Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
cokaДата: Среда, 22.11.2023, 15:38 | Сообщение # 4801
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
А будующее где ?
 
sattДата: Среда, 22.11.2023, 20:52 | Сообщение # 4802
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Оффлайн
Vizor, в 6 палате 10 минутный ролик про психиатрию на английском, посмотри и больше мне эту хрень не пиши.
Будда сосредотачивался на негативных аспектах - смерть, страдание, поэтому искал спасение.
Астролог предсказал перед рождением его оберегать от негатива, и тогда он станет великим правителем, но не уберегли, он встретил похоронную процесс и был шокирован..
 
изгнанникДата: Среда, 22.11.2023, 21:10 | Сообщение # 4803
Группа: проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
У меня все сильнее уплотняется мыслеформа, что скоро весь форум будет коллективно представлять "Палату № 6"...
 
КатенькаДата: Среда, 22.11.2023, 21:20 | Сообщение # 4804
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Оффлайн
Цитата изгнанник ()
меня все сильнее уплотняется мыслеформа, что скоро весь форум будет коллективно представлять "Палату № 6"...

Что-то у вас мыслеформа долго уплотняется и принимает искаженную форму biggrin 
Мы все из палаты 6, если вы себя таким не считаете, значит вы нездоровый человек sad
 
LOGДата: Среда, 22.11.2023, 22:45 | Сообщение # 4805
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Статус: Оффлайн
В противовес смыслу данной ветки.
Меняю будущее на мешок времени.
Создаю время, которое выглядит подобно ЭШАФОТУ .
Над Эшафотом воздвигаю АЛТАРЬ.
Теперь по порядку.
Что такое время? И какое вещество относится к элементу времени?
Вспомните таблицу Менделеева. В авторской таблице первым элементом стоял ЭФИР. Но ввиду ушлости человеческой непорядочности, из таблицы вытерли первый элемент и второй назначили первым. Если бы этого не произошло, то на сегодняшний день неудержимая страсть к познанию мира учёных сотворила бы машину времени.
Элементом времени является АМЕР (частичка без меры), осталось придумать механизм, управляющий потоком (рекой) временем\эфиром.
В органике животного, каждый орган имеет свою эмиссию (временной промежуток здоровья). Соответственно совокупность органов равно музыкальному инструменту organ
Как устроен organ? 
Духовые трубы разной длины и диаметра. По ним двигается ветер, который заставляет трубы издавать звук.
.................расшифровываю
Космический эфирный ветер заставляет Трубы Земли верещать, а для людей определять завершающую длину эволюционного века.
Последнее время, часто выкладывают ролики громких органных звуков ЭШАФОТА с непонятным (для "учёных") источником.
Следующее по смыслу АЛТАРЬ. Вопрос самый простой для каждого человека.
Вы на эшафоте и вам вот вот снесут черепушку ... навсегда.
Где находится ваш АЛТАРЬ?
Ась? facepalm
 
VizorДата: Среда, 22.11.2023, 23:34 | Сообщение # 4806
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
мне эту хрень не пиши
Какую хрень? Ты обещал анализ меня. Вот я и говорю. Давай. Где мой анализ меня?
Цитата satt ()
он станет великим правителем
Кто помнит великих правителей? А Будду знают все.
Цитата satt ()
был шокирован
Да так, что решил изучить страдания и понять смерть. Потом скитался, потом вступил в группу голодавших, где 5 лет истязал себя и понял, что в страданиях нет смысла. Просветлел и завещал вести простую жизнь без перекосов (срединный путь). Хотел уйти в нирвану. В конце концов отравился стейком и умер на лавочке в возрасте более 80-ти лет. За все это время помог просветлеть уйме людей, имел множество учеников, не поддерживал религию и переоцененное значение души. То есть был отличным Человеком. Где ты усмотрел негатив я не пойму.
Конечно каждый для себя зреет то, что ему близко. Вот мне близко его понимание срединного пути. Я бы хотел еще просветлеть, но я слишком ленивый. Но может соберусь. Я уже был в нирване Будды и не нашел там ничего хорошего. Здесь гораздо веселей. biggrin Вот еще собираюсь опять заголодать, но я это делаю от пяти до семи дней, что вообще полезно организму. Но тяжело собраться. И эти долбаные клизмы достают. Травиться я не хочу, а лавочка, в принципе, подойдет. biggrin
 
изгнанникДата: Четверг, 23.11.2023, 01:15 | Сообщение # 4807
Группа: проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
[quote=Катенька;430721]Что-то у вас мыслеформа долго уплотняется и принимает искаженную форму  
Мы все из палаты 6, если вы себя таким не считаете, значит вы нездоровый человек [/quote]

сантехник, отдел сил Сострадания и Милосердия...в тишине молчания и безвременья практически познаю процесс отделения в "палатах № 6 безумие от гениальности"...извлекать жемчужины среди различных отложений...
 
VizorДата: Четверг, 23.11.2023, 01:28 | Сообщение # 4808
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата изгнанник ()
извлекать жемчужины среди различных отложений
Не там ищете. Ищите жемчужины там, где их выращивают. А среди отложений есть только то, что никому более не надо.
 
изгнанникДата: Четверг, 23.11.2023, 01:37 | Сообщение # 4809
Группа: проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Спасибо за совет...правда, не прошенный.

Насчет отравления Будды...эзопов язык... рис и мясо вепря... рис - жемчуг...вепрь - ?

Ничего не напоминает? с учетом того, что это было преждевременно?
 
VizorДата: Четверг, 23.11.2023, 10:38 | Сообщение # 4810
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата изгнанник ()
правда, не прошенный
А кто тут прошеный? Такая агрессия. surprised 
Цитата изгнанник ()
эзопов язык... рис и мясо вепря
Ну как говаривал Фрейд: "иногда рис это просто рис, а свинина это просто свинина".
Но самое главное, что Будда не был вегетарианцем. И все эти новомодные темы, что не можно (нельзя) кушать животных, а то не просветлеешь - фигня полная.
Цитата изгнанник ()
Ничего не напоминает?
А что должно напомнить? Напомни.
Цитата изгнанник ()
это было преждевременно
Почему?
 
КатенькаДата: Четверг, 23.11.2023, 19:28 | Сообщение # 4811
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Оффлайн
По мнению многих предсказателей, в следующем году человечеству придется столкнуться с масштабными ударами стихии. Каким будет мир после 2024 года? Вспомним прогнозы некоторых известных провидцев.Угроза из космоса, землетрясения и вулканы — главные угрозы в следующем годуВ 2024-й станет годом пробуждения некоторых вулканов. Опасность извержения вызовет массовую эвакуацию людей. Такую картину увидела эзотерик Мишина. По ее словам, уже к лету пройдет несколько волн землетрясений, которые станут причиной гибели тысяч человеческих жизней.Помимо этого, мир столкнется с угрозой наводнения. Огромное цунами обрушится на Европу, чего раньше в обозримом прошлом не наблюдалось. Причины водного катаклизма кроются в космосе. Возможно, речь о метеорите или астероиде — предсказательница точно не знает.Опасность, приближающуюся из недр космического пространства, рассмотрела и Каеде Убер. По ее словам, основной удар придется по ближневосточному региону и Африке. Максимально пострадают Израиль, Египет и Марокко. Все это вызовет гуманитарную катастрофу. Выжившие лишаться жилья и источников пропитания. Ситуация усугубится нашествием ядовитых насекомых, против которых ученые окажутся бессильными.В Китае обрушение гор уничтожит множество храмов.По мнению Аделины Блэкмун, 2024-й станет одним из самых тяжелых годов в этом столетии. Экстрасенс сообщила об извержении Ключевской сопки на Камчатке. И хотя для Камчатского края вулканическая активность не является редкостью, предсказательница уверена, что событие станет предупреждением для всего человечества. Так вулкан вызывает возмездие и напоминает от том, как важно блюсти справедливость, — говорит ясновидящая. Любую вулканическую активность следует воспринимать, как предупреждение, — заявила она.Извержение будет сопровождаться только выбросом пепла в атмосферу. Тем самым природа дает нам дополнительный шанс остановиться и подумать о своем поведении. Каждому человеку потребуется заглянуть в самого себя и осознать, что он делал не так и в чем согрешил. Необходимо будет проявить больше заботы о близких людях. И тут речь не столько о жителях Камчатки, а обо всем человечестве. В противном случае мир может погибнуть.Европейское цунамиМонах из Польши Анжей Чеслав Климишко, живший в период с 1906 по 1980 гг, также говорил о цунами, которое ударит по европейскому континенту.По его прогнозу, волны размером с горы сметут трансатлантический вал словно шелуху! Многие жители Гибралтара погибнут. Сахара, как и долины реки По на севере Италии, уйдет на дно.Рим будет полностью затоплен. Согласно прогнозу монаха, жертвами катаклизма станет 5-10% польского населения. Это много, но в Германии и Франции погибнет гораздо больше. Самые страшные последствия ждут Италию.После этого в Европу придет эпоха бедности. О благополучии и достатке придется забыть.Наводнение и ураганы — вестники смертиСборник пророчеств спиритов Аргентины «Третье тысячелетие», изданный в 1956-м, раскрывает нам тайну о том, каким будет будущее Земли. В издании говорится, что на планету придут дни великой катастрофы. Бушующие ураганы буквально сметут с поверхности города, повсюду будет царить огонь, реки окрасятся в красный от человеческой крови.Воздух наполнится токсичными газами, микробы обрушатся сверху. Целые страны и народы исчезнут с лица Земли. Европа превратится в одно большое кладбище, а Азия и Африка — в пустыни. Американский континент изменится до неузнаваемости. Бразилия и прочие южноамериканские страны обратятся в руины.Францию, Италию и Германию окутает дым. Британские острова уйдут под воду. То же самое произойдет с Японией, Австралией и другими островными странами. Ни одно европейское государство не избежит последствий.Центральная Южная Америка тоже будет затоплена, однако большая часть Бразилии останется над водой.Массовое наводнение вызовет смещение земной оси. Судя по прогнозам, площадь суши сократится на 2/3.Возможно ли такое? Ученые считают, что всемирный потом вполне реален. К примеру, наводнение планетарного масштаба может вызвать огромное скопление энергии в подземных стрессовых зонах, которое спровоцирует разрушительные землетрясения. Если толчок произойдет под водой, поднимется огромная волна, которая сметет все на своем пути.Разумеется, наводнение такого масштаба полностью изменит не только поверхность Земли, но и всю систему существования человеческой цивилизации.Помимо водной угрозы, есть еще и вулканическая. Согласно исследованиям, активность вулканов устрашающе возрастает. Например, просыпаются Килауэа на Гавайях и Этна в Италии. Каждый из них способен выбросить достаточное количество пепла, чтобы изменить всю биосферу Земли.А вы замечали, что природа начинает вести себя довольно странно?
1K29
 
VizorДата: Четверг, 23.11.2023, 20:09 | Сообщение # 4812
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
о мнению многих предсказателей
Какой унылый бред. Никакой фантазии у этих предсказателей. Хоть один бы предсказал курс доллара на 2024 год.
 
НэтДата: Пятница, 24.11.2023, 04:52 | Сообщение # 4813
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Где находится ваш АЛТАРЬ?
Где-то повыше головы, да? smile
 
cokaДата: Пятница, 24.11.2023, 05:54 | Сообщение # 4814
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
https://youtu.be/cxiqVjg28Ro?si=PAvXVxucOKNQp8AF
 
sattДата: Пятница, 24.11.2023, 18:08 | Сообщение # 4815
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Оффлайн
не могу ничего сказать об авторе, особо не заинтересовала, но в своё время также видел - мир поделенный на сферы влияния неких магических сил, там такая же борьба..

 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: