Выбор фона:
Квантовая Индукция
НэтДата: Суббота, 10.02.2024, 18:14 | Сообщение # 316
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Шестое чувство вестибулярный орган., он отвечает за  стабилизацию СЗН. Его тренируют разными способами к примеру механический (спортсмены, балет и т.д.)Также существует электрическая стабилизация СЗН, тоже тренируется противостоять электрическому разряду по ЦНС.
Также существует стабилизатор для СЗН профи, мастер, политик, экономист, учёный  и т.д. даже для маугли.
Также существует стабилизатор СЗН в идеологии ... И!
Стабилизатор в собственное всепонимание 
 Я намеренно создаю текстовый алгоритм, расшатывая СЗН  всепонимания умненькой рептилии и не только.
Цель простая. Развернуть новые горизонты самопознания, чтобы осознавать себя без пределов.
Чтобы развернуть себя без пределов, стабилизация не нужна. Пусть сильнее грянет буря!
Знаю, к чему Вы тут клоните, хотите всех под свою гребенку причесать?
Не получится! Мы такие какие есть, Безумные, самовлюбленные, тщеславные, мнительные, трусливые, но гордые, и из под тишка любим  поддавать. Т.е. подлые и мерзкие. А ништяк!
 
НэтДата: Суббота, 10.02.2024, 18:18 | Сообщение # 317
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Придётся понимать, что Квантовая Индукция есть совокупность перечисленных процессов. Вывод простой, расстояния нет, но есть отрицание понимания. не ограничивай себя.
Моя драконья мудрость говорит, что задумал ты ЛОг что-то мерзопакостное. Небось по ночам будешь молнии пулять в пятки бедной змее? Жаль мне бедну Каа.
 
VizorДата: Суббота, 10.02.2024, 18:23 | Сообщение # 318
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
я из древнего рода королевских драконов

А вот это заявка на ПОБЕДУ!!! Вот это я понимаю самоопределение!!
Читал, что там какой-то чел сказал, что он идентифицирует себя как оленя. В канадских школах школьники кошечки да собачки всякие. Здоровые мужики идентифицируют себя как маленькие принцессы. А тут Королевские Драконы. Я только не пойму. Это драконы некого короля или это королевство драконов? Или это вид такой? Ну как Комодорские вараны. (ничего не имею против варанов)
Цитата Нэт ()
из под тишка любим поддавать
Все этот Тишка виноват. Мы то не.

Вы, Нет, просто мало участвуете. Надо чаще писать и немножко мистифицировать, как великая Каа. Тогда Лог будет сражен. А так Каа заворожила Лога при отсутствии иных земноводных.
 
НэтДата: Суббота, 10.02.2024, 19:01 | Сообщение # 319
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Вы, Нет, просто мало участвуете. Надо чаще писать и немножко мистифицировать, как великая Каа. Тогда Лог будет сражен. А так Каа заворожила Лога при отсутствии иных земноводных.
Да бросьте, кто такая эта Каа? Эта "Катенька"- маленькая змейка, которая сама попалась в лапы Большому Космическому  Змею, который поиграется и разорвет её на сотни кусочков.
 А пока вы все сидите и слушаете, " Слушайте, слушайте, бандерлоги, как говорит Великий КАА!"
Хорошо ли вам, бандерлоги?
Со мной этот номер не пройдет, всяких логов, как и бандерлогов, чую за версту.
 
VizorДата: Суббота, 10.02.2024, 19:22 | Сообщение # 320
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Ладно. Все великие и могучие. Пойду постою в сторонке.
 
КатенькаДата: Суббота, 10.02.2024, 19:34 | Сообщение # 321
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Да бросьте, кто такая эта Каа? Эта "Катенька"- маленькая змейка, которая сама попалась в лапы Большому Космическому  Змею, который поиграется и разорвет её на сотни кусочков. А пока вы все сидите и слушаете, " Слушайте, слушайте, бандерлоги, как говорит Великий КАА!"
Хорошо ли вам, бандерлоги?
Со мной этот номер не пройдет, всяких логов, как и бандерлогов, чую за версту.


Зависть , женщина бальзаковского возраста, дурно влияет  на пищеварение , а вам в таком возрасте уже нужно себя беречь!!! sad


Сообщение отредактировал Катенька - Суббота, 10.02.2024, 19:36
 
НэтДата: Воскресенье, 11.02.2024, 00:31 | Сообщение # 322
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Зависть
Зависть, Котеночек, да только не к вам.
Логу завидую белой завистью. Как он, гад ползучий, так пишет, что даже на его грубости, непонятности и безумие все млеют и прямо магнитом всех к нему тянет. Обожаю его глупости, вот харизма!
Самой противно, на то что пишу, а делаю. Как тот васька, который плакал, но ел кактус.
 
НэтДата: Воскресенье, 11.02.2024, 00:34 | Сообщение # 323
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Ладно. Все великие и могучие. Пойду постою в сторонке.
Вы мне тоже нравитесь,    flower
 
VizorДата: Воскресенье, 11.02.2024, 01:21 | Сообщение # 324
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Вы мне тоже нравитесь,
Эээм. Мерси боку, де мем. Но все равно постою в сторонке. Когда дамы готовы впиться друг другу во что угодно - лучше издалека советы давать,
чем вблизи молчать. А я, пожалуй, издалека помолчу.
 
sattДата: Воскресенье, 11.02.2024, 01:40 | Сообщение # 325
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн

Цитата
Когда дамы готовы впиться друг другу во что угодно - лучше издалека советы давать,

Нэт
, не верьте Vizor, он вами манипулирует, а зачем? да кто ж знает этих..
Он знает кто такая Катенька прекрасно. И это НЕ женщина biggrin


Сообщение отредактировал satt - Воскресенье, 11.02.2024, 01:42
 
НэтДата: Воскресенье, 11.02.2024, 09:03 | Сообщение # 326
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
Нэт, не верьте Vizor, он вами манипулирует, а зачем? да кто ж знает этих..Он знает кто такая Катенька прекрасно. И это НЕ женщина
Во-первых, никто мной манипулировать без моего согласия не будет.
Во-вторых, конечно Котенок мало походит на женщину тем, что сутками сидит в инете, у нормальной женщины семья, любимый человек, интересы, хобби, труды, ей особо некогда по инетам сутками шариться.
В третьих, это какой же гениальный негодяй Лог, так запудрил мозги Котенку, что её прямо предупреждаю, чтобы бежала, пока Лог её мозги на кванты индукционные не разорвал, а она млеет и тащится и думает, что ей завидуют. Чему уж тут завидовать, будет вам веселенькое житие.
 
VizorДата: Воскресенье, 11.02.2024, 11:13 | Сообщение # 327
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Нэт, у меня плохая память на чужие достижения. Но мне кажется, что вам просто Лог не зашел в качестве собеседника. Возможно потому, что вы его пытались понять. Без ложной скромности скажу, что я пытаюсь понять процентов 30 из того, что он вещает. Но это не потому что он гениален (хотя я этого не отрицаю), а потому, что его идеи я принимаю как само субъективные. А действительно нравится мне процентов 5 (видимо на столько я готов постигать... мои проблемы).
А Каа не делает вид, что пытается понять Лога. Потому не становится разочаровывающим собеседником. А скорее очаровывающим собеседником.
(так мне кажется. могу ошибаться)
 
КатенькаДата: Воскресенье, 11.02.2024, 13:27 | Сообщение # 328
Группа: Проверенные
Сообщений: 1158
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Во-вторых, конечно Котенок мало походит на женщину тем, что сутками сидит в инете, у нормальной женщины семья, любимый человек, интересы, хобби, труды, ей особо некогда по инетам сутками шариться.


В силу вашего возраста вам наверно неизвестно , что много людей  работают онлайн , некоторые  24/7
Если вы не в курсе , то сообщаю вам, что  в наше время  интернет , как вы  перечислили , для многих сочетает в себе "интересы, хобби, труды"
и многое другое !
Как вы выразились   " сутками сидит в инете," это не обязательно , есть телефон с которого можно написать  сообщение за. 15 сек в любое время и в любом месте, и поэтому  у окружающих  создаётся впечатление ,"вечного" присутствия !
Что касается женщина я или нет ?
Нет!!!
Я девушка  и даже  очень  привлекательная , в общем умница  и красавица, чего и вам желаю.
Удачи !!! flower

P.S. А вообще  говорить в виртуальном мире кто скрывается  за ником мужчина или женщина, это глупо, не так ли?

По большому  счёту мне всё равно  кто кого во мне  видит, пускай фантазируют,
Ваша Каа love  kiss


Сообщение отредактировал Катенька - Воскресенье, 11.02.2024, 13:38
 
sattДата: Воскресенье, 11.02.2024, 14:44 | Сообщение # 329
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Во-вторых, конечно Котенок мало походит на женщину тем, что сутками сидит в инете, у нормальной женщины семья, любимый человек, интересы, хобби, труды, ей особо некогда по инетам сутками шариться.
Нэт, я вижу вы хороший добрый человек, поэтому решил помочь.

Катенька, --  это клон забаненного тут тролля sprint22 он же Solder, он же ... (ещё 5 штук знаю)

т.е это МУЖИК, которому под 60 biggrin
 
VizorДата: Воскресенье, 11.02.2024, 14:59 | Сообщение # 330
Группа: Проверенные
Сообщений: 1404
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
клон забаненного тут тролля sprint22 он же Solder, он же ... (ещё 5 штук знаю)
Кто не нравится - то Солдер.

Не представляю себе, чтобы вояка до мозга костей, да настолько, чтобы вместо имени Солдат(Soldier) выбрать себе имя СВАРЩИК(Solder) писал бы о себе что он "девушка  и даже  очень  привлекательная , в общем умница  и красавица"cry  surprised  wacko  wink  Импосибле.
Солдер был прямой как йух у духа. Солдер не стеснялся не то, что маты  гнуть - с говном мешать не уставая каждый день по многу раз таких как Сашенька. Настоящий военный!!
Так что выводы однозначны. Саша опять ткнул пальцем в мягкое.
 
Поиск: