Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
VizorДата: Пятница, 12.06.2020, 10:59 | Сообщение # 3931
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Тройка ребят с нечистыми мыслями в теме чистых мыслей намусорила мыслями.
Цитата triedinstvo ()
Сообщение # 411

Не сдержал своих мыслей. smile
 
kvanticДата: Пятница, 12.06.2020, 18:49 | Сообщение # 3932
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Кулибин ()
Я вернусь ещё лет так через 5-ть))))


Вот ты тут на сайте понаписал , что все тупые, ничего нового..."воз и ныне там" и в таком духе.
Выплеснул в разных темах свое неудовольствие происходящим, слегка потешил свое эго и решил "свалить" на пяток лет.
То есть, чтобы вернуться и опять высказать своё "фе".
А зачем?
Разве тут тебя кто-то ждал? Или будет ждать, когда ты вернешься? Нет.
Ничего интересного ты на сайт не принес, так...слегка попытался компенсировать свои комплексы.
"Подпитался".
Тебе надо быть позитивнее. Жизнь коротка...
Сколько времени, которое невозможно вернуть, ты здесь потратил, причем даже не дискутируя , а так...?
Это принесло кому-то пользу?
Вот я, например, сейчас потратила 5 минут своей жизни, обращаясь к тебе.
Стоит ценить хотя бы, что тебе вообще отвечают.
 
КулибинДата: Пятница, 12.06.2020, 21:34 | Сообщение # 3933
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
....ну с таким больным воображением...к доктору.., не обращай внимания..

Ты ли это говоришь? С твоим умением копипастить чужие выражения, ну доктор точно не поможет.
Цитата kvantic ()
А зачем?

Ну хотя бы за тем, чтобы снова, в очередной раз, понять что я был прав и воз ныне там. Я наблюдаю за ходом событий и развитием. Ни чего личного.
Цитата kvantic ()
Разве тут тебя кто-то ждал? Или будет ждать, когда ты вернешься? Нет.

Я ведь пришел не к тебе. Почем ты решила что это твой дом и тут можешь кого-то ждать? ТЫ здесь такой же гость как я и все присутствующие. Даже Смерш здесь гость хотя у него другое мнение.
Цитата kvantic ()
Ничего интересного ты на сайт не принес, так...слегка попытался компенсировать свои комплексы.
"Подпитался".

Ну по себе то людей судит, только себе вредить.
Цитата kvantic ()
Тебе надо быть позитивнее. Жизнь коротка...

Не тебе дочка судить и не тебе давать советы.
Цитата kvantic ()
Сколько времени, которое невозможно вернуть, ты здесь потратил, причем даже не дискутируя , а так...?
Это принесло кому-то пользу?

Я разве сказал что я захожу сюда принести пользу? Я что пылесос или духовка чтобы пользу приносить? Ты очень глупо размышляешь. Кто тебе дал право судить и осуждать? кто дал тебе право, решать за других, кому как и что делать? Может твое личное лицемерие приняло такое решение? Осуждая обернись назад, и пойми - ты делаешь то за что осуждаешь. Это противозаконно в рамках гармоничного энергообмена.
Цитата kvantic ()
Вот я, например, сейчас потратила 5 минут своей жизни, обращаясь к тебе.

Удивительно, я не потратил ни минуты в общении с тобой а ты целых 5-ть. Так ты к кому обращалась? Увы и ах сударыня.
Цитата kvantic ()
Стоит ценить хотя бы, что тебе вообще отвечают.

Ваш полет надменности заоблачен.

Так чем ты отличаешься от меня?
Это была вводная лекция курса самоэгоистики. На будущее дитя- не смотри на мир через розовые очки виртуальных проекций. твой мир радости и заблуждений прекрасен. До определенного момента я сам такой был. Когда ты проснешься, если это конечно у тебя получится, ты поймешь - беспричинная радость, удел умалишенных. Улыбка стоит настолько дорого, что чтобы получить ее, нужно приложить массу сил и лет. А если ты смеешься без меры-ты ЛИЦЕМЕРИШЬ.
Это тот урок который я тебе дал и ради которого ты потратила свои 5 минут. Я точно знаю, что ты его запомнишь.
Это те уроки ради которых вокруг меня собираются толпы желающих познать себя. Увы, да ах, сударыня.
 
kvanticДата: Пятница, 12.06.2020, 21:50 | Сообщение # 3934
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Кулибин ()
Ну хотя бы за тем, чтобы снова, в очередной раз, понять что я был прав и воз ныне там.

Во...все-таки подпитка тебе нужна.
biggrin
 
VizorДата: Пятница, 12.06.2020, 23:28 | Сообщение # 3935
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Кулибин ()
я был

ключевой момент.
Цитата Кулибин ()
Я ведь пришел не к тебе

ошибочка. если бы ты в личку, к кому пришел... тогда нет вопросов. а, поскольку, опорожнился в общих темах - тут ты к каждому.

Цитата Кулибин ()
Не тебе дочка

ох уж эти педерасты. все стараются казаться людьми. мимикрия не есть сочувствие.

Цитата Кулибин ()
дочка ...сударыня...дитя...опять сударыня...

шизофрения, дульче мелодия...
 
VizorДата: Пятница, 12.06.2020, 23:29 | Сообщение # 3936
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
kvantic, маловато, нынче, приходит адекватов. Все какие-то престарелые дерьмодеды. sad
грусняшка.
 
КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 10:03 | Сообщение # 3937
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
ошибочка. если бы ты в личку, к кому пришел... тогда нет вопросов. а, поскольку, опорожнился в общих темах - тут ты к каждому.

У тебя подмена понятий. Еслиб я в личку пришел то тогда это к ЛИЧНОСТИ а если я пришел на форум то это ко всем. И явно не тебе с твоим нестабильным разумом оценивать чужие поступки. как ты сам выразился- что ты порой пишешь неадекватно за что и получаешь.

Есть простой ответ на все ваши глупости:
 
КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 10:06 | Сообщение # 3938
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
ох уж эти педерасты. все стараются казаться людьми. мимикрия не есть сочувствие.

Отсылаю тебя к посту выше. Узри наконец кто ты...
 
kvanticДата: Суббота, 13.06.2020, 10:11 | Сообщение # 3939
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Кулибин,ты процитировал Визора и ни хрена не понял, повторив то же самое, что он написал.
Цыпленочек ты наш неразумный, ой, а может ты йожик?
Хорошая картиночка, и цитаточка тоже.
В самый раз тебе. Видишь, понял значит, раз запостил. А может рисуночек понравился.
Умилительно.
Вернешься через пять лет, думаю тебе хватит, чтобы еще таких поискать.
 
КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 10:26 | Сообщение # 3940
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Во...все-таки подпитка тебе нужна.

Какая наивная простота. Объясни мне несведущему о какой подпитке ты мыслишь? Я почитал твои посты. Дитя))) Знаешь, когда люди видят ассоциативные картинки? когда подсознание не имеет доступа к сознанию. Это происходит только в одном случае: отсутствие в синаптических связях накопленных семиотических, базовых форм. То есть если просто: то ты не прочла ни одной книги в своей жизни кроме Донцовой, и не накопила массива информационных данных для проектирования тебе фракталов реальности. По этому твое подсознание подменят их цветовыми гаммами ибо самый примитивный уровень познания начинается с ЦВЕТОВОЙ ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ и ТАКТИЛЬНЫХ ОБРАЗОВ .
Вы злитесь по понятной причине- вы не понимаете что я говорю и по этому ваше ЭГО вырабатывает защитный механизм. Не по причине вашего ума, а наоборот, по причине отсутствия знаний и опыта. Вы лишь живете чужими знаниями, чужими теориями и чужими мозгами. Всё во что вы верите в той или иной мере заблуждение. Чем старше монада тем больше у нее знаний, чем большей знаний тем лучше вариативность. Монадоические субстанции прельгетивны в сознании. Те кто живет на форумах всегда теряет реальность. Возможность личностного роста только тогда дает плоды, когда обмен между субъектами будет не вербальный, а тактильный. Ещё раз повторю- чтобы рассуждать о каких-то энергоструктурах нужно знать что это, а не верить в это. Вера это удел глупцов и детей. Мне вот интересно ты читала М. Норбекова? Ты вообще что-то кроме любовных романов читала? Рекомендую тебе прочесть В Пятибарата, тебе как девочке это пойдет на пользу...интересное чтиво. Всем Добра.
 
КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 10:29 | Сообщение # 3941
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
,ты процитировал Визора и ни хрена не понял, повторив то же самое, что он написал.
Цыпленочек ты наш неразумный, ой, а может ты йожик?
Хорошая картиночка, и цитаточка тоже.
В самый раз тебе. Видишь, понял значит, раз запостил. А может рисуночек понравился.
Умилительно.
Вернешься через пять лет, думаю тебе хватит, чтобы еще таких поискать.

Обиделась? или ПМС? Девочки вообще славятся отсутствием РАзума. это грустно.
И я не ваш слава богу. Это вы мои неразумные детки....


Сообщение отредактировал Кулибин - Суббота, 13.06.2020, 10:31
 
VizorДата: Суббота, 13.06.2020, 13:02 | Сообщение # 3942
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Кулибин ()
Возможность личностного роста только ... тактильный

Но выше ты же говоришь
Цитата Кулибин ()
ибо самый примитивный уровень познания начинается с ... ТАКТИЛЬНЫХ ОБРАЗОВ

К чему бы это? dry

Цитата Кулибин ()
Вы лишь живете чужими знаниями, чужими теориями и чужими мозгами.

Ну похоже что ты про себя и говоришь. Нахватался всего по чуть. В том числе и в наших постах. (этож насколько надо быть упоротым, чтобы прочитать даже вскользь хотя бы последних тысченку постов... я в шоке)

Да и вообще ты как крот, вылезший из твоей темы, чтобы не портить свой тематический ник. Все равно свой возраст ты не скроешь. Да и мне даже не надо угадывать. Я могу сходить по теперешнему твоему нику и пометить твою душу. И сходить по другому. И если метка будет на месте - собственно и доказывать ничего не надо будет.
 
КулибинДата: Суббота, 13.06.2020, 13:58 | Сообщение # 3943
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Но выше ты же говоришь
Цитата Кулибин ()
ибо самый примитивный уровень познания начинается с ... ТАКТИЛЬНЫХ ОБРАЗОВ

К чему бы это? dry

А что тебе здесь не понятно то? что такое тактильный образ познания тебе не понятно? тебя смутило понятия примитивный и понятие роста.. то есть ты наверно думаешь что ты высокоразвитое существо с сатурна или с планеты прибабах? Тактильный это один из примитивных но и основных для ваших приматов. РАзум нужно иметь....
Цитата Vizor ()
Ну похоже что ты про себя и говоришь. Нахватался всего по чуть. В том числе и в наших постах. (этож насколько надо быть упоротым, чтобы прочитать даже вскользь хотя бы последних тысченку постов... я в шоке)

Да и вообще ты как крот, вылезший из твоей темы, чтобы не портить свой тематический ник. Все равно свой возраст ты не скроешь. Да и мне даже не надо угадывать. Я могу сходить по теперешнему твоему нику и пометить твою душу. И сходить по другому. И если метка будет на месте - собственно и доказывать ничего не надо будет.

Серьезно думаешь мне нужно читать ваши тысячу постов?))))))) по себе людей то не судят малыш)) ты думаешь мне тут занятся нечем...я в отпуске и решил посмотреть на форум, как он живет чем дышит..да я заметил что здесь меньше агрессии, но ума не прибавилось у жителей, эволюция обошла вас стороной..Мой возраст 50 лет , мне скрывать нечего.
Цитата Vizor ()
Я могу сходить по теперешнему твоему нику и пометить твою душу. И сходить по другому. И если метка будет на месте - собственно и доказывать ничего не надо будет.

Я долго смеялся, вот же действительно смех это заслуга)))))) Бедный бедный Ёрик....Твоя попытка самоутвердится в наборе эгоцентричных выражений, похожа на павлина который трясет жопой перед самкой....как ты там говоришь, первая категория ШИЗОИДА))))


Сообщение отредактировал Кулибин - Воскресенье, 14.06.2020, 20:36
 
VizorДата: Суббота, 13.06.2020, 14:27 | Сообщение # 3944
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Кулибин, smile
 
kvanticДата: Воскресенье, 14.06.2020, 19:28 | Сообщение # 3945
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Кулибин ()
Мой возраст 50 лет

Тогда понятно...кризис среднего возраста. Пытаешься доказать себе и другим, что еще есть порох в пороховницах.
Мотоцикл и кожаную косуху еще не купил?
Пора есть мясо и сало, если женат, на овощах недолго радовать супругу придется.
wink
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: