Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
KorionaДата: Четверг, 15.06.2017, 09:12 | Сообщение # 946
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Онлайн
ЗиНочка, если ориентироваться по предсказанию которое для меня озвучили , то это только лет через 35 biggrin .
Фраза уж больно красиво звучала и пафосно : " не увидишь изменённого мира , уйдёшь за 5дней . Через ещё 5 дней уйдёт за тобой твой сын. "
Ну это мне так успокоили , в своё время biggrin biggrin . Мы же трепетно относимся к жизни своих детей.
 
KorionaДата: Четверг, 15.06.2017, 09:15 | Сообщение # 947
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Онлайн
ЗиНочка, мне вот интересно , это вот конкретно мы должны расстраиваться , что не останемся со стюардессами?
Да и каннибалы , насколько помню , вкушали плоть только достойных войнов, чтобы причаститься , так сказать , к их силе.
А у женщин обычно несколько иное предназначение biggrin .


Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 15.06.2017, 09:17
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 15.06.2017, 09:38 | Сообщение # 948
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, нужно срочно увидеть измененный мир, чего тянуть smile

Будущего нет, оно все в сейчас smile А ожидания будущего - прекрасного или ужасного, кому как нравится, на что обращено внимание - это лишь ожидания. У меня тоже были моменты общения со своим ВЯ, я так для себя это определяю, когда я грубо нарушала правила, например, впадала в уныние или стремилась достичь неких высот, к которым меня вели неосознанные ложные ценности.
Не было гармонии, было желание ее достичь и попытка замены гармонии достижениями в виде статуса, внешней атрибутики и прочей шелупени. Осознав все свои стремления ко всему вышеперечисленному - получила взамен безразличие ко всему этому. И вместе с этим полное отсутствие ожидания чего-либо. Есть сейчас, и больше ничего. И то, что чувствуешь сейчас, что выбираешь чувствовать сейчас, не важно, счастье или боль. И то и другое необходимо для роста.
 
ВикторияДата: Четверг, 15.06.2017, 09:39 | Сообщение # 949
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
эффект Манделлы. Уж больно он меня зацепил

Меня тоже не хило цепануло. Полночи не спала. Примеров огромное множество. Даже из собственной жизни.
Я про Узника уж не буду... В моих воспоминаниях это было произведением Лермонтова. Ладно... Буду... Ещё пару недель назад мы с мужем ахнули по этому поводу. Был включен телевизор и что-то про это стихотворение сказали и про авторство Пушкина сказали. Мы с мужем аж замерли и в один голос6 "А разве это не Лермонтов написал?!!" Интернет показал, что Пушкин. Ну, ладно.. Бывает... Оказывается, что это массовое мнение (помешательство).
Ещё из мною замеченного ещё по осени... Я даже писала тут где-то об этом. Думала, что с катушек съехала. У нас в Петербурге есть Михайловский замок. С некоторых пор на одном из фасадов здания появились часы. Я была на 100% уверена, что раньше их там не было. Там было просто круглое окошко. Оказывается, что эти часы там чуть ли не с основания. Муж особо не обращал раньше внимания на эту деталь, но тоже часов не помнит.


Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 15.06.2017, 09:40
 
ЗиНочкаДата: Четверг, 15.06.2017, 09:39 | Сообщение # 950
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Koriona, мне жалко бедного танка стало, три стюардессы и один мужчинка на острове, да они ж его изничтожат - усохнет от избытка... любви)))
 
ВикторияДата: Четверг, 15.06.2017, 09:43 | Сообщение # 951
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
А про флаг СССР? Это ж просто финиш!!!

wacko
Откуда звезда взялась?!!! confused
 
AstraVertДата: Четверг, 15.06.2017, 10:24 | Сообщение # 952
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Сурову тему вы подняли с этой манделой надо сказать.
 
KorionaДата: Четверг, 15.06.2017, 10:57 | Сообщение # 953
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Онлайн
ЗиНочка, полностью с тобой согласна! Все что может быть для тебя важного происходит здесь и сейчас! Только надо видеть , а не высматривать в прошлом или будущем.

А танка жалко , три стюардессы на необитаемом острове, это же не три стюардессы в люксовом номере biggrin .
Как ты думаешь, через сколько филейные части данных особ , будут пробуждать в нем каннибалистические желания?
 
ВикторияДата: Четверг, 15.06.2017, 11:39 | Сообщение # 954
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Как ты думаешь, через сколько филейные части данных особ , будут пробуждать в нем каннибалистические желания?

Или в них... biggrin
 
ВикторияДата: Четверг, 15.06.2017, 11:43 | Сообщение # 955
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
AstraVert, а ты всё помнишь "правильно"? biggrin
 
KorionaДата: Четверг, 15.06.2017, 12:13 | Сообщение # 956
Группа: Проверенные
Сообщений: 9940
Статус: Онлайн
Виктория, мда ! Наверное ты более верно ставишь вопрос! biggrin
 
DarkingДата: Четверг, 15.06.2017, 12:42 | Сообщение # 957
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Виктория, Koriona, У человека, считающего себя магом секс находится на 20 месте в жизни, если не на 30. Чем больше спускаешь на это энергию, тем хуже способности, именно поэтому монахи уходят подальше от женской части населения вообще. А тут три стюардессы как заветная мечта. Не клеится образ совершенно, увы. biggrin
 
ВикторияДата: Четверг, 15.06.2017, 13:01 | Сообщение # 958
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Похоже придётся знакомиться с этим миром заново... biggrin

Вот ещё про музыку:

"Наверное, всем известна американская песня «Only You».
Многие люди испытывают настоящий шок, когда узнают, что ее в пятидесятые
годы пел не «король рок-н-ролла» Элвис Пресли, а чернокожий квинтет
«The Platters». А ведь многие отчетливо «помнят», как Пресли исполнял
«Only You» на своих концертах, как эту песню включали в его официальные
пластинки. Стоит ли говорить, что такие пластинки так и не были найдены,
несмотря на бешеную популярность Элвиса?.."

Кто помнит Элвиса?
Сногсшибательное выступление было! Девчонки рыдали и кидались трусиками. biggrin
 
ВикторияДата: Четверг, 15.06.2017, 13:03 | Сообщение # 959
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
"Многие из наших соотечественников со школы «помнят», что
Аляску американцам продала Екатерина Великая, хотя в действительности
это произошло во время правления Александра Второго. Поэтому российскую
императрицу напрасно обвиняют в данной оплошности."

На сколько я помню, что Аляску Екатерина не продала, а отдала в аренду на 200 лет.


Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 15.06.2017, 13:05
 
танкДата: Четверг, 15.06.2017, 13:09 | Сообщение # 960
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
5-го ноября - наступит послезавтра , а день 7 ноября красный день календаря ! Вы мою одну миллионную реальность со стюардесами на острове не переделывайте под себя ,,,, маски полатные мож переместитесь в тему про нло , там точно можно помечтать , и там коварные иноплатене вас отлюдоедствуют . А то множественность реальностей , меня не вдохновляет , даже в кино смотреть , на этот бред не интерестно

Сообщение отредактировал танк - Четверг, 15.06.2017, 13:12
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: