Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
LOGДата: Понедельник, 01.06.2020, 22:45 | Сообщение # 3916
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
kvantic! предсказуем будущее.
Что произойдёт с мотыльком на мирно горящей свечке?
Вчера произошёл инсайт и, как водится на огне мотылёк прашмалился ... сердешный.
Вот тебе и ветка в руку.
 
VizorДата: Понедельник, 01.06.2020, 23:21 | Сообщение # 3917
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Молитвенник, дурак ты. Если твои мысли имеют такую силу - чего же ты сидишь с ними на горшке? В мире полно важных дел. Каждый день умирают люди. Каждый день воруют, насилуют, убивают, унижают. А ты тут нам угрожаешь? Чем ты лучше уголовника обычного?
Иди, супермен, на улицы. Иди помогай бездомным. Иди и спаси мир от кризиса.
Ну или валерьяночку выпей.

Цитата Молитвенник ()
Имя вам

Ну а судя по псевдоканоническим словечкам - ты обычний гиздабол.
Нет? Сделай так, чтобы завтра по всей территории страны была ясная погода + 25.
Слабо?

-------------------------------------
З.Ы. А еще, братишка усатенький, у тебя паразит(не в смысле червяка, а в смысле энергетический) сидит. и не маленький. я хоть и не знаю его названия, но могу тебе подсказать. у одного человечка такой же был, только уже огромный (раз в 20 больше твоего, но похожий). так этот парень как перетаскает тяжелого - кровью ходит в туалет. вот так. sad жаль пацана.


Сообщение отредактировал Vizor - Вторник, 02.06.2020, 00:14
 
AstraVertДата: Вторник, 02.06.2020, 00:31 | Сообщение # 3918
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
На горшок конечно...
 
kvanticДата: Вторник, 02.06.2020, 08:20 | Сообщение # 3919
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, он в Одноклассниках сидит....и у него там целых 5! друзей.
по его ссылке .
cool
 
kvanticДата: Вторник, 02.06.2020, 08:46 | Сообщение # 3920
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Молитвенник, ну хоть посмешил тех, кто меня знает.
Зря ты, сразу все увидели твои способности к "ясновидению". Лучше бы промолчал.
 
LOGДата: Пятница, 05.06.2020, 18:35 | Сообщение # 3921
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
один из методов предсказания
Ёмкостной.
Заключается в следующем Берутся две заведомо известных величины потенциала, а необходимо получить третью величину.
КПД первого варианта из двух примерно 50%
КПД второго варианта достигает 90% и более.
Для получения второго варианта необходимо произвести сдвиг фаз относительно каждого из двух на 120 градусов.
В электротехнике и электронике используют конденсаторы разной ёмкости.
В случае предсказаний необходим тоже "конденсатор", но не подобный электротехническим кондёрам, а иного порядка накопитель.
свойства накопителя: задержка, количество (в литрах или помоях не важно), потолок.
.........
нда ещё.
Один предсказатель никогда не даёт верного предвидения, только при участии двух и более раздражителей.
см 1й и 2й варианты
Потолок накопителя создаёт изменение времени в отставании или в ускорении.
Это рабочий метод пи участии двух операторов одновременно с неожиданным вмешательством третьего\радикального накопителя.


Сообщение отредактировал LOG - Пятница, 05.06.2020, 18:38
 
AstraVertДата: Пятница, 05.06.2020, 18:47 | Сообщение # 3922
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Никто никогда ещё ничего не предсказал,одни шарлатаны в истории.
 
kvanticДата: Пятница, 05.06.2020, 18:54 | Сообщение # 3923
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Это рабочий метод пи участии двух операторов одновременно с неожиданным вмешательством третьего\радикального накопителя.

Жесть, прям как в жизни...
biggrin
 
LOGДата: Пятница, 05.06.2020, 19:33 | Сообщение # 3924
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
AstraVert!
Частенько именно так и происходит потому, что эффект наблюдателя.
Однако!
kvantic!
изучение опыта, в сравнительном анализе, весьма полезно. Тем более, что существует Закон Аналогий. И как ты правильно выразилась
Цитата
Жесть, прям как в жизни...

Учимся из творчества самой Жизни.
 
kvanticДата: Пятница, 05.06.2020, 20:53 | Сообщение # 3925
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG, романтик... happy
 
МирРаДата: Понедельник, 08.06.2020, 08:36 | Сообщение # 3926
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Будущее предсказывают те, кто его Видят духовно, ибо проекции разных вариантов будущего уже существуют.

Варианты будущего создают Сильные Личности с большим количеством энергии или людские коллективы своими мыслями о том, что они Желают получить в своей жизни.

Позже Провидцы - люди с активным Третьим Глазом считывают / Видят варианты будущего согласно своей полярности энергий: позитивный человек увидит положительный ход событий, склонный к пессимизму - увидит негативный исход.
 
VizorДата: Четверг, 11.06.2020, 12:47 | Сообщение # 3927
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
МирРа, все ваше провидение не стоит и выеденного яйца. Ничего "люди с активным ТГ" не могут считать. Это копание в астральной помойке. Или, если хочешь, в глобальном информационном поле Земли.
Кто предвидел Ковид, хотя бы за год? Курс доллара? Да хоть что-то. Только и знают, что вещать в псевдоветхозаветном стиле.

Цитата МирРа ()
Варианты будущего создают Сильные Личности

Откуда инфа? Я, например, знаю о альфа-программировании. Это может каждый. А что значит Сильные Личности? (хотя бы потому странно, что и личности как таковой нет) Я понимаю, когда люди накачивают себя праной и с помощью дополнительной энергии влияют на других. А что значат эти все Страшные Важные Ваши Названия с больших букв? Откуда вы набираетесь этого?
Переходы в Пятое Измерение. Вознесение. И прочая белиберда.


Сообщение отредактировал Vizor - Четверг, 11.06.2020, 12:47
 
КулибинДата: Четверг, 11.06.2020, 12:59 | Сообщение # 3928
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Откуда инфа? Я, например, знаю о альфа-программировании. Это может каждый. А что значит Сильные Личности? (хотя бы потому странно, что и личности как таковой нет) Я понимаю, когда люди накачивают себя праной и с помощью дополнительной энергии влияют на других. А что значат эти все Страшные Важные Ваши Названия с больших букв? Откуда вы набираетесь этого?
Переходы в Пятое Измерение. Вознесение. И прочая белиберда.

Таки ты умен не по годам)))
Цитата Vizor ()
Откуда вы набираетесь этого?

От туда, с другой ветки этого форума под названием операторы сознания. От тех самых операторов которые ведут свою игру.
 
VizorДата: Четверг, 11.06.2020, 13:52 | Сообщение # 3929
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Кулибин ()
От туда, с другой ветки этого форума под названием операторы сознания.

Ты не в курсе о чем речь. У них есть свой мертвый форум с мертвым сайтом. Там они (10 пользователей) пару лет назад пару лет толкли о "вознесении", измерениях и всякой душевной чепухе.
Вот Мира оттуда пришла с сырой статейкой, в которой намешаны кони, люди, пони.
А твои операторы сознания не при чем.
 
КулибинДата: Четверг, 11.06.2020, 14:03 | Сообщение # 3930
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Ты не в курсе о чем речь. У них есть свой мертвый форум с мертвым сайтом. Там они (10 пользователей) пару лет назад пару лет толкли о "вознесении", измерениях и всякой душевной чепухе.
Вот Мира оттуда пришла с сырой статейкой, в которой намешаны кони, люди, пони.
А твои операторы сознания не при чем.

Был такой умный мужик, звали его Кузьма, фамилию думаю ты вспомнишь- он говорил - зри в корень.
Ладно, я гляжу тут ни чего не меняется, ибо воз и ныне там. Я вернусь ещё лет так через 5-ть))))
......Хотя думаю ни чего не поменяется не в людях не в формах познания.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: