Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
BaroДата: Пятница, 28.04.2023, 16:25 | Сообщение # 4456
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
Мы не можем отличить правду от лжи!

Плохо что не можешь.
Переходя на личности, я не требую безошибочно отделять зёрна от плевел. Перестаньте для начала лгать самим себе. Вот кто будет рядом.
 
LOGДата: Пятница, 28.04.2023, 17:21 | Сообщение # 4457
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Baro!
Пример приведите пжлста.
О себе в начале.
Я знаю, что моя осведомлённость на очень низком уровне ... Я здесь себе лгу или ?
Я нищий не только духом, но и ... ваще идиот. И когда обо мне говорят в глаза нелицеприятно, соглашаюсь и тихо сливаюсь ... где Я себе лгу?
Далее, используя правила русского языка пишу личное местоимение "Я" с заглавной буквы ... кто здесь лжёт Я или правило, или общее игнорирование ЙА, тобишь Я?
Далее.
Я, Абсолютно верю, что существует система координат самоосознающего начала. Я себе лгу или Ваша осведомлённость?
Данная ветка "Давайте предсказывать будущее" И посты каждого участника, направлены на что???


Сообщение отредактировал LOG - Пятница, 28.04.2023, 17:28
 
BaroДата: Воскресенье, 30.04.2023, 20:37 | Сообщение # 4458
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Я знаю, что моя осведомлённость на очень низком уровне ... Я здесь себе лгу или ?
Дважды лжёшь!

Цитата LOG ()
И когда обо мне говорят в глаза нелицеприятно, соглашаюсь и тихо сливаюсь ... где Я себе лгу?

Ты так поступаешь из раза в раз, что в будущем развивается в неизлечимый порок души. Не дающего реализовать полноту своего Я. Подобное приводит к ОТБРАКОВКЕ!

Цитата LOG ()
Далее, используя правила русского языка пишу личное местоимение "Я" с заглавной буквы ... кто здесь лжёт Я или правило, или общее игнорирование ЙА, тобишь Я?

Ты. Правило это не колышет.

Цитата LOG ()
Я, Абсолютно верю, что существует система координат самоосознающего начала. Я себе лгу или Ваша осведомлённость?
Если веришь до абсолюта, то система имеет право быть. ЕСЛИ УСОМНИЛСЯ И ЗАДАЛ ТАКОЙ ВОПРОС!!! АЙ-ай-ай... Это она LOG.

Цитата LOG ()
Данная ветка "Давайте предсказывать будущее" И посты каждого участника, направлены на что???

Каждого... А вот это единственный правильный вопрос, где ты себе не солгал.
 
LOGДата: Понедельник, 01.05.2023, 16:48 | Сообщение # 4459
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Baro!
Применительно к теме данной ветки.
Каждый чел имеет две взаимоисключающих позиции.
Например.
ЭМПАТИЯ состоит из симпатии и антипатии.
Симпатия часто является вкусной обманкой - то, что хочется = иллюзия.
Антипатия отрицает то, что очевидно.
Тогда необходимо взвесить важность сиюминутного или грядущего. Обманутое собою собственное сознание не способно к аналитическому решению.
 
VizorДата: Среда, 03.05.2023, 10:07 | Сообщение # 4460
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Solder ()
Испанский пророк: "Скоро на Земле появится наследие древней цивилизации"
...течение следующих 5 лет


Как всегда. Ждите и умрите. Все подобные посылы означают только одно, создание ложного события в ожидании. Разным группам людей задвигаются разные "ожидалки". Кому-то задвигает политик по зомбоящику, кому-то обс (одна бабка сказала). И интернет тут на страже дезы.
Таким образом создается впечатление, что вот-вот станет лучше ничего не делая. Жди и умри.
 
BaroДата: Среда, 03.05.2023, 14:35 | Сообщение # 4461
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
LOG, мы отошли от темы ветки.
Solder, прости нас на пару строк.
Совершенно не было никакого хочется, что бы писать. Но, было написано в мой адрес здесь от Grogu.
ОН (не назову кто именно) выбрал место написать мне здесь. Хотя тем хватает.
LOG, вопрос касаемо различия правды от лжи в ветки звучит не раз. И выше Grogu звучит утверждение о невозможности НЕ ЛГАТЬ!
ТОГДА СО ВСЕЙ ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬЮ ОТДАЮ ОТЧЁТ С КЕМ ПРИХОДИТСЯ БЫТЬ В ДИАЛОГЕ. НАПИСАЛ - не принял вызов. Симпатии, антипатии, развлечения ради - нет этого. Принцип - есть. Поэтому потрудился дать безличностный ответ для тех кто меня читает.
Касаемо самого же пророчества WEF - не ответил. Хотя оно и относится к ветке Левиафан. Мог посмеяться. Но не гонюсь за личностными переживаниями как своих так и опонентов.
На то что посчитал важным - ответил.
 
BaroДата: Среда, 03.05.2023, 14:46 | Сообщение # 4462
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Обманутое собою собственное сознание не способно к аналитическому решению.
Не принижай сознание. К сожалению пока не поддержу игры разума. Есть чем заняться.
 
BaroДата: Среда, 03.05.2023, 20:26 | Сообщение # 4463
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
На ближайшее время. Недели. Грядёт народное восстание (бунт). Продуманное лжемессией. Это перед началом вторжения в прежние границы до СВО. Агнец лишь наблюдает. Или просто в курсе событий.
 
GroguДата: Среда, 03.05.2023, 23:33 | Сообщение # 4464
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
8 предсказаний к 2030 году. Инсайд от мирового правительства Клаус Шваб и его идеология. Мир в 2030
https://www.youtube.com/watch?v=CQhH48wpkqY

Это основные планы. У меня был где-то файл там около 30 подпунктов было, но я его к сожалению не могу его найти. Если найду, скину...
В телеграмме можно послушать "Аудиокнига Четвертая промышленная революция" или почитать "Клаус Шваб Великая перезагрузка" ..как в ковычках указал так и вбиваем в поисковик. Там в принципе и описаны все планы, дерзайте!!
 
АалиДата: Суббота, 06.05.2023, 18:45 | Сообщение # 4465
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Чертовски странное состояние. Словно живешь сразу во всех временах и плоскостях. Причем одно перетекает в другое. Существующее пространство меняется очень сильно. В мультфильмах и кино обнаруживаются куски, совершенно измененные, умершие оказываются живы, те, кого знал живым - умершими уже несколько лет назад. Судя по всему сплетаются параллельные ветки развития. Причем сейчас с огромной скоростью и в огромном количестве.
 
VizorДата: Среда, 10.05.2023, 11:31 | Сообщение # 4466
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
Чертовски странное состояние.

Обратись к специалисту. Начиная от легкого психического расстройства и заканчивая раком мозга.
Я не пытаюсь оскорбить. Просто стоит обратить внимание на это.
Все таки наш мир это, скажем так, не в чистом виде матрица. smile
 
VizorДата: Среда, 10.05.2023, 12:10 | Сообщение # 4467
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Solder, ок. Я не настаиваю.
 
АалиДата: Среда, 10.05.2023, 20:53 | Сообщение # 4468
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
[quote=Vizor;428993]Обратись к специалисту. Начиная от легкого психического расстройства и заканчивая раком мозга.
Я не пытаюсь оскорбить. Просто стоит обратить внимание на это.
Все таки наш мир это, скажем так, не в чистом виде матрица. smile[/quote] это не психика. Тут другое совсем. В последнее время все чаще замечаю несоответствие воспоминаний, причем постоянных у меня и матери, и у родни. В кино, любимом и многажды смотренном, меняются целые куски, фразы и просто кадры. Плюсом ко всему, это замечаю не только я, но и некоторые из моих друзей-знакомых. Единственное, что нас объединяет, то, что мы все не поддаемся гипнозу.
 
АалиДата: Четверг, 11.05.2023, 04:33 | Сообщение # 4469
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
[quote=Solder;429000], Это называется эффект Манделы[/quote]
Я знаю. Но в последнее время он очень усилился. И происходит во многих сферах, от повседневной жизни до культуры и искусства. В повседневной жизни причем до откровенно трэшовых моментов. Когда мать, у которой на секундочку так фотографическая память, и которая никогда ничего не забывает, вдруг забывает, что я перенесла в детстве тяжелую болезнь и едва не осталась слепо-глухой. Или к примеру, деревья, поменявшие место дислокации в нашем саду за одну ночь.
 
АалиДата: Четверг, 11.05.2023, 18:53 | Сообщение # 4470
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
[quote=Solder;429002]Аали, про деревья это круто!!!![/quote]
у подруги в течение ночи тоже исчезло дерево, росшее у ворот. Огромное старое дерево. На его месте только старый асфальт. Она в шоке. Соседи и дети крутят пальцем у виска. А тетку я знаю, как очень приземленную и логически мыслящую личность без намека на фантазию.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: