Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
malipasДата: Суббота, 21.07.2018, 19:21 | Сообщение # 2596
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Пока скучает смерть и ходит,
тоскливо косит свой газон


затоскуешь тут...никто ей газон не косит....
 
kvanticДата: Суббота, 21.07.2018, 19:29 | Сообщение # 2597
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
malipas, ждунам не терпится.:D в чате видел? Пора...
Пора-пора-порадуемся...или
Пора в путь дорогу! В дорогу дальнюю, дальнююю...
wacko
Как может привлекать такое будущее? Что нужно чувствовать внутри, чтобы этого хотеть...
Я вот хочу фаршированный перчик со сметанкой, завтра сходить в кино, в сентябре съездить на море, к маю купить бэушную тойоту-фанкарго, а через весну переехать к морю.
Не хочу я никаких катаклизмов!
 
malipasДата: Суббота, 21.07.2018, 19:35 | Сообщение # 2598
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
не умеют они косить и забивать.
а ведь это один из признаков квантовости сознания...
потому и ждут чегото....
а ведь помимо квантовости была еще теория Суперпозиции....

минивэнчик это удобно....
 
AlmorДата: Суббота, 21.07.2018, 19:41 | Сообщение # 2599
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Обычно я не публикую на сайте ченнелинговую информацию, но в данном случае решил сделать исключение, потому что затронутая тема затрагивает впрямую тему топика. Более того, в этом чене есть рекомендации по изменению собственного сознания, чтобы избежать постороннего негативного влияния и в личной жизни и по укреплению собственного здоровья и самооценки.
Итак...

ФЕЙКОВЫЕ НОВОСТИ!

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Сдвиг, происходящий на этой планете, меняет парадигмы так, что вы не могли этого ожидать. Это затронет в конечном счете все аспекты вашей культуры. Некоторые из вас задавались вопросами: «Что мне делать дальше? Что даст наиболее лучшие результаты?» Ответ заключается в том, о чем мы вам всё время говорили: Ожидайте перемен. Ожидайте благоприятных перемен и развивайте интуицию, чтобы лучше работать с этим.

И поэтому давайте поговорим о наиболее преобладающей старой парадигме, которая должна быть и будет изменена. Я собираюсь назвать ее — вы готовы? — фейковые новости [смех в зале]. Это проявляется по-разному и на разных уровнях. Давайте поговорим вначале о том, как это проявляется в 3D, а затем пойдем дальше и поговорим о том, как это проявляется на эзотерических уровнях. Мы имеем в виду те новости, которые вам преподносят и которым вы доверяете, но при этом они являются целиком и полностью фальшивыми.



Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 21.07.2018, 20:08
 
kvanticДата: Суббота, 21.07.2018, 19:48 | Сообщение # 2600
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
malipas, минивэнчик как раз для того, чтобы быть в суперпозиции. Краснодар-побережье smile
Этакая машина-хозяйственная сумка.
Не до представительского класса сейчас. Хорошая машина Краун была, можно сказать жизнь спасла.
Но квантовое состояние моих материальных ресурсов не позволяет достичь предыдущего идеала. Как ни крутись, а спин имеет ограничение, даже у квантиков. cool
 
malipasДата: Суббота, 21.07.2018, 19:57 | Сообщение # 2601
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
smile
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:01 | Сообщение # 2602
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Будущее грядет из прошлого (Александр Проханов)



В настоящем, как в огромной стене, образовался пролом. В него ломится будущее. Настоящее трепещет, оно в панике, оно пытается замуровать пролом, занавесить его кисеёй. Футбол, встреча с Трампом, пенсионная реформа, изнурительные телевизионные ток-шоу — это кисея, которой настоящее занавешивается от будущего. А оно, угрюмое, стальное, сверкающее, прорезает эти непрочные плевры. Вспарывает своей огнедышащей цифрой настоящее.

Цифровая реальность как проявление электронного разума, как высшая форма рациональных представлений о мире захватывает одну за другой все сферы нынешнего бытия. Без неё невозможно управление полем боя, невозможно управление крупными корпорациями, управление капиталами и рынками, без неё невозможно управление обществом, на которое накидывается незримая цифровая удавка. Цифра управляет школой, семьёй, отдельной человеческой особью, разлагая эту особь на сердце, почки, мозг, печень. И вновь собирая в цифру. У человека, принятого в цифросферу, шесть ног, как у жука из произведений Кафки. Гимн цифросферы — "мы рождены, чтоб Кафку сделать былью".

Цифросфере не нужно человечество во всей его полноте. Цифросфера создаёт бросовое, дефективное человечество, которое подлежит истреблению. Отключённое от цифросферы, оно ещё некоторое время будет следить за футбольными матчами "Франция—Хорватия", бороться за права сексуальных меньшинств, наблюдать за таянием льдов в Антарктиде. Но оно никому не нужно, оно лишнее, оно — бремя. Земля превращается в сплошную Африку с обречённым, исчезающим населением.

Однако этот взгляд на будущее не достоверен. Он основан на убеждении, что цифра всемогуща, что цифра победила слово, что в начале всего была цифра, и цифра была у Бога, и цифрой был Бог.

Бог не был цифрой. Бог был и остаётся словом. Человечество не забыло времена, когда "солнце останавливали словом, словом разрушали города".

Чем теснее становится слову в окружении атакующей цифры, чем плотнее сжимается стальное кольцо цифросферы на горле, в котором клокочет слово, тем сильнее будет отпор. Мы увидим бунт слова, революцию слова, реванш слова. Та часть мироздания, которая никогда не подчинится цифре, спрессуется в плотный сгусток, как уран в бомбе. И возникнет цепная реакция взрыва. Цифра живёт в машине, слово живёт в мифе.

Мы находимся накануне мифологической эры. Когда древние мифы воскреснут, своей огненной плазмой хлынут в стальные структуры цифровой реальности и расплавят их. Человечество тоскует по мифам. Исламский мир первым отказался подчиняться цифре, но его забросали крылатыми ракетами. И он уходит в катакомбы, в подполье, где затаился со своей ненавистью и жаждой реванша.

Россия — страна мифов. Русскую историю от языческих времён до большевизма и до нашего загадочного времени невозможно понять без мифа. Мифы о русском чуде, о русской мечте, о пасхальном смысле русской истории, о священной Победе, лежащие в основании русской священной истории, освоение этих мифов есть огромная задача сегодняшней русской культуры. Навстречу Силиконовой долине, университету в Бёркли с его теорией управляемого хаоса, могучему шествию банков, о котором с таким восторгом говорит Герман Греф, мы выставим Ослябю и Пересвета с длинными деревянными копьями, оснащёнными кованой отточенной сталью. На конце их копий сверкают ослепительные искры божьи. И удар такого копья, нанесённый из мифологического прошлого в цифровое будущее, создаст фантастический мир, который будет принадлежать не горстке банкиров, не шестиногим оцифрованным людям, а всему лучезарному человечеству.

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью".
 
kvanticДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:10 | Сообщение # 2603
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Браво! Как умело манипулирует, достойно уважения...все собрал в кучу, перемешал, приплел негатив: Трампа и пенсионную реформу, почему то мусульман оставил без цифрового телевидения и технологий, вспомнил Бога и христианство, потом сыграл на русской самости, припомнив язычество, Кафку в гробу перевернул и закончил любимейшим русским призывом:" Сказку сделаем былью"!
Респект. biggrin


Сообщение отредактировал kvantic - Понедельник, 23.07.2018, 16:11
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:56 | Сообщение # 2604
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
kvantic, а люди только и делают, что плетут на свой лад. Ты тоже не исключение. Важен мотив, с которым это делается. А его знать даже автору не всегда удается. Оттого и сказал Посвященный: "Ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад". Психология.
 
kvanticДата: Понедельник, 23.07.2018, 17:03 | Сообщение # 2605
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, ну и какой у него мотив?
Мотив может быть какой угодно и писать можно сколь угодно много.
Люди или ноют или злятся.
А какое решение он предлагает?
Мы сказку...мифологическое копье из прошлого по цифре...
А конкретнее можно?
Это вопрос не к тебе естественно, а к вот таким благолепным писакам.
Все...с телефона больше не пишу...
sad


Сообщение отредактировал kvantic - Понедельник, 23.07.2018, 17:04
 
AlmorДата: Понедельник, 23.07.2018, 17:05 | Сообщение # 2606
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, ух ты! Не знал что ты практически у истоков Крайоновских ченов стоял. Здорово!
А почему сейчас изменил к нему отношение? Пару раз помню в негативном свете упоминал.

Я здорово с его ченами резонирую, много в них для себя нахожу и главное прямо ощущаю позитивную светлую энергию, исходящую от этого конгломерата сущностей. И это при чтении. Представляю какая мощная энергетика на встречах! smile
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 23.07.2018, 17:11 | Сообщение # 2607
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
kvantic, он предлагает идти за лидером, невзирая на очевидное))

Цитата kvantic ()
Ma-Ri-Ya, ну и какой у него мотив?

Это только Богу известно)))
Я же думаю - защитный. Во всяком случае, комментарии под ЭТИМ его не били, как обычно))
 
AlmorДата: Понедельник, 23.07.2018, 20:33 | Сообщение # 2608
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, благодарю за твое мнение.
С одной стороны, жаль что сделали коммерческий проект. Я уже думал по этому поводу. Ли Кэрол за последнее время пару раз в Мск приезжал. Даже думал посетить мероприятия. Но не срослось. Да и ладно.

С другой стороны, чтобы постоянно проводить встречи и мероприятия денежки нужны. В нашем мире пока за красивые глаза никто не даст большой зал в аренду на пару дней. Спонсоров найти на такое мероприятие на мой взгляд тоже весьма проблематично. Вот и вынуждены зарабатывать на билетах и продажах книг.

Я ни в каких ассоциациях не состою и взносы не плачУ. Так что мне все эти сборища по большому счету побоку. Мне интересна сама инфа. И да, как уже писал, часто что-то для себя нахожу новое и интересное.

В общем я понял: больше не буду тебя дразнить Крайоном! biggrin
 
AlmorДата: Понедельник, 23.07.2018, 21:45 | Сообщение # 2609
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
он неплохой писатель-фантаст


...Павлины, говоришь! Хех! biggrin

Какой же он фантаст? Хотя если говорить о том что многое, о чем пишут фантасты через какое-то время сбывается, то да, фантаст biggrin
Он еще в начале 90-х предсказал, что магнитные полюса вскоре "поедут".

Есть чен, где он воедино многие свои предсказания собирает, что подтверждает его возможности видеть из-за завесы многие потенциалы нашего развития.

Про 12 нитей ДНК я только у него читал. Никто больше об этом не пишет и не говорит. И ученые сейчас уже смутно "различают тени" некоторых нитей.

В общем эта сущность высокого порядка много инфы нам дает заблаговременно.
 
mladenetsДата: Понедельник, 23.07.2018, 23:16 | Сообщение # 2610
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Браво! Как умело манипулирует, достойно уважения...все собрал в кучу, перемешал, приплел негатив

- kvantic, это один из ярких примеров несчастной судьбы из обоймы известных людей так и не причаливших к берегу Надежды, в отличие от его рода... Родственник знаменитого т. н. религиозного деятеля Проханова Ивана Степановича, внёсшего большой вклад в духовное развитие евангельских движения в России и пр. христианских проектов, рождённая свыше душа, занявшая своё место на небосводе веры... А что же Александр..? - пра-правнук своего деда..)) Но вот, его жалкое нутро неопределившегося человека, и той кашей в голове, которую ты справедливо подметила. А сколько их таких... потомков из семей служащих Богу)) - горе...


Сообщение отредактировал mladenets - Понедельник, 23.07.2018, 23:17
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: