Выбор фона:
Квантовая Индукция
КатенькаДата: Вторник, 06.02.2024, 11:44 | Сообщение # 301
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Ой. Ну прям как в школе, когда урок не выучил, но лежал, где учили.Ну наверняка не к мозгу. Тут скажи душа, одни поймут одно, другие хотят селедки. К сознанию, внутреннему я, Сверхдуше? Блин. Все слова загадил интернет.


lol   hands  Очень остроумно !
 
LOGДата: Четверг, 08.02.2024, 21:52 | Сообщение # 302
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Катенька!
махнёт энное количество эонов и Вы забудете себя сегодняшнюю потому, что Ваше СЗН обыкновенное индуктивное образование ("... здесь помню, а тут нет ... или здесь вам не тут"). Эволюция в разум - путь в  создании себя в ПОЛЕ более сильном, своей едва намечающейся проклёвывающейся почки осознанности.
Квантовая Индукция подобна благотворному гумусу, для упавших в неё семян осознания Себя,  используя Закон ОТРИЦАНИЯ ОТРИЦАНИЯ 
Изучить Закон и стать самим Законом .... способ выпрыгнуть из ограничений предписанных.
Экзальтация своего самопознания
.........
 
LOGДата: Четверг, 08.02.2024, 22:13 | Сообщение # 303
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Технически выглядит так.
Я создаю - накачиваю Индуктивный Квант.
ИК захватывает близ лежащие частоты (к примеру Вашей), далее конфигурирую в ИК  намерение и отрываю от своего излучателя. И!
Намерение достигает цели в выбранном СЗН безусловно.
Ваши действия и поступки, кармически не связаны со мною потому, что Вы имеете полную свободу ВЫБОРА 50 на 50 ... нырнуть в омут без дна или вспениться в пшик.
однако ИК весьма заразителен
Цитата
"Правда желает, чтобы вы ее познали, в этом Ее основная цель, она приглашает вас к себе в любой момент вашей жизни, и чтобы быть понятой вами Она в силу Необходимости проста настолько, чтобы вы смогли ее усмотреть в связи с Провидением. Она «пред лицом вашим».


Сообщение отредактировал LOG - Четверг, 08.02.2024, 22:20
 
КатенькаДата: Пятница, 09.02.2024, 11:00 | Сообщение # 304
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Катенька!махнёт энное количество эонов и Вы забудете себя сегодняшнюю потому, что Ваше СЗН обыкновенное индуктивное образование ("... здесь помню, а тут нет ... или здесь вам не тут"). Эволюция в разум - путь в  создании себя в ПОЛЕ более сильном, своей едва намечающейся проклёвывающейся


Неповторимый африканский диалект  hands
 
VizorДата: Пятница, 09.02.2024, 11:31 | Сообщение # 305
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
СЗН обыкновенное индуктивное образование
Я заметил, что это многих касается и почти во всех делах. Мы как та лягушка, которую колют иголкой и она дрыгает лапкой.

Изучить закон и оседлать закон.

Цитата LOG ()
Ваши действия и поступки, кармически не связаны со мною потому, что Вы имеете полную свободу ВЫБОРА
Как я считаю карма не дает связей прямых с субъектами и объектами в нашей жизни.
Карма - механизм повторения. Карма толкает нас повторять и повторять то, что мы уже делали. Карма заставляет убийцу убивать, а доброделателя - добро делать. И все. Другое дело, что мы своими действиями приходим к одним и тем же людям либо событиям. И нам кажется, что мы связаны.
И это всего лишь "механизм". То есть это не закон. Нет никакого наказания или поощрения.
И как любой механизм - подчиняется механику. Так что при нормальной силе воли никакая карма не накапливается. Другое дело, что мы считаем, что добрые дела "в карму" это хорошо. Но нет. Нет хорошей или плохой кармы. Просто карма мешает развиваться духовному телу. Любая. И не как-то особенно мешает. Нет. Она просто заставляет нас повторять, а это ворует время и силы. Вместо познания и совершенствования мы занимаемся фигней (типа бабушек переводить через дорогу и котиков спасать, думая, что это "плюс", но это БУКВАЛЬНО плюс в карму - то есть НЕ хорошо).

Так что, LOG, не переживай, шли свои квантовые лучи или не шли - с Каа тебя связывает только этот сайт и то асинхронно. smile
 
VizorДата: Пятница, 09.02.2024, 15:09 | Сообщение # 306
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Неповторимый африканский диалект
Вчера прочитал - ничего не понял. Сегодня прочитал внимательно. Понял, что понял. Но не уверен, что правильно или хотя бы так, как хотел бы автор, чтобы его поняли. А вообще да. Сложно. И это еще без "матов".  wacko  biggrin
 
КатенькаДата: Пятница, 09.02.2024, 17:56 | Сообщение # 307
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Вчера прочитал - ничего не понял


Я до сих пор  не поняла , что со мной не  так ? sad
 
LOGДата: Пятница, 09.02.2024, 20:03 | Сообщение # 308
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Шестое чувство вестибулярный орган., он отвечает за  стабилизацию СЗН. Его тренируют разными способами к примеру механический (спортсмены, балет и т.д.)
Также существует электрическая стабилизация СЗН, тоже тренируется противостоять электрическому разряду по ЦНС.
Также существует стабилизатор для СЗН профи, мастер, политик, экономист, учёный  и т.д. даже для маугли.
Также существует стабилизатор СЗН в идеологии ... И!
Стабилизатор в собственное всепонимание 
 Я намеренно создаю текстовый алгоритм, расшатывая СЗН  всепонимания умненькой рептилии и не только.
Цель простая. Развернуть новые горизонты самопознания, чтобы осознавать себя без пределов.
 
topzzДата: Пятница, 09.02.2024, 20:21 | Сообщение # 309
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
противостоять электрическому разряду по ЦНС.

Так всё-таки мы электрические?  biggrin
 
VizorДата: Пятница, 09.02.2024, 20:22 | Сообщение # 310
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
LOG, все стремятся (подавить с целью выманить надсознание) дестабилизировать сознание - так называемое Просветление. А ты тут нам скрепы продвигаешь.
Лучше расскажи как всепонимание разложить на кванты. Чтобы не понимать, а видеть. А то я мир понимаю, но не вижу.
 
КатенькаДата: Пятница, 09.02.2024, 21:34 | Сообщение # 311
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Я намеренно создаю текстовый алгоритм, расшатывая СЗН  всепонимания умненькой рептилии и не только.


shutup
 
LOGДата: Пятница, 09.02.2024, 23:13 | Сообщение # 312
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Оффлайн
Vizor!
Двигатель прогресса - завышенная самооценка, амбиции и целеустремлённость.
В ранний период, ощущения скрытой силы есть в каждом человеке. Даже в стихах В.Цоя есть слова :"Война дело молодых..." Потому, что чувство безъсмертия ощущается наиболее остро в младые годы. Однако, постепенное обламывание перьев крыл вдохновения отягощает полёт фантазий и чел убывает в хгробинумать, будучи ещё живым.
"если человек может представить образ в уме, то образ в какой то момент оживает...в ИК"
Наверное заметил, что Я никогда не пользуюсь сопутствующими картинками из тыр-нет-а, но при этом тку образы из понятий, смыслов, слов и ломки грамматических правил построения предложений.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ работает... не ограничивай себя.
topzz! 
Однажды и ни единожды проводил опыт над своими возможностями, применяя собственное тело. Два пальца в розетку на 220 вольт и усилием воли гнал электричество в обратную сторону.
Можешь опыт повторить. Открываешь шкаф с табличкой "нэлизьбонаибнэ" biggrin и тыльной стороны ладони коснись токоведущих частей. Рука резко отдёрнется т.к. сокращение мышц отдёрнет руку. Повтори такое раз десять или 100 и в какой то момент почувствуешь твёрдую волну\стену изторгающуюся из руки и толкающую электричество.
Какою силою такое деется?
не ограничивай себя
Катенька!
Закон.
"ток, протекающий по проводнику, создаёт электромагнитное поле вокруг проводника с той же частотой, направлением и скоростью= V+A". 
Совокупность сосудов и нейронов физического тела человека имеет длину более 40 000км. По ним постоянно текут потоки, жидкостей и биосигналов.
Придётся понимать, что Квантовая Индукция есть совокупность перечисленных процессов. Вывод простой, расстояния нет, но есть отрицание понимания
не ограничивай себя.
 
VizorДата: Пятница, 09.02.2024, 23:50 | Сообщение # 313
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Какою силою такое деется?
Сложный вопрос. Но проверить такое легко ДО жестких экспериментов. Два варианта: Мультиметр или батарейка. Самая обычная батарейка будет нагреваться от обратного тока. Пусть даже переменного. Поскольку, как я понимаю, речь идет о переменном токе в силовом шкафу. Но спасибо за совет. biggrin
 
КатенькаДата: Суббота, 10.02.2024, 00:15 | Сообщение # 314
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Катенька!Закон. "ток, протекающий по проводнику, создаёт электромагнитное поле вокруг проводника с той же частотой, направлением и скоростью= V+A". 
Совокупность сосудов и нейронов физического тела человека имеет длину более 40 000км. По ним постоянно текут потоки, жидкостей и биосигналов.
Придётся понимать, что Квантовая Индукция есть совокупность перечисленных процессов. Вывод простой, расстояния нет, но есть отрицание понимания. 
не ограничивай себя.


Благодарю , постараюсь  smile
 
НэтДата: Суббота, 10.02.2024, 18:07 | Сообщение # 315
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
махнёт энное количество эонов и Вы забудете себя сегодняшнюю потому, что Ваше СЗН обыкновенное индуктивное образование ("... здесь помню, а тут нет ... или здесь вам не тут"). Эволюция в разум - путь в  создании себя в ПОЛЕ более сильном, своей едва намечающейся проклёвывающейся почки осознанности.Квантовая Индукция подобна благотворному гумусу, для упавших в неё семян осознания Себя,  используя Закон ОТРИЦАНИЯ ОТРИЦАНИЯ 
Изучить Закон и стать самим Законом .... способ выпрыгнуть из ограничений предписанных.
Экзальтация своего самопознания
Ну, что Вы Лог прогибаетесь перед этой змейкой, она же мне в подметки не годится. Нет бы для меня писать розовым цветом. Ведь Вы сами меня назвали динозавром. Открою тайну. Я круче динозавров, я из древнего рода королевских драконов, и знаю законы древней Мудрости.
Почки осознанности многих тут уже не проклюнуться, они замерзли так и не  завязавшись.
 
Поиск: