Выбор фона:
Квантовая Индукция
VizorДата: Вторник, 09.01.2024, 11:27 | Сообщение # 271
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
современные учения, где всё расставлено по полочкам и научно - новая психология - наука о законах развития тонких тел


Пример можно?

Цитата satt ()
движение(материи) - и есть время
А кто про движение материи? Я про движение эфира. Вселенная "рукотворна" и она движется, как заложено Создателем внутри себя. Вселенная это шестимерный шар, который вращается по принципам шестимерной фигуры. Это субфизические свойства пространства. Это движение никак не про движение материи. Но это движение про движение энергий, типа фотонов. Фотоны не двигаются сами по себе. Их "несет" ткань (эфир) Вселенной. По этому я и говорю, что сами фотоны не двигаются. А вот материя наоборот. В материи все энергии связаны и не могут быть "носимы" эфиром. Потому эфир проносится мимо нас со скоростью света/времени. Но время это просто эффект движения эфира, а не опция Вселенной. Время это наш способ ощущать движение самой Вселенной.
Цитата satt ()
сворачивается трёхмерное пространство, это факт
Кто его доказал? Есть всего лишь теория неэвклидовой геометрии. Все. Более ничего нет. Ни экспериментов, ни, тем более, результатов. Я тебе больше скажу. Если бы можно было сворачивать пространство Вселенной - можно было бы выйти за пределы Вселенной. Вот Создатель бы удивился. Представляю ее "лицо".
 
sattДата: Вторник, 09.01.2024, 14:11 | Сообщение # 272
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Пример можно?
можно, но не особо желаю, тут не раз это писал, - мимо ушей
пример - 7 летний цикл развития каждых тел - до 7 - эфирное, заполняются чувствами комфорта, безопасности, любви матери, потом - до 14 - астральное, заполняется чувствами дружбы, социальной реализации, а также - половым влечением, самой астральной энергией)))
потом уже уровни реализации идут - освоение ментального тела, что не у всех есть, кстати(только у 25% и то в теории))
всё это не просто психологические потребности это реальные энергии, - виды любви, это основа всего
Для тонких тел это пища, они так растут и развиваются в зависимости от заложенной программы.
если что то не будет дополучено в нужный период это приведёт к патологиям и извращениям в будущем.
 
VizorДата: Вторник, 09.01.2024, 15:38 | Сообщение # 273
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
не раз это писал, - мимо ушей
Почему мимо. Помню. Пример для того, чтобы понять о чем конкретно речь.
Хотя в моем понимании развития ( в том числе тонких тел) такие этапы вообще не бывают.
То есть я понимаю, что человек развивается по +- семилетним циклам. Но тонкие тела и чакры тут вообще не при чем. Это биологическая программа развития организма типа человека. И она заканчивается 27-33 года. А потом человек свободен в своем выборе. И вот как раз потом он может развивать тонкие тела. А до того ему некогда: надо выжить, созреть, найти партнера, родить и выходить потомство. И все это - биологическая программа, которая заканчивалась к "возрастухриста". Получается библия нам дает намек, когда должно начаться духовное развитие.
 
LOGДата: Четверг, 11.01.2024, 22:12 | Сообщение # 274
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
На сегодня МП в классической науке не является приоритетом исследования. Попытка вставить МП в таблицу Менделеева провальна т.к. Внешние Силы запрещают третьей плотности числа Фибоначи знать секреты динамических сил МП в действии. На четвёртой плоскости ...И
1=(1+1)2
2=(1+2)3
3=(2+3)5
И... 4=(3+5)8 частотное образование среза Индуктивного Кванта, агрегатные состояния веществ преобразуются в ПМП с гораздо большей скоростью чем Переменном ЭМП. В опытах брал обыкновенную водопроводную воду, подвергал её интенсивному облучению ПМП и вода начинала светиться фиолетовыми лучами при полном отсутствии радикалов от Свободных Электронов.
Практически получил СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ в лабораторной ионосфере.
Пришёл к выводу, что Фиолетовый Луч (точнее там огромный спектр с оттенками индиго и голубого цветов) является в 3=(2+3)5 событием из четвёртой плотности 4=(3+5)8
Тогда вопрос о принадлежности к какой плотности относится ПМП затормозился. Явная теоретическая  нехватка.
Подвергал, неоднократно,  Сеточному сепарированию и увы СЕТКА становится самим ПМП. 
На быстрый анализ СО-бытия(читать смысл в нескольких проекциях) СЕТКА из ПМП это вид оружия.
..................
Спросите; почему так откровенен?
Вторая половина 2024 года - наступает глобальный крах Западной гегемонии с разрушения США и Западной Европы безЪвозвратно.
 
VizorДата: Четверг, 11.01.2024, 23:33 | Сообщение # 275
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
крах Западной гегемонии
Это маловероятно. Даже отсталые гос-ва тяжело развалить совсем. А тут сам по себе крах, штоле?
Предположу, что в ОША наступит война гражданов и гражданок. И все равно пройдет хотя бы лет 20 пока они все пульки выстреляют. А что в Европе? Европейцы это не беззубые аквариумные рыбки. Немцам скажи фас - никого не пожалеют. Итальянцам жены две недели секаса не дадут - они всех черных прогонят. И вообще. В Европе и России наводнение чернокожих мусульман не просто так. А для того, чтобы евреи не перли. Так что пока не разгорится по настоящему ближний восток - не будет ничего ни с Европой ни с ОША. А еще Кетай, Индия с Пакистаном и Корея. Нее. Так просто и быстро не будет. Да и в России еще не все готово.

Цитата LOG ()
МП в таблицу Менделеева
Так МП не элементарно. Да и в таб. Менделеева нет же атомных и молекулярных связей.
 
LOGДата: Воскресенье, 21.01.2024, 12:57 | Сообщение # 276
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Время такое же вещество, только для него в таблице М. ещё не отвели раздел, так же и Э-М-П, и П-М-П, и
М-П-М, ПМНП и т.д.
Простой вопрос. Чем обезъпечиваются атомные и молекулярные связи из какой материи состоят СВЯЗИ?
На сегодня существуют одни предположения в многовариантных математических обзорах. Что же касаемо Утверждений! ... там ещё и конь не валялся.
 
LOGДата: Воскресенье, 21.01.2024, 13:04 | Сообщение # 277
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
теория о "Квантовой Индукции"  не прописана в старых умах, а молодые умы всё ещё учатся по старинке, стало быть учатся ходить по лабиринтам коридоров с тупиками-стенками. 
Шестой горизонт более чем реален.
 
topzzДата: Воскресенье, 21.01.2024, 13:22 | Сообщение # 278
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Чем обезъпечиваются атомные и молекулярные связи...

Каждый атом имеет свое электрическое поле. Именно магнитными свойствами электрических полей атомы держатся в связке, сохраняя структуру, так же, как и всё остальное во вселенной, включая звездные и галактические системы, а не какими то сказочными, еврейскими, тёмными субстанциями! 
Нет никакой ''теории поля'' - есть просто Поле, и это поле электрическое!


Сообщение отредактировал topzz - Воскресенье, 21.01.2024, 13:52
 
LOGДата: Воскресенье, 21.01.2024, 18:45 | Сообщение # 279
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
biggrin 
topzz! 
наверняка ... А баба Яга против
 
VizorДата: Понедельник, 22.01.2024, 11:13 | Сообщение # 280
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Чего это я против? Топаз уже давно это все рассказывал. И все слова уже сказаны. У него такая теория и я не против. Я "за" то, что нашим миром рулит заряд электрона. Все наэлектризовано. Без заряда не было бы дождя, ветра, волн... не знаю. Всего бы не было. Такой пиксельный взгляд на мир не лишен притягательности. Токамак, правда, не работает стабильно... Че-то там им не хватает в их ЭМ поле. Может и Топазу чего то не хватает в его теории. Но в целом все ок.
 
LOGДата: Понедельник, 22.01.2024, 14:20 | Сообщение # 281
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
biggrin 
Существует эволюционная ось. Каждый горизонт равно понимать = Ось абсцисс - горизонтальная линия. Все измерения ниже относятся к инволюции = нисхождение=Инволюция.
Измерения вверх Эволюция, лучше понимать в термине ГОРИЗОНТ.
На разных Горизонтах меняется материя в том числе и электроны. По факту электрон на третьем горизонте состоит из мириадов частиц. И чем выше горизонт, тем сильнее изменяется "электрон". Полагаю, что на каком, то достаточно удалённом горизонте, термин электричество вааще отсутствует. 
К примеру. Наблюдатель с четвёртого горизонта,  видит очень медленное движение объектов на третьем горизонте. А с более высоких горизонтов мы практически стоим на месте.
Но у нас есть Индукционный Квант, пересекающий верхние горизонты. Философы его называют Качественный Скачок.
 
VizorДата: Понедельник, 22.01.2024, 15:11 | Сообщение # 282
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
LOG, я смотрю на нашу Вселенную с точки зрения мерности. По идее мы живем физически в четырех измерениях. Так вот при повышении мерности (в пятимерном пространстве - астрале) все протекает медленнее, чем у нас. То есть мы, физические люди, слишком быстрые для сущностей пятимерного. Понимаешь? У них, как бы, событийность течет медленнее. Не думаю, что это коррелирует с понятием твоих горизонтов.
Традиционно считается повышение мерности (то,  о чем говорят в интернете) - мол повышается частота. Это логично с нашей точки зрения. Нам кажется, что пространство астрала должно быть быстрее (а мы медленнее для них). Но нет. Мы "вжики". А для сущностей шестимерного пространства мы вообще как в сериале "Любовь, Смерть и Роботы" в серии с холодильником (вроде 16-я) где цивилизаци развивалась очень быстро.
И это логично. Логично, чтобы для наблюдателя (коим можно считать Хранителя Вселенной) жизнь развивалась и угасала быстро. Ему не до деталей. Его не интересуют отдельные существа. Ему важно как в целом развивается жизнь во Вселенной. А то бы он со "своей колокольни" задолбался бы ждать, когда там (хоть и по сценарию) развилась бы амеба из первой аминокислоты. Не говоря уже о миллиардах лет эволюции в целом.
Так что я не уверен, что горизонтами ты называешь классические измерения. Но будь уверен, что для наблюдателя - жители чашки петри не замерли, а наоборот - слишком быстрые, как особи.
 
LOGДата: Понедельник, 22.01.2024, 20:58 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Существует ось законов. Для каждого горизонта свои цепи.
 
sattДата: Понедельник, 29.01.2024, 18:44 | Сообщение # 284
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Статус: Оффлайн
Могут ли кварковые звезды быть двигателями самовоспроизводящейся странной материи?

 
LOGДата: Понедельник, 29.01.2024, 23:04 | Сообщение # 285
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Человек верит в то, что видит.
Умозрительные образы создаются из гипотез. Родитель гипотез засомневался в своих умопостроениях и начал городить оправдательно дополнительные примечания, исходя из концепции АВОСЬ, а вдруг, могет быть и на всякий случай: "Я же запутался, меня обдурили, меня можно простить, не судите строго ..." и т.д.
.......................
Существует  ОСЬ МИРОЗДАНИЯ с множеством Квантовых Пузырей, Индуктивно наложенных друг на друга.
Как в писании "Имея веру с горчичное зерно, скажете горе идти и та пойдёт."
Внутренний мотив и неуклонное намерение познать СИЛУ Азарта, смелость и скачок веры в качественное преобразование, обнулит иллюзию свободы на третьей горизонте СО_БЫТИЯ.
 
Поиск: