Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
DarkingДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:21 | Сообщение # 1756
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Именно женщины. От желания женщины зависит пол ребёнка. если она дала команду-будет девочка-то будет девочка. Если решила, что хочет мальчика-будет мальчик. Именно эту функцию наглым образом скрывают. Если женщины массово узнают, что это возможно, то дружно понарожают девочек и воевать будет некому.
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 15.01.2018, 22:36 | Сообщение # 1757
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
 
LOGДата: Вторник, 16.01.2018, 02:33 | Сообщение # 1758
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Darking!
А рабы? Кто же работать то будет? Чур меня родить рабом smile
Тогда точно исправлю отрицательную карму : smile
 
DarkingДата: Вторник, 16.01.2018, 08:00 | Сообщение # 1759
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
LOG, В век машин рабы никому не нужны.
 
LOGДата: Вторник, 16.01.2018, 23:49 | Сообщение # 1760
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Darking!
Ma-Ri-Ya!
А ещё ... :))
Женщина может стать Магиней, но при условии, что она испытала материнства в реальных условиях smile
 
vadglazДата: Среда, 17.01.2018, 01:08 | Сообщение # 1761
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
LOG,
а ещё, а ещё, а......, всё!
поздно вася, пить боржоми, когда почки отвалились!
 
vadglazДата: Среда, 17.01.2018, 01:24 | Сообщение # 1762
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Князь,
при всех замечательных описаниях, в религиях и учениях, что такое карма. это банальная плата, твоего существования во плоти. на примере коровы. если корова дает, определённое количество молока, её держать выгодно, она живёт. как молока становится мало её под нож. иногда, в свете каких то событий, держать не выгодно, но приходится. тогда живёшь в долг. но расплачиваться будешь, либо в следующей жизни, либо долг вешается на род, то бишь на всё стадо. кстати плата очень дорогая.
 
КнязьДата: Среда, 17.01.2018, 08:58 | Сообщение # 1763
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
отключить Карму невозможно

Вещь сама в себе! Карма не работает сто процентов. Мы подходим к этому моменту жизни, когда действие и мысль соединятся в одну функцию. Пример: подходишь к костру и суёшь в него палец, мгновенная ответная реакция. Это пример физический, так же происходит и на других планах жизни. Подумал, мгновенно получил ответную реакцию. Карма, это искусственное образование, которое держит нас в плену. Разумеется, это иммунная система Земли создала механизм защиты от вируса, который мы называем спираль развития, попросту спирали ДНК. Никакого развития, полный тормоз. Доказать тоже легко. Переход на цифровую (не спиральную) электронику даже во внешней жизни открывает тысячи возможностей для развития.

Цитата LOG ()
Я написал Суть, но фактически из этой сути ничего невозможно понять.

Значит это не суть и вообще не является какой-либо информацией для размышления. Вот смотри, любое стихотворение и является таким ядром образа.

Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя,
То как зверь она завоет,
То заплачет, как дитя.

Четыре строчки, но открывают огромный образ информации, то есть четыре строчки несут в себе нагрузку целой книги и это ещё не всё стихотворение. В таких случаях говорят, по этим строкам роман можно написать. Но восприятие информации ведь идёт цельный и при прочтении. И никакого сквозь строй, даже очень всё просто и легко.

Все твои посты наполнены знанием, но не твоими, а знаниями матрицы, искусственной матрицы (спирали). Теперь самое сложное, необходимо отказаться от всех знаний, всех, которые накопил огромное количество, ибо это не ты, это матрица. Именно об этом сказано было, когда говорили, что надо отказаться от всего, это значит не только вещи, но и знания. Вот когда откажешься, получишь, а точнее, усмотришь Истину. Она проста и понятна. Почему? Матрица построена по принципу рассуждений. Например: ты в тёмной комнате шаришь руками последовательно исследуя комнату, делая выводы, например влажное, мягкое - это мокрая тряпка или как-то иначе. Отказавшись от всего, что таким образом знаешь, ты включаешь свет в сознании и видишь всю комнату сразу. Нет необходимости рассуждать, анализировать, строить последовательность доказательства. Тут тормозит людей то, что образ воспринимается очень быстро, даже мгновенно, рассудок не работает. Маленький пример восприятия в таком ключе - это Де-Жа-Вю. Ответ опережает запрос.

Я понимаю, что отказаться от своего, тем более знаний, ты ещё не готов, но совет - во всём ищи основу, а не знания.

Цитата LOG ()
Тогда точно исправлю отрицательную карму

Стань мозахистом и исправляй. Бей себя, терзай или попроси кого-нить. biggrin

vadglaz,
Я написал про карму уже и писал не раз. Вы смотрите мир с позиции нашкодивших детей, смиренно принимающих наказание. Точный перевод слова карма - это действие и нигде не было сказано, что карма - это судьба, плата за содеянное. Вы рассуждаете - я делаю, кто-то (бог) наказывает. Я рассуждаю иначе - делаю что-то, чтобы получить. Метод эксперимента - действие ради получения результата, даже, если результат отрицательный, всё рано результат. Сам вопрос является и ответом под иным углом зрения или действие является и мыслью, проявленной мыслью. Примеров сколько угодно, например, мастер своего дела делает автоматически свою работу, но нет такого понятия, как автоматически, без мысли и руку человек не поднимет, мастер научился входить в состояние единения мысль-действие.


Сообщение отредактировал Князь - Среда, 17.01.2018, 09:43
 
LOGДата: Среда, 17.01.2018, 12:07 | Сообщение # 1764
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Князь! Существует два вида законов.
1- Безусловный Закон.
2-Условный закон.

Безусловные законы метафизичны т.е. незыблемы. Люди же могут создавать свои законы, которые имеют статус условного образования т.е. временные ... временные законы подчиняются ритмам 7-14-21- ... 66.6 - 70 ... 210-230.
Пример простой Римская империя, Советская власть, Третий рейх, Еврейское государство, образование США, Евросоюз ... легко можно прикинуть сколько им прописано было жить и осталось.
Закон Кармы безусловен т.к. его действие распространяется на эоны=миллиарды лет. Закон Кармы работает тихо и незаметно, подкрадывается в самые слабые места судьбы человека. Казалось бы человек защищён деньгами, чином, авторитетом ... а Карма гложит его вопросом... в чём Смысл Жизни? Этот вопрос и является слабым звеном жизни любого человека, с любым статусом в социуме.
Закон Кармы Создан гораздо раньше создания адамовой головы = черепа с перекрещенными костями.
Вирус безнаказанности очень силён, гнездится он в эмоциональной реакции, он туманит СЗН человека Властью, баблом, чувством вседозволенности. Человек одурманенный вирусом безнаказанности творит свой будущий мир заранее с покалеченным ДНК.
Внемли ровно без эмоциональной реакции.
Свои знания Я в такой же степени подвергаю переосмыслению на практических результатах, Я не только теоретик, но и практик Законов и многие мои агрегаты подтверждают или опровергают правильность моего Опыта.
Нисколько не призываю встать на мой Путь ... Путь познания ПРИЧИНЫ. Я Утверждаю. И конечно понимаю твои выводы в свете созревания нагоняющей Кармы.
vadglaz!
Карма Существует и для Планет, и для Звёзд ... и начинается она с первых робких шагов осознанного человека.
Мастер не робот. Мастер ищет Новые пути в творении при этом используя метод отказа от прежних решений.
Пример.
Напиши тоже самое, но с другим акцентом, с другим Интересом и темпом. Ну как бы играешь в шахматы сам с собою.
Ты удивишься результату ... Ты проиграешь сам себе.
Не бойся разрушить свои представления. Чем чаще подвергнешь разрушению своё миропонимание, тем быстрее эволюция в РАЗУМ.
smile
С уважением smile


Сообщение отредактировал LOG - Среда, 17.01.2018, 12:16
 
КнязьДата: Среда, 17.01.2018, 13:02 | Сообщение # 1765
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Свои знания Я в такой же степени подвергаю переосмыслению на практических результатах, Я не только теоретик, но и практик Законов и многие мои агрегаты подтверждают или опровергают правильность моего Опыта.


Существо разумное - способность человека выбирать быстро или медленно из готовых вариантов, то есть из уже существующей Матрицы, Законов, Истин. Разумеется, знание матрицы это огромный объём информации, но она ограничена познаванием. Разумеется, познавание идёт на всех планах жизни, но только познавание. Истина чиста и не несёт в себе информацию совсем, в изначальном состоянии. Ладно, это я лишнее пишу.

Существо мыслящее - способность человека создавать быстро или медленно Матрицу, Законы, Истины. Разумеется, процессу мышления так же приходится учиться, но это, скорее, не обучение, а усмотрение. Слепой прозрел... Он вроде и всё знает, ибо всё познал, и со всем знакомится заново.

Изначальный Творец вне закона, он сам создал все законы, в том числе и матрицу. Так говорят. Но не станешь мыслителем, пока не перестанешь быть разумным. Поэтому, рано или поздно придётся отказаться от всех знаний матрицы. Ну а там по готовности.

В общем, мне больше нечего сказать. Зачем тебе копаться в человеческих порождениях, той же карме, знаниях, вернее, комментариях знаний, истине? Как сказал Иисус, предоставьте мёртвым хоронить мертвецов, ты готов для сотворения бесконечных Творений, и мешаешь этому только ты сам.
 
КнязьДата: Среда, 17.01.2018, 13:18 | Сообщение # 1766
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Истина! Представим себе бесконечный океан. Он прозрачен, спокоен, непорочен, само наполнение. И себя в этом океане субстанции... Я замер, не дышу, не шевелюсь, даже мыслями, будто растворен в этом океане покоя и неподвижности. Это есть Истина Изначальная. Любое движение мысли приводит это спокойствие от края и до края в движение, появляются образы, согласно моих мыслей, они прекрасны, наполненные звонкими красками. Это, как задеть гладь воды в полный штиль. НО, как гладь воды, если её взбаламутить, старается прийти к первоначальному состоянию, так и гладь океана Сущего старается установить состояние непорочности, чистоты и покоя. Попробуйте взбаламутить воду и подождать. Через некоторое время она вернётся к изначальному состоянию покоя. И это есть единственный закон для Истины, все остальный иллюзорные и существуют только в иллюзии.
Я не знаю, понятно или нет, но это ведь так просто...
 
LOGДата: Среда, 17.01.2018, 13:52 | Сообщение # 1767
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Князь!
Мы высказываемся об одном и том же с разных сторон. Это само за себя говорит, что каждый человек создаёт свой мир.
Редчайшие сочетания возможны и даже в этом случае Индивидуальность подхода сохраняется.
Напомню ... Магнетизм появляется там где присутствует высокое напряжение Разума ...т.е. Нарушение равновесия приводит к поступательному движению Баланс определяет движение
... Маг и практика smile
............Буква имеет свою базовую частоту. Набор тщательно выбранных частот (букв) способен изменить время впереди и прошедшее.
Тщательно подобранные буквы (частоты) конденсируют материю из времени.
Буквы (звуки) набираются в разных октавах.
Каждая октава определяет квант (вращение) частот (букв) и направление смысла конденсации явления - будь то вещество или событие. Хотя вещество и является СОБЫТИЕМ.
ВНМ (ВНиМание) выбирает как октавы так и звуки (частоты).
Я-Сущность управляет ВНМ, при условии отделения друг от друга трёх аспектов Личность- Индивидуальность - Сущность-Я-ВНМ.
Такая практика по силам? smile


Сообщение отредактировал LOG - Среда, 17.01.2018, 14:29
 
LOGДата: Среда, 17.01.2018, 15:00 | Сообщение # 1768
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Князь!
Ща чуток размахнусь ... Чур близко к сердцу не принимать :))
ОС (Объективная Среда) как причина и её следствия.
ОС(а) наполнена смысловыми ритмами, разделённых на отдельные слова, формирующих речь.
Первая группа имеет в постоянном активе слов аж 350 штук. :))
В них рулят личности различных типов, особенно выпячивающих свой чупа-чупс.
Справка;
Чупа-Чупс это низшее Эго человека, находится в кольцевой мышцы ануса, рядом с энергией Кунды. Поэтому личность так уверена в своей непогрешимости и отвергает Причину в угоду следствию.
.........
Ко второй группе относятся люди с пакетом терминов и слов от 650 до 750 штук аж ого ... :))
Поиск ссылок (типа скомпилировал) приведёт ко мне smile
...
К третьему пакету относятся люди, в СоЗнаНиях которых зарождается Великая Индивидуальность и мучение Её личненьких амбиций второстепенны они же пользуются в обиходе от 1500 слов. (Уважуха)
....
Четвёртый пакет это яркое проявление умудрённой Индивидуальности.
Она пережила страсти личного чупа-чупса,знает Силу Слова (управляет временем), владеет Волей Смысла и ещё ряд возможностей,которые первые три пакета в перспективе освоят.
Вывод .... Гумус-толпа с тремя пакетами вряд ли готова к пониманию тюрьмы из стереотипов т.к. их "мыслительная" парадигма находится вне научной дисциплины взаимодействия СФЕР.

Градации по возрастам и магнетизму ВНМ к вещам, наукам, к материи Души и к материи Духа.

Первый пакет в ОС(е) в большинстве своём притягивается к вещизму, стремится владеть какой то частью физической материи ...
Второй пакет притягивается к не выраженной физ матери ... Наукам их возраст от 15 до 35 лет. 20-25%
Третий пакет уделяет своё ВНМ в большей степени к Душевной материи, но с опорой в обычную ОС(у). Таких людей в настоящем примерно 5-10%.
Четвёртый пакет 1-2% от общей массы человечества неуклонно стремится накапливать материю Духа ....
Каждому пакету следует знать о существовании Метафизических Законов, управляемых основным Законом ... Закон Перерождений (Кармы ... Закон Воздаяний).
Для имеющих намерение эволюционировать своё СЗН (СоЗнаНие) в РАЗУМ (РА-Бог. З-Законы. УМ - Субстанция Ума) ... итого РАЗУМ есть Бог Законов Ума.
Первые три пакета безусловно подчиняются СоЗнаНию сотворённому ОС(ой).В отдельности каждая личность может себя мнить индивидуальностью, но принципы понимания личности тождественны основной массе
Суть Индивидуального подвига это Осознанное стремление к накоплению Духовной Материи.
На данный момент понимать, что есть Духовная Материя лучше всего чувственно ... интуитивно ... с полнотою веры. Термин "доверие"... есть до события,а ощущать ВЕРОЮ ...значит Деланием.
ВЕРА есть Событие и люди находящиеся в таком СОБЫТиИ ... (Делать - глагольная форма подвига) Безусловно достигнут и Светоносности.
Исследование Новых Путей ... смелость малого числа Индивидов.
Прохождение Нового Пути закаляет Опыт в отвержении Опыта ... Закон Отрицания\Отрицания. Большая ли заслуга быть сытым вчерашними щами, сваренными общепитом? Общепитная отрыжка ... выдает образец СЗН ОС(ы)
Она вокруг нас, мы отравлены её утверждениями и проявляем упорство в личном мнении не мы, а Отрыжка Общепита ...


Сообщение отредактировал LOG - Среда, 17.01.2018, 15:03
 
LOGДата: Среда, 17.01.2018, 15:12 | Сообщение # 1769
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
И вот наступает для Individа Новая область раскрытия своих возможностей ... Он попадает в Духовное Царство ... Наслаждению пределов тьма!
А коротко ... то и царство духа есть обыкновенная туюрма. Клетка духа для того и нужна, чтобы Индивид, осознающий себя Сущностью разорвал её в клочья ... И тут возникает Следующий момент. Клеть Духа начинает деление ... Цепная Реакция. И Вселенная полнится мириадами осколков Света Духа от Сущности ... Дышащей Жизни.
Так строю свою карму, в какой мере она положительна или отрицательна не имеет значения, огрехи в любом случае преобразуются в Свет-Огонь
 
vadglazДата: Четверг, 18.01.2018, 02:27 | Сообщение # 1770
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
чего вы мне, про полёты на яву рассказываете. всё я это проходил, и бывал в таких местах, куда вас никогда не пустят. я вам говорю о жизненном потоке, где всё во всём. причём тут я, или вы. вы посмотрите, что происходит вокруг. как всё вращается, чем всё дышит. мы и людей исцеляли, и по духу с ними работали. знаете, из какого дерьма вытаскивали? и то, что вы, чего то там, узнали, лишь только по тому, что это кому то нужно, не более. вы из этого цикла не выдите некогда, вам просто не позволят. обнулят и снова в плоть, и это в лучшем случае. жизнь из чистоты появляется, а не из дерьма. любая творческая система(где всё во всём), должна постоянно собирать знания, для улучшения самой себя (укрепления) и одно из главных условий, она должна быть открытой. знания должны быть открыты для всех, а не для избранных. проявление лжи неприемлемы, не при каких условиях, даже в мизерном. а здесь всё пропитано ложью. да и какие ваши знания? то, что когда то было, и никогда больше не будет. да и то обрывки. а князь, вообще уникум. назвал всё по своему, извратил названия и выдаёт за своё.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: