Выбор фона:
Квантовая Индукция
КатенькаДата: Воскресенье, 11.02.2024, 15:04 | Сообщение # 331
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Оффлайн
Визор , спасибо  flower

Сообщение отредактировал Катенька - Воскресенье, 11.02.2024, 15:16
 
КатенькаДата: Воскресенье, 11.02.2024, 15:13 | Сообщение # 332
Группа: Проверенные
Сообщений: 1128
Статус: Оффлайн
Нэт, не верьте ему, он   вами манипулирует  

Цитата satt ()
Нэт, я вижу вы хороший добрый человек, поэтому решил помочь.


Цитата satt ()
Нэт, не верьте Vizor, он вами манипулирует,

И что у человека с головой ? facepalm
 
VizorДата: Воскресенье, 11.02.2024, 15:36 | Сообщение # 333
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Не понимаю какой смысл вообще говорить что кто-то кем-то манипулирует.. Если человек замечает, что им пытаются манипулировать - значит он и так берет это во внимание. Если же не замечает - то "предупреждение" ничем ему не поможет.
Получается, что само предупреждение о манипулировании и есть самое не прикрытое манипулирование.

Цитата Катенька ()
спасибо
О. Я не делал ничего, что требовало бы хоть какой-то благодарности. Так что "не за что"

И знаете, что я понял за эти дни?! Я понял, что в общении всегда присутствует немного лжи. Но не той лжи, которая разрушает. А той, которая во благо. Потому, что если каждый начнет рубить "правду-матку" что ему взбрело в его дурную/не выспавшеюся/уставшую/раздраженную/легкомысленную башку - то очень быстро все окажутся по уши в грязи и конец общению.
И Сашенька напомнил, что даже правда это далеко не истина. Потому, что правда, оказывается, бывает разрушительная. Конечно "правда" после этого становится кривдой. А ложь не всегда разрушает. А иногда она скрепляет. Как слова любовников о вечной любви во время акта любви. Вот такие метаморфозы.


Сообщение отредактировал Vizor - Воскресенье, 11.02.2024, 15:37
 
sattДата: Воскресенье, 11.02.2024, 20:56 | Сообщение # 334
Группа: Проверенные
Сообщений: 1228
Статус: Оффлайн
Стажёр, -- Катенька - Solder. ты жалок и противен, счас расплачусь biggrin 
верёвку лучше купи и не доставай пользователей
 
LOGДата: Воскресенье, 11.02.2024, 21:52 | Сообщение # 335
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
Что касаемо возрастов и гендерных умопостроений.
Менталитет женщины разительно отличается от конструкции ментального тел мужчин. Неоднократно пытался ваять тексты , подстраиваясь под женский ум. В конце концов сие занятие опротивело по простой причине. 
Женщина, по моему глубочайшему убеждению, способна открывать окна и мыть  их - буквально.
Себя пытался заставить делать тоже самое, но увы. Мне посей день нравится гонять машину с  абсолютно грязным лобовым стеклом. пассажиры, попавшие, злым роком, ко мне в машину - визжат ультразвуком и "тормозят", хватают мя за руку и молят о пощаде. На это отвечаю им спокойно: "А вы не смотрите вперёд, есть же боковые окна."
И! 
Женская способность открывать окна шибко завораживает тем, что в потоке турбулентных вопросов и попыток захватить моё ВНМ, возбуждает во мне силу (энергию) ИНТЕРЕСА. Мало того. На экране, который постоянно визуализирую, проносятся Индуктивные Кванты вместе с красивыми фракталами  мыльных пузырей.
Соответственно появилась возрастная градация для Ме и Жо. Мог бы очень внятно и долго описывать стили, характеры, степени, опыт и практику программного закабаления, но ни в этой области лежит мой ИНТЕРЕС.
Итак Ме!.
В большинстве случаев Ме имеет о себе не конструктивное представление. Понимать термин конструкция необходимо каждому себя уважающему Ме. Только что об этом написал спринт.
Жо! Все мысли, что посещают Жо, в большинстве противныя фракталы-балаболы, Но в омуте мыльных пузырей мелькают потрясающие Индуктивные-пузыри Кванты.
Тогда, чтобы остановить понос, разворачиваю то, что скрывается в бриллианте ИК.
Тем временем, Жо самой интересно, что она за птица?
Так строится Эмпатическая Магия.
Пример.
Умненькая Рептилия стремится схватить, прочистить и открыть максимальное количество окон, создавая таким образом Магический магнетизм привлечения Ме.
Однако опыт приходит с возрастом и Магиней УР обязательно станет, стало быть возраст такого менталитета от 27 до 35 лет и её вопрос: "Что со мною не так?" Много обещающий!
Нэт- опытный динозавр по открыванию окон и очень ИНТЕРЕСНЫХ, но всё ещё с не пережитыми партянками. Однако есть прогресс ... завораживающий.
Вывод - молодайка от 55 до 65 лет.
сила Азарата - без комментарий.
Уважаемых Ме не смею подвергать расчленению т.к. каждый способен рассмотреть свои конструктивные особенности.
 
renmilk11Дата: Понедельник, 12.02.2024, 01:09 | Сообщение # 336
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Оффлайн
cool Квантовая запуганность!
 
renmilk11Дата: Понедельник, 12.02.2024, 01:30 | Сообщение # 337
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Оффлайн
Цитата Стажёр ()
А солдат и Катя. ко мне не имеют никакого отношения.,
Из дневника гусарского полка.День первый. Приехали в деревню, расквартировались. Оттрахали всех баб и выпили все шампанское.
День второй. Оттрахали весь крупно-рогатый скот и выпили весь самогон.
День третий. Выпили все, что горит и оттр@хали все, что движется.
День четвертый — приехал поручик Ржевский! Hу, тут такой разврат начался!!!
 
renmilk11Дата: Понедельник, 12.02.2024, 01:50 | Сообщение # 338
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Оффлайн
Цитата Стажёр ()
А солдат и Катя. ко мне не имеют никакого отношения., это твоё больное воображение..,
Совет психиатра: "Если вы увидели привидение, ущипните себя.
biggrin Если вы ущипнули себя, но привидение не исчезло — ущипните привидение".
 
renmilk11Дата: Понедельник, 12.02.2024, 01:54 | Сообщение # 339
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Моя драконья мудрость говорит,
Я немного удивился, когда пожаловался врачу на запор, а он прописал мне ЛСД.
Но вскоре ко мне в гости пришел дракон, и я обосрался...
 
VizorДата: Понедельник, 12.02.2024, 02:18 | Сообщение # 340
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
renmilk11, прекрати.  biggrin  Куда не зайду - ржу как конь. В палате все пугаются и грозят позвать главврача.

---
шучу. правда смешно все.
 
НэтДата: Вторник, 13.02.2024, 08:09 | Сообщение # 341
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Оффлайн
Лог! Прошу меня простить великодушно! Не знаю что нашло, видать вспышка на солнце, правда она в другую сторону была, но видимо все же на всех подействовала, особенно на страдальцев. biggrin 
Я поняла, что Вы самый милейший, тактичнейший  человечище , и я вечно буду Вам благодарна за науку!
Аминь!
 
renmilk11Дата: Вторник, 13.02.2024, 14:10 | Сообщение # 342
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Оффлайн
УКАЗ Петра Первого, датирован 1699 г."Боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была! "
 
renmilk11Дата: Вторник, 13.02.2024, 14:24 | Сообщение # 343
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Лог! Прошу меня простить великодушно! Не знаю что нашло, видать вспышка на солнце, правда она в другую сторону была
КАМАСУТРАТы сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее... , чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по — кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела...
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
НАКЛЕЕНЫ ОБОИ
 
renmilk11Дата: Вторник, 13.02.2024, 14:27 | Сообщение # 344
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Оффлайн
anekdotov.net  wink
 
LOGДата: Вторник, 13.02.2024, 16:02 | Сообщение # 345
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Оффлайн
renmilk11!
Совсем упустил Вас из виду.
Вы покладистый и добрый  человек, с чувством личного достоинства в области интеллекта.
Однако!
Интеллект обманщик до тех пор, пока на него нет управы. Уверяю, его ограниченные возможности скоро опротивят Вам до тошноты.


Сообщение отредактировал LOG - Вторник, 13.02.2024, 16:03
 
Поиск: