Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
malipasДата: Пятница, 09.11.2018, 12:19 | Сообщение # 4786
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
malipas, ..а что с анусом не так..??

так там корень какой-то торчит.... surprised

agncДата: Пятница, 09.11.2018, 13:06 | Сообщение # 4787
Цитата Almor ()
Впервые слышу о таком и он мне никто.этим своим выражением ты показываешь степень своего невежества(отсутствия знаний). Ладно не слышал, но ты высокомерно заявляешь о том что "он мне никто". Да конечно никто, у тебя свои кумиры. На мой взгляд человек, стремящийся к познанию, использует любую возможность узнать что-то новое. Хорошо, я допускаю возможность познания реальности разными путями( кто с чем резонирует) но высокомерно хаить пути отличные от собственного на мой взгляд по меньшей мере не очень мудро. Цитата agnc () "Не сотвори кумира/авторитета себе".и тут же Цитата agnc () Буддизм и Индийские Веды вопрос перевоплощений раскрывают полностью. Так что там про кумира то? Пойми, у каждого своя дорога. Ты через Веды идешь, я через другие источники.

Совершенно не о том говоришь. sad Сравниваешь "западное физ. лицо/гражданина" за деньги(фантики) исследующего "заказ" и ,скажем , будду и буддизм как путь. Между ментальным и духовным есть отличие.
Вспомнилось откровение типа инсайдера, где он назвал цель: достичь втягивания 90% и более населения планеты в отрицательную карму. Похоже результат путем многочисленных манипуляций уже достигнут.
Доступ к знаниям из тонкого мира есть у всех, но 99% идут вслед за "ньютонами,фулфордами,ниловыми,папаримскими,левашовыми и прочими деятелями".

AlmorДата: Пятница, 09.11.2018, 13:59 | Сообщение # 4788
Цитата agnc ()
Совершенно не о том говоришь.

Как раз о том и говорю. Вот ты тут про свой опыт в предыдущем посте пишешь и тут же про Веды упоминаешь. Значит читал и мотал на ус smile Получается все же не до всего сам доходишь. Это намбер уан.
Намбер ту. А с чего ты взял, что твой уникальный опыт является истинной в последней инстанции?
Намбер фри. Где гарантия, что это именно ТВОЙ уникальный опыт, а не ведение тебя сущностями другого порядка? И вполне можно допустить, что это могут быть отнюдь не позитивные сущности. Это я не утверждаю, а в качестве информации к размышлению даю.

В общем еще раз. У каждого свой путь. И нет плохих или хороших, есть просто дорога. Только по ней можно идти в разные стороны. Выбор за каждым. Можно долго идти в одном направлении, а потом развернуться и пойти обратно. Все очень индивидуально. А так как времени как токового не существует, то и смысла торопится нет. Темп у всех разный.

Цитата agnc ()
Сравниваешь "западное физ. лицо/гражданина" за деньги(фантики) исследующего "заказ" и ,скажем , будду и буддизм как путь.

Ну что за привычка ярлыки лепить даже не изучив материал? Посмотри хотя бы его интервью о том, как он пришел в эту область.

LOGДата: Пятница, 09.11.2018, 15:16 | Сообщение # 4789
kvantic!
Да.
Отождествляешься с ф\телом!? Значит по факту твоё СЗН оживотнено. Отождествление тюрьма,разотождествление ключ к выходу. Если признаёшь красоту более чем ты сама, стало быть ты ограничена элементарным выражением "красота".
Теперь предсказанное утверждение.
"На определённом этапе эволюции человек забудет, что он был когда то ограничен человеческой формой."
Например: работа кишечника есть давний опыт нахождения человека в теле червя. Работа кишечника (перистальтика) первый опыт ментальной деятельности. Ты же не помнишь себя в черве и ментальным телом пользуясь, не вспоминаешь ... А как работает перистальтика?

Сообщение отредактировал LOG - Пятница, 09.11.2018, 15:17

kvanticДата: Пятница, 09.11.2018, 18:29 | Сообщение # 4790
Статус: Онлайн
LOG,
Я спросила тебя почему ты отделяешь себя от всех остальных?
При чём тут перистальтика и червяк?
В общем я поняла, что ты никогда не отвечаешь на конкретный вопрос. Посему диалог с тобой считаю законченным.

AlmorДата: Пятница, 09.11.2018, 19:57 | Сообщение # 4791
Цитата kvantic ()
работа кишечника есть давний опыт нахождения человека в теле червя.

глубокие познания biggrin

kvanticДата: Пятница, 09.11.2018, 20:17 | Сообщение # 4792
Almor, это не моя цитата!
Это LOG.

sprint22Дата: Пятница, 09.11.2018, 21:14 | Сообщение # 4793
LOG,
Цитата
Например: работа кишечника есть давний опыт нахождения человека в теле червя. Работа кишечника (перистальтика) первый опыт ментальной деятельности. Ты же не помнишь себя в черве и ментальным телом пользуясь, не вспоминаешь ...

...ты хотя бы думаешь.., когда такой бред несёшь..??...тебя или накрывает.., или спецом флуд несёшь.., cool

AlmorДата: Пятница, 09.11.2018, 21:16 | Сообщение # 4794
Цитата kvantic ()
это не моя цитата!

глюк, выделял фразу LOG-а

kvanticДата: Пятница, 09.11.2018, 21:23 | Сообщение # 4795
Almor, бывает...думал обо мне, наверное, повлиял на реальность. smile

LOGДата: Пятница, 09.11.2018, 22:11 | Сообщение # 4796
kvantic& К*
Ну? И кто управляет вашими ответами? Эмоции ... по факту.
А если бы чуток поразмыслили, то и смысл другой вложили.
kvantic!
Я отделяюсь ..?
Природа каждого Я не позволяет уподобляться низшему, но при этом содержа себя в каждой мошке безЪотрывно.

kvanticДата: Пятница, 09.11.2018, 22:14 | Сообщение # 4797
LOG, надеялась на более содержательные беседы.
как говорится, I'm a little disappointed .

sprint22Дата: Пятница, 09.11.2018, 22:37 | Сообщение # 4798
kvantic, ...and I am very disappointed to hear such nonsense... cool

kvanticДата: Пятница, 09.11.2018, 22:52 | Сообщение # 4799
sprint22, ты всегда более категоричен. smile
Тут так, если человек интригует, то ему или есть что сказать или это просто игра ради игры.
Тут, по-видимому, второе.
неприятно.

sprint22Дата: Пятница, 09.11.2018, 23:21 | Сообщение # 4800
kvantic,
Цитата
или это просто игра ради игры

...поэтому я более категоричен..., когда серьёзные вещи превращают в фарс.., и считают..себя умнее других.., здесь на сайте мы это уже проходили..и не один раз... cool

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: