Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
АалиДата: Среда, 05.07.2023, 19:49 | Сообщение # 4531
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Что вообще происходит последние дня четыре? Ощущение, как будто по голове чем-то тяжелым съездили, всё время спать хочется и тошнит
 
VizorДата: Среда, 05.07.2023, 21:43 | Сообщение # 4532
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
Ощущение, как будто
пять минут до ядерной войны.
 
НэтДата: Четверг, 06.07.2023, 06:46 | Сообщение # 4533
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
Что вообще происходит последние дня четыре? Ощущение, как будто по голове чем-то тяжелым съездили, всё время спать хочется и тошнит
Да, аналогично.
Это вспышка на Солнце, большой приток солнечной высокоскоростной энергии.
 
АалиДата: Четверг, 06.07.2023, 15:23 | Сообщение # 4534
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
пять минут до ядерной войны.
Не хотелось бы такого исхода.
 
АалиДата: Четверг, 06.07.2023, 15:24 | Сообщение # 4535
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
Это вспышка на Солнце, большой приток солнечной высокоскоростной энергии.
Новые энергии идут. Подумала, сколько ж во мне всего, что должно уйти, если так хреново.
 
VizorДата: Четверг, 06.07.2023, 16:37 | Сообщение # 4536
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
сколько ж во мне всего
Само не уйдет. Можешь попробовать недельное голодание на воде. От такого многие бесы/демоны покидают душу.
 
беZтолочДата: Четверг, 06.07.2023, 19:37 | Сообщение # 4537
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Агась...... тож голова шумела жара за 35 а пошёл медкомиссию проходить давление 150/100 чего отродясь не было. Хотя к предсказаниям эт как-то никак......... но чую эти катаклизмы я пережую как и Квантик.
 
VizorДата: Четверг, 06.07.2023, 19:42 | Сообщение # 4538
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата беZтолоч ()
эти катаклизмы я пережую как и Квантик.
Не пережуешь.
 
АалиДата: Четверг, 06.07.2023, 23:43 | Сообщение # 4539
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Само не уйдет. Можешь попробовать недельное голодание на воде. От такого многие бесы/демоны покидают душу.
От такого моя душа раньше покинет тело) у меня гипотиреоз и проблемы с поджелудкой, так что хотя бы пару раз в день надо есть, иначе падаю в обморок.
 
VizorДата: Пятница, 07.07.2023, 11:29 | Сообщение # 4540
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
гипотиреоз и проблемы с поджелудкой
И что? У лечебного голодания это не противопоказания. Да. Не просто голодать 7 дней. Но часто такая пищевая пауза дает возможность победить некоторые проблемы с организмом.
Во-первых голодание подчищает все сахара в крови, печени и других органов в первые два-три дня. Что дает возможность отдохнуть и регенерироваться поджелудочной.
Во-вторых голодание после второго дня до седьмого дня заставляет организм убить все бактерии (ок, большую часть)
В-третьих, голодание поглотит немножко жирка (кило-два)
В  четвертых голодание стирает пищевые привычки. И после него можно начать питаться по другому без проблем, бросить пить, курить.
В пятых - жизнь заиграет новыми красками. ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ вкусы, запахи, ощущения радости.

Да. Тяжело решиться. Я голодал за последние 4 года раз 6. Каждый раз это подвиг. smile Но ничего страшного. И наоборот.

Первый раз я решился на голодание, когда понял, что никакие лекарства не лечат мой гайморит. И в тот момент даже на фоне лечения он перешел сначала в синусит, а потом во фронтит. После снимка со сплошным лицом гноя я понял, что мне хана, если что-то не сделаю. Я начал голодать. Через 7 дней я сделал повторный снимок. Гноя было 0. Не было вообще. Без лекарств и процедур. Организм убил всех бактерий и тупо вытянул весь гной и переработал.

Лечебное голодание имеет довольно простую схему поддержки (определенные лекарства и манипуляции). Не требует входа и выхода (хотя это приветствуется). Я даже один раз выходил из голода жареными чебуреками (сам готовил smile ).
Так что могу рассказать схему, если решитесь.
 
НэтДата: Пятница, 07.07.2023, 12:44 | Сообщение # 4541
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
У меня один знакомый взялся поголодать, и  заработал себе шизофрению.
так что не советую. Если день еще не смертельно, а вот неделя или больше, это уже может сильно сказаться на здоровье.
 
VizorДата: Пятница, 07.07.2023, 16:52 | Сообщение # 4542
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
меня один знакомый взялся поголодать, и заработал себе шизофрению.
Это полная хрень. Шизофрения это не насморк. Подхватить невозможно. Кроме того у шизы есть три стадии. И первая (социальная) вполне себе просматривается. Так что первично, я думаю, у вас была шизофрения, а потом уже голодание.
Неделя голода (не более без серьезных приичин) очень положительно сказывается на любом организме (кроме того, кто уже одной ногой в гробу).

А это, для тех кому запало в душу "неделя или больше, это уже может сильно сказаться на здоровье" - пожалуйста, не вздумайте голодать, для вас это опасно.
 
АалиДата: Пятница, 07.07.2023, 18:23 | Сообщение # 4543
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Насчет голодания. Поскольку у меня лишний вес, решила как-то сесть на диету, новая есть, 16 часов перерыва между принятиями пищи. Так рухнул сахар, что в больнице откачивали. Не всем оно подходит, хотя знаю тех, кто с его помощью решил проблемы по здоровью.
 
VizorДата: Пятница, 07.07.2023, 18:46 | Сообщение # 4544
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
новая есть, 16 часов перерыва
Не новая а старая - 8/16. А есть еще 16/32.  Когда ешь любые 16 часов подряд, а потом не ешь 32. Но это не то же самое, что голодание. При голодании очищается кишечник и выключается желудок. Организм мгновенно перестраивается. А при интервальных диетах этого не происходит.
Но опять же. Считаете, что вам не подходит - конечно не подходит. Как же иначе.
 
НэтДата: Суббота, 08.07.2023, 06:36 | Сообщение # 4545
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
Насчет голодания. Поскольку у меня лишний вес, решила как-то сесть на диету, новая есть, 16 часов перерыва между принятиями пищи. Так рухнул сахар, что в больнице откачивали. Не всем оно подходит, хотя знаю тех, кто с его помощью решил проблемы по здоровью.
Самый простой и живой способ это исключить из рациона сахар . Сахарозы прекрасно хватает из других естественных природных продуктов, но все содержащее сахар искусственное, типа конфеты, торты, варенье, лимонады, исключить, не сыпать сахар в чай, кофе, и увидите поразительные результаты оздоровления через несколько недель. Проверено на себе.

Цитата Vizor ()
Это полная хрень. Шизофрения это не насморк. Подхватить невозможно.
Это чистая правда, из жизни, а не теоретизирования.
Возможно , конечно, где-то в генах была предрасположенность, но сработало на голодании.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: