Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
VizorДата: Воскресенье, 25.06.2023, 19:38 | Сообщение # 4516
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
кто достаточно поднял свое Сияние, так, что оно сжигает сущей на подлете
На сколько я знаю тот мир - ничто не способно там сделать что-то "автоматически". Более скажу. Большинство сущностей там даже не сопротивляется. Просто потому, что нет такой потребности. Не выработался инстинкт. Живые (обладающие душой) терпилы там. Сущности не конкурируют.
Цитата Аали ()
в плане энергетики
Попродробнее можно? Что значит в плане энергетики? Что это такое?
 
АалиДата: Четверг, 29.06.2023, 14:58 | Сообщение # 4517
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Попродробнее можно? Что значит в плане энергетики? Что это такое?
Возможно, я вас удивлю, но всё сущее в мире, живое и неживое имеет свою энергетику, волновую природу. Тот, кто пребывает в осознанности, способен постепенно очистить себя настолько, что любое прикосновение чужой энергетики либо сущностей будет ощущать еще на подлете. Я пока что просто учусь этому, но успехи уже есть. Побочка - сверхэмпатия и, как следствие, чужая боль, беспокойство, страхи очень ощущаются.
 
VizorДата: Четверг, 29.06.2023, 16:30 | Сообщение # 4518
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
Возможно, я вас удивлю
Нет.
Цитата Аали ()
просто учусь этому,
Я считаю, что все возможно. Но вот только какими силами.
 
АалиДата: Суббота, 01.07.2023, 20:57 | Сообщение # 4519
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Я считаю, что все возможно. Но вот только какими силами.
Сила одна есть, это сила матери Вселенной. Её сила и её Любовь.
 
VizorДата: Воскресенье, 02.07.2023, 15:53 | Сообщение # 4520
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
сила матери Вселенной
Ну оно не мать и не отец. Хотя Веды маскулинизируют Брахму (я бы сказал Хранителя).
Сила есть, но она ограничена достаточно сильно. Например границами нашей Вселенной. Он не способен покинуть ее, хотя старался не одноразово.А любовь - точно нет. Любовь и вообще эмоциональный план вообще не достигает Хранителя нашей вселенной. Его задача думать жизнь в условиях и законах нашей Вселенной. Его задача собирать опыт, добытый через сущностей, созданных им по своему образу и подобию (к вопросу кто создан по образу и подобию: не мы, а монады, воплощающиеся в грубой реальности Вселенной в виде живых существ). Так что чем Хранитель может помочь? Да ничем. И в конце-концов Создатель поглотит Хранителя со всем накопленным опытом, чтобы "пережить" его. Но это уже не наше дело. smile
Он, кстати, перепугался, когда Гаутама Будда собрался покинуть эту Вселенную. Прибежал к нему (явился) и начал пугать последствиями для жизни во Вселенной. Мол это нарушит законы Вселенной и она будет разрушена. А на самом деле обосрался и обзавидовался, что Будда может покинуть эту Вселенную, а он не может. Будда поверил ему и остался дальше на Земле жить, странствовать и учительствовать.
Вот такая вот пурга...
 
sattДата: Понедельник, 03.07.2023, 12:38 | Сообщение # 4521
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Вот такая вот пурга..
однозначно biggrin 
Vizor, никто не восхищается твоим словоблудием?, печалька...
сбавь обороты, ты тут по сути никто, а ведёшь себя как хозяин сайта, никто тут тебе не обязан ничего объяснять.

Цитата Аали ()
Сила одна есть, это сила матери Вселенной. Её сила и её Любовь.
Мать Мира
 
VizorДата: Понедельник, 03.07.2023, 15:02 | Сообщение # 4522
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
никто не восхищается твоим словоблудием
О. Да без проблем. Для меня нет никаких сложностей в том, откуда человек вещает. Кто-то кричит из толпы (стереотипическое мнение). Кто-то со стороны вещает (имеет свое, отличное от других мнение). Кто-то просто как бабка в церкви требует, чтобы все надели платки.
Я вещаю для себя и для того, кому зайдет. Может тебе через время зайдет. А может нет. Ничего плохого, как и хорошего, в этом нет. Это такая себе правда. Является ли она истиной? Никто не знает.
Цитата satt ()
ведёшь себя как хозяин сайта
Я создатель своего контента. Пиши и ты толковые и осознанные посты. Будешь тоже создавать некое впечатление о себе. Может даже, чем черт не шутит, положительное.
 
GroguДата: Вторник, 04.07.2023, 21:22 | Сообщение # 4523
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Хай Гаон - раввин Вайнштока в 10в в своих "Ответах" говорит о космических изменениях.

В трактате "Санхедрин", который является частью "Талмуда", сказано: "За 7 дней до потопа Священный изменил первоначальный порядок, и солнце поднималось на западе, а заходило на востоке"

Непонятно, Священный это сделал, либо наша солнечная система проходила определенную точку космического пространства.

Факты неумолимы: вот вам и переворот, вот вам изменение точки восхождения солнца, вот вам последующие наводнения ака Великий потоп.
 
GroguДата: Вторник, 04.07.2023, 21:24 | Сообщение # 4524
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Дж.Фрэзер собрал свидетельства о потопе в Южной, Центральной и Северной Америке

Среди мифов индейских племен  часто встречается тема потопа.

Есть даже потопов. Например, в «Кодексе Чималпопока":

«Небо приблизилось к земле и в один день все погибло. Даже горы скрылись под водой. Говорят, что скалы, которые мы видим теперь, покрыли всю землю и вздымались горы красного цвета"

В "Пополь-Вух" жрецы индейцев киче: "Лик земли потемнел, начал падать черный дождь; ливень днем и ливень ночью. Густая смола пролилась с неба"

У индейцев бассейна Амазонки предания рассказывают, что раздался страшный рев и грохот, все погрузилось во мрак, а потом на землю обрушился ливень, который затопил весь мир: "Вода поднялась на большую высоту и земля вся была погружена в воду. Мрак и ливень не прекращались."

Сказка или реальная история?
 
GroguДата: Вторник, 04.07.2023, 21:25 | Сообщение # 4525
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Прогноз писателя фантаста Артура Кларка из 1964

В будущем самыми разумными существами не будут ни люди, ни обезьяны, а машины - отдаленные потомки современных компьютеров. В настоящее время их электронные мозги еще ничтожны, но со временем все изменится.

Настанет день, когда они научатся мыслить, превосходя своих создателей во многих аспектах. Это не является чем-то плохим. Мы сами пришли на смену неандертальцам и кроманьонцам, считая себя более прогрессивными.

Мне кажется, нам следует гордиться тем, что мы заложим основу для возникновения более совершенных форм жизни. Я уверен, что время органической, биологической эволюции подходит к концу, и наступает эра неорганической, механической эволюции.
 
НэтДата: Среда, 05.07.2023, 07:15 | Сообщение # 4526
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
Сказка или реальная история?
Вода это прошлое. Огонь это будущее
 
VizorДата: Среда, 05.07.2023, 10:31 | Сообщение # 4527
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Вода это прошлое. Огонь это будущее
Ну в 18-м веке, помню, тоже так говорили. Как бахнула комета в Планету - то то был ВЗРЫВ. А потом волна из воды и грязи весь мир затопила метров на 10.
Не, Нэт. Воды как раз на планетушке дохрена. И вероятнее всего любой катаклизм приведет к проблемам с водой, а не другими стихиями. Как не подтоп так золотуха.
Даже пресловутая ядерная война сама по себе не так страшна, как ее последствия именно по воде.
 
GroguДата: Среда, 05.07.2023, 11:15 | Сообщение # 4528
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
НэтVizor, Ребята вы ещё не дооцениваете такой элемент как "Земля"..забыли?
Турция в недавнем как пример..
 
VizorДата: Среда, 05.07.2023, 12:11 | Сообщение # 4529
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
такой элемент как "Земля"
ой все. На нашей Планетушке полно замечательных возможностей склеить лапки. И наши братья-рептилоиды из клуба 300 тоже всячески думают - голову ломают как бы нам подсобить в этом деле получше. Поговаривают, что Турция это проба оружия.
 
НэтДата: Среда, 05.07.2023, 12:16 | Сообщение # 4530
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Ну в 18-м веке, помню, тоже так говорили
Прямо помните? smile 

А вообще, нечего бояться, это все посвящения.
Было посвящение водой, сейчас будет посвящение огнем.
Кстати, оно уже началось в растительном царстве. Леса горят.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: