимые случаи с космонавтами. Дошел до "ангелов" и что я слышу? 1985 год.... Хабл? Он же явно позже был запущен. Проверил и действительно: шаттл «Дискавери» STS-31 стартовал 24 апреля 1990 года и на следующий день вывел телескоп на расчётную орбиту.([url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Хаббл_(телескоп)]Вики[/url])

Решил ради интереса далее сверить сроки экспедиций на Салюте-7.

Союз Т-10 с 8 февраля по 2 октября 1984; 3-я основная экспедиция
Леонид Кизим
Владимир Соловьёв
Олег Атьков

Союз Т-12 с 18 июля по 29 июля 1984; 4-я экспедиция посещения
Владимир Джанибеков
Светлана Савицкая
Игорь Волк

Т.е. это был не 1985, а 1984 год. Ну ладно хоть сроки экспедиций пересекаются biggrin

И кстати, Дженибеков действительно был в 1985 на Салюте-7

Союз Т-13 с 6 июня по 26 сентября 1985; 4-я основная экспедиция
Владимир Джанибеков
Виктор Савиных

И именно этой очень сложной экспедиции посвещен недавно вышедший фильм, где проводилась первая в мире стыковка космических аппаратов вручную.

Резюме: лучше лишний раз проверить материал перед его размещением. Сам ролик сделан жертвой ЕГЭ, которая даже не удосужилась проверить элементарные факты.

Далее уже смотреть конечно не стал. Ну нет у меня никакого доверия к подобному контенту. И с таким явлением каждый из нас сталкивается, когда встречает очевидные ляпы с точки зрения нашего профессионального взгляда( или просто память хорошая biggrin ). Даже в мелочах, углядев несоответствие, теряешь доверие к читаемому или просматриваемому материалу.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Техногенное вмешательство в жизнь человека (Облучение, отравление, изменение экологической обстановки.)
Поиск: