Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
АалиДата: Четверг, 11.05.2023, 23:15 | Сообщение # 4471
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
[quote=Solder;429004] это в каком городе деревья исчезают?[/quote]
конкретно этот случай с подругой и её деревом в Махачкале у селения Тарки.

Добавлено (15.05.2023, 03:27)
---------------------------------------------
Сегодня маленький племянник девяти лет был в гостях. Мальчик очень непростой, часто выдает на гора предсказания знакомым и родственникам, личные предсказания, которые всегда сбываются.
Сидим за столом, беседуем с тетками и сестрами. Зашел разговор о политике, о том, что сейчас происходит. Одна из теток выдала, что у нас все будет хорошо. На что племянник, до того смирно сидевший и подъедавший остатки торта, перестал жевать и четко, раздельно произнес: "Не будет мира. Будет война и огонь." Потом посмотрел на меня и выдал: "Тётя Аали, а ты будешь свободна. Война тебя освободит".
У меня торт изо рта выпал. Грешна, каюсь, мечтаю о свободе, а вместо этого вынуждена смотреть за родителями. Потому первой эмоцией была радость. И только потом стало страшно. Спросила его, когда война будет. На что он ответил: "До маминого дня рождения". У его матери день рождения первого августа.

 
АалиДата: Понедельник, 15.05.2023, 16:30 | Сообщение # 4472
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
[quote=Solder;429008]Аали, 1 августа будет война?
А сейчас что не война?[/quote]
До августа если верить его словам. Сейчас война, но он имел в виду более глобальную насколько я поняла.
 
GroguДата: Понедельник, 15.05.2023, 17:30 | Сообщение # 4473
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Да регион там не стабильный, конфликт между Арменией и Азербайджаном назревает, по крайней мере так в телеграме писали. Может и враньё, в наше время никакому источнику инфо доверять не стоит
 
АалиДата: Понедельник, 15.05.2023, 19:24 | Сообщение # 4474
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
[quote=Solder;429012]Аали, загляни в личку,[/quote]
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
 
GroguДата: Понедельник, 15.05.2023, 19:45 | Сообщение # 4475
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Аали..
Это ко всем относится. Я мониторю этот сайт давно, интересно было читать чат..Много интересных мнений и личностей было, но их забанили либо они ушли куда-то.
 
АалиДата: Понедельник, 15.05.2023, 22:49 | Сообщение # 4476
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
[quote=Grogu;429015]Это ко всем относится. Я мониторю этот сайт давно, интересно было читать чат..Много интересных мнений и личностей было, но их забанили либо они ушли куда-то.[/quote] Я очень давно заходила сюда почитать, без реги. Зарегалась вот недавно. Жаль, если так. Сайт интересный, заставляет шевелить мозгами.

[quote=Solder;429016]Аали, в ближайшее время тебе включат все функции[/quote] было бы здорово!
 
GroguДата: Понедельник, 15.05.2023, 23:11 | Сообщение # 4477
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Аали..
Многие неооценивают детей-индиго. Считают что они выдумывают всяеое в юности, что и частеньно правда.
Про воспоминания из прошлых жизней молчу вообще. Очень много случаев. Интересного очень много.
 
АалиДата: Вторник, 16.05.2023, 04:46 | Сообщение # 4478
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
[quote=Grogu;429018]Аали..
Многие неооценивают детей-индиго. Считают что они выдумывают всяеое в юности, что и частеньно правда.
Про воспоминания из прошлых жизней молчу вообще. Очень много случаев. Интересного очень много.[/quote] я помню прошлые жизни. Часто снились в детстве. И сейчас периодически накрывает такими картинами. Очень тяжело. Но хотя бы понимаю, за что такая судьба мне.
 
GroguДата: Вторник, 16.05.2023, 09:18 | Сообщение # 4479
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Аали
Я прям как чувствовал. Меня всегда тянет к нестандартным людям, почему-то. Сложно судить, но я думаю это дар, уверять других людей что физическая смерть это не конец. Я лично не помню прошлые жизни, но ощющения есть некие, какбудто раньше не нужно было что-то кому-то обьяснять, просто подумал и всё, другие понимали тебя мгновенно...как-то так, телепатически чтоли..
 
VizorДата: Вторник, 16.05.2023, 14:44 | Сообщение # 4480
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
Считают что они выдумывают всяеое в юности

Есть способ "переселения" прежним сознанием в новую жизнь (тело). Но в новорожденном теле сознание быстро деградирует. И, как правило, до трех лет происходит адаптация (деградация) сознания к мозгу. Развитое сознание требует развитого мозга, а у ребенка он (мозг) не такой.
Цитата Аали ()
я помню прошлые жизни

Как правило это ложная память, подкрепленная сторонними событиями и, бывает, в силу психических особенностей. Ну либо ты уникум.
Цитата Аали ()
Многие неооценивают детей-индиго.

Я бы сказал, что многие правильно оценивают детей-индиго. Просто многие недооценивают детей в целом.
Цитата Аали ()
накрывает такими картинами. Очень тяжело

Давай пример!!!
 
АалиДата: Вторник, 16.05.2023, 21:55 | Сообщение # 4481
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата Solder ()
Аали, теперь у тебя работают все функции сайта
О, спасибо) ответила
 
АалиДата: Вторник, 16.05.2023, 22:01 | Сообщение # 4482
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Давай пример!!!
Когда была маленькая, часто снился прекрасный сумрачный город. Я на него смотрела из окна огромного здания, очень высокого. Были детали, которые я запомнила, например статуи святых и переходы внутри здания. Позже, поехав с бывшим в Кёльн, я это место узнала. И вот когда внутри была, в Кёльнском соборе на экскурсии, вот тогда меня и накрыло этими воспоминаниями.
Та же ситуация почти была, когда была экскурсия в нашем Кремле. Вспомнилось ощущение покоя и силы, и то как я в виде монаха шел по переходам тамошним.
В Топкапы воспоминание накрыло в гареме. Очень мощный наплыв ощущенческий, память о множестве женщин, и я одна из них. Надеюсь, что султан выберет не меня, потому что боюсь его до смерти.
Таких воспоминаний очень много. Большую часть видела в детстве в снах, иногда зарисовывала, как ту же мозаику турецкую в Топкапы. В детстве все стены моей комнаты были в рисунках видений и снов.
 
АалиДата: Вторник, 16.05.2023, 22:03 | Сообщение # 4483
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Как правило это ложная память, подкрепленная сторонними событиями и, бывает, в силу психических особенностей. Ну либо ты уникум.
меня долго считали чокнутой, некоторые родичи до сих пор считают) что не мешает им приходить ко мне за помощью, когда припекает.
 
NashДата: Воскресенье, 21.05.2023, 23:51 | Сообщение # 4484
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Аали, Вау круто! Очень интересно!
 
АалиДата: Понедельник, 22.05.2023, 23:03 | Сообщение # 4485
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата Nash ()
Аали, Вау круто! Очень интересно!
Благодарю. Таких снов и видений очень много. Как из прошлого, так и из вероятностного будущего (либо из параллелей).
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: