Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AlmorДата: Вторник, 29.08.2017, 15:59 | Сообщение # 1261
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
чувствуешь себя как на тонущем корабле.

мягко говоря, неприятное воспоминание... понимаю.
 
DarkingДата: Вторник, 29.08.2017, 17:15 | Сообщение # 1262
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Almor, Я уже давно послала своё это на три буквы, и меня волнует только моя душа, дух, и души тех кто в моей семье. Пусть спасение утопающих будет делом рук самих утопающих. Ангел смерти мне давно сказал, что если спасать тело, погибнет душа, а души погибших в стихийных бедствиях моментально очищаются от всех кармических грехов. Сейчас души забирают в другие цивилизации, подальше от этого гадюшника. Так что порадуйтесь за них лучше-больше с них гаввах в этом мирке никто снимать не будет.
 
AstraVertДата: Вторник, 29.08.2017, 17:29 | Сообщение # 1263
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Гадюшник это мягко сказано.
 
AlmorДата: Вторник, 29.08.2017, 17:54 | Сообщение # 1264
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Darking, значит ты крест поставила на человечестве. Что ж... Твое право.
Я же наоборот верю в дальнейшую эволюцию здесь на Земле.
А большинство душ как раз и уходят, потому что не соответствуют меняющейся обстановке.
 
DarkingДата: Вторник, 29.08.2017, 18:13 | Сообщение # 1265
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Almor, Крест не ставила. Но чистке мешать не буду. И мешать отбору самых хороших душ для переселения на райские планеты тоже мешать не собираюсь. Они это заслужили. Многие души не заслужили жизнь в этом жутком отстойнике, в который превратили эту планету. Пусть кто хочет тот тут и эволюционирует. Многие давно этот уровень переросли тысячу раз.
 
AlmorДата: Вторник, 29.08.2017, 19:07 | Сообщение # 1266
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Многие души не заслужили жизнь в этом жутком отстойнике

Откуда тебе известно, кто что заслужил? Ты можешь видеть цепочку реинкарнаций каждой души, кармические связи?
А "жутким отстойником" Землю нам "помогли" сделать определенные силы. И сейчас как раз идет серьезное противостояние этих сил и наших "старших товарищей". Почему только сейчас это происходит? Земля постепенно выходит с космического дна - зоны пространства, где преобладал вектор центростремительных сил в новые области, где уже царствуют центробежные силы. По сути мы существовали в режиме выживания последние несколько тысяч лет, резко при этом деградировав и попав под влияние паразитических космических рас. И вот новые энергии как раз и способствуют пробуждению сознания человека. Также параллельно идет изменение ДНК, двигая нас по шкале эволюции к новому телу света.
Так что рано списывать человечество со счетов.


Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 29.08.2017, 19:14
 
AstraVertДата: Вторник, 29.08.2017, 20:26 | Сообщение # 1267
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/BhM9R
 
malipasДата: Вторник, 29.08.2017, 20:30 | Сообщение # 1268
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
это ужасно....500 лет падаем....и ещё столько же будем....
 
DarkingДата: Вторник, 29.08.2017, 20:52 | Сообщение # 1269
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Almor, Вы ориентируетесь по тому, что вам сказали, я по тому, что вижу. Про видящих вам учителя вознесённые рассказывали? У меня ещё и память прошлых жизней есть. Миллионы заслужили лучшую жизнь на других планетах. А кто тут экологию портил, тот пусть мусорку и разгребает. Многих не успели забрать до момента планетарной катастрофы в прошлом.
 
siriysДата: Вторник, 29.08.2017, 21:10 | Сообщение # 1270
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Мы умираем.чтоб потом заново родится.Человек не выше других существ живущих на планете.Человеком управляют его инстинкты.это животный инстинкт.Эволюция человека зависит от окружающей его среды. Реинкарнация нету в том виде в котором мы себе это представляем.энергия.электрические импульсы которые меняются.энергия разумна как и вода.это и есть душа.Планета Земля имеет ограниченное регулирование проживание под куполом теплокровных существ и если к этому прибавить деятельность человека.скачок техногенном плане вот и результат того что мы имеем.Природные катаклизмы-это есть плоды нашей деятельности.Наша цивилизация самая многочисленная и самая развитая и ей уготован трагический закат.это война технологии. началом этой войны будет природный катаклизм.погибнет большая часть флоры и фауны который вызовет голод.психические расстройства.за тем истребление не нужного население принципе начало мы этого уже наблюдаем.лозунг выживаемости остатка цивилизации это -выжить любой ценой ради будущего. Третья мировая уже стучится в дверь.это не фантазии это реальность цивилизации которые жили до нас.они погибли войнах за жизнь.
 
AstraVertДата: Вторник, 29.08.2017, 21:15 | Сообщение # 1271
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
но с 28 то не вышло
 
mladenetsДата: Вторник, 29.08.2017, 23:55 | Сообщение # 1272
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
а души погибших в стихийных бедствиях моментально очищаются от всех кармических грехов.

- Да. Человеку изначально, по умолчанию, дано понимание о добре и зле. Отсюда, для особо совестливых, понятие о грехе. Но освобождение от оного путём не естественной смерти, малое утешение ищущих его при жизни. Тем более, это всего лишь домыслы утверждающего такую позицию.
- Очищение души от греха путём насильственной смерти, в таких случаях, не происходит автоматически, так как нет механизма делающего возможное такое. Освобождение души от греха/гавваха нужно избавляться здесь и сейчас! Каждый в сердцах, понимает это, но ищет свои обходные пути, чтобы оправдать свои беззакония. И в этом парадокс сознания)) Иметь в руках практическое учение о прощении и не пользоваться им - осознанное самоубийство пришедшего в этот мир...))


Сообщение отредактировал mladenets - Вторник, 29.08.2017, 23:56
 
AlmorДата: Среда, 30.08.2017, 08:40 | Сообщение # 1273
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Вы ориентируетесь по тому, что вам сказали, я по тому, что вижу.

Верно. Я много читаю различных источников и строю свою картину мира, анализируя и сверяя многочисленную инфу. Ты же строишь свою картину мира на базе своего личного опыта. И твой и мой подход вполне жизнеспособен. И у твоего и у моего подхода есть свои достоинства и недостатки. Каждому свое в общем.
Один момент. Ты уверена, что только на базе своего личного опыта можно строить истинную картину мира. Сторонние источники категорически отвергаешь. Но почему ты считаешь, что твоя картина мира - истина в последней инстанции? Человеку можно элементарно голову заморочить. В качестве примера. Подключается к человеку определенная темная сущность, маскируясь под светлую, и тот считает, что он контактер(что в принципе верно) и начинает верить в абсолютность получаемых знаний.

Цитата Darking ()
Про видящих вам учителя вознесённые рассказывали?

Нужно прояснить, что понимается под видящими.

Цитата Darking ()
У меня ещё и память прошлых жизней есть.

Об открытии памяти прошлых жизней давно в ченах говорят. Так что не удивлен. У меня только под холотропом было несколько картин. Но были ли это прошлые жизни, не уверен.

Цитата Darking ()
Миллионы заслужили лучшую жизнь на других планетах.

У каждого свой путь и кармические связи. Я бы не стал делать столь глобальных заявлений. На Земле тоже можно жить счастливо.
Цитата Darking ()
А кто тут экологию портил, тот пусть мусорку и разгребает.

Напомнило одну историю. Подробности не помню, но смысл передам. Приехал как то в российскую глубинку наследник дворянский. Туалеты, как правило, в деревнях на улице. А общественные туалеты еще и чистотой не отличаются. Местные предвкушая спектакль с посещением этого заведения "заезжим барином" посмеивались, потирая руки. Дальнейшие действия человека "голубых кровей" повергли селян в шок и заставили задуматься над своей жизнью.
Увидев ужасное состояние нужника, он спросил, где можно взять ведро и тряпку. После чего, получив инструмент, он засучил рукава и, ни слова не говоря, просто помыл туалет.


Сообщение отредактировал Almor - Среда, 30.08.2017, 08:41
 
AlmorДата: Среда, 30.08.2017, 10:39 | Сообщение # 1274
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата siriys ()
Наша цивилизация самая многочисленная и самая развитая

Весьма опрометчивое утверждение.
"Самая многочисленная"
Где? На Земле? В Галактике Млечный путь? Во вселенной? Есть доказательства?
Даже если вспомнить ответ на послание в виде кода на поле. Даже там фигурирует численность цивы свыше 12 млрд. Правда они живут на 3-х планетах в своей системе. Наша Земля вполне может прокормить гораздо большее население при грамотном использовании ресурсов.

"Самая развитая" Те же вопросы. Да и не развиты мы вовсе по меркам космоса. Только начинаем свой путь.

Цитата siriys ()
Реинкарнации нету в том виде в котором мы себе это представляем

Не знаю как Вы представляете себе реинкарнацию, а я как раз ее так и представляю.
Информационно-энергетическая субстанция ускоренно набирает опыт именно в физических телах. Поэтому и стараемся побыстрее воплотиться, находясь в промежутке между жизнями с той стороны завесы.

Цитата siriys ()
Третья мировая уже стучится в дверь.

Мысль материальна. Так что лучше думайте позитивно.
Да и помощников у нас сейчас много. Плюс само пространство меняется меняя сознание и ДНК человечества.
 
LOGДата: Среда, 30.08.2017, 12:47 | Сообщение # 1275
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Предлагаю без предсказаний, но с учётом голых дат и цифр, предположить грядущий день Х
Итак.
Исход евреев из земель египетских произошёл в 1578 году до Р.Х. плюс четыре года на календарь Рождения И.Х.
Из истории известно, что до Исхода евреев в землях Египетских происходили значительные катаклизмы на протяжении 15-20 лет.
Из различных источников период обращения Нибиру приблизительно 3600 лет плюс потерянные года от 4-х лет и до 15-20 лет (приблизительно *22 года)
.......... Я наблюдал вход Нибиру в Солнечную систему с мая 2003 года по февраль 2004 года в мощный телескоп. Прибавим к этим годам среднюю цифру 18 лет получаем приблизительно 2021-2022года.
Теперь посчитаем 1578 до новой эры прибавляем 3600 лет получаем 2021-2022 год.
Встаёт вопрос, а что же сама планета Нибиру делает в Солнечной системе так долго?
Вход ПыХи произошёл под значительным углом к эклиптике вращения планетарных орбит и она попала в турбулентные (хаотические) завихрения, существующие ниже и выше Солнечного экватора (нижняя или верхняя части Гелиосферы)
Мы так же знаем, что магнитное поле ПыХИ (Планеты Икс) в 24 раза сильнее Земного. А так как другие планеты такие как Меркурий и Венера имеют слабое магнитное поле, то противная ПыХа своими магнитными щупальцами хватается за магнитное поле Земли и медленно подтягивается к планетарной Эклиптике. Затем, обопрётся своим Северным полюсом на Северный полюс Земли, ПыХа получит магнитный ускоряющий импульс и быстренько умотает из Солнечной системы.
Естественно Северный полюс Земли отскочит на 90 градусов, чтобы ослабить давление на своё магнитное поле N-S и выйти из зависимости поля ПыХи.
Учитываем, что 3600 лет не точная цифра ... можно с уверенностью говорить что больше чем 3600 лет как минимум прибавим ещё 20 годиков.
Тем ни менее где то проскочит более точная цифра периода обращения ПыХи и можно вновь посчитать.
Например другой расклад.
Известно, что Лунный календарь (28 Дней) более точный чем Солнечный и за 1000 лет набегает более 10 лет потерянных при расчёте с опрой на Солнечный календарь.
В общем и целом пороюсь ещё smile


Сообщение отредактировал LOG - Среда, 30.08.2017, 12:48
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: