Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
BaroДата: Четверг, 08.11.2018, 08:11 | Сообщение # 2941
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Мои частые отсылки к его трудам в качестве доказательств жизни между жизнями не дают оснований полагать, что между нами существуют какие-то отношения.

Конечно нет. Расслабься. У меня другие задачи. Я коротаю здесь время.
 
kvanticДата: Четверг, 08.11.2018, 08:20 | Сообщение # 2942
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
составить общее впечатление о потустороннем мире и понять, что основная жизнь проходит там, а сюда мы только наведываемся в "командировки".

Вот же какая удобная позиция.
Ребята, какой на хрен потусторонний мир, что вы имеете в виду?
 
КнязьДата: Четверг, 08.11.2018, 08:42 | Сообщение # 2943
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
kvantic,
Как это философия, вполне обоснованная конкретика. Например, частица (корпускула), летящая со скоростью света становится лучом света. Далее, время зависит от скорости, это уже доказано. Если объект будет лететь со скоростью света, для него не будет течения времени.

Возьмём мысль, некая субъективная составляющая, но будет являться объективным образом во вневременье, поэтому говорят, мысль материальна, летящая на крыльях духа, то есть в состоянии вневременья мы мысль можем свободно чувствовать всеми органами чувств, даже потрогать, учувствовать в событиях этой мысли и так далее.

Наша беда в том, что, когда мы не понимаем, мы это просто исключаем, называя ложью, вместо того, чтобы попробовать понять. А сама попытка понять открывает возможности для этого понимания. Важно, чтобы желание понять было искренним. Человек - аналог всего творения, чтобы что-то обрести, не обязательно куда-то идти, найти в себе, определится в творении.

Последняя реплика всяким рептилиям, коих на сайте много.

Baro,
ЗДЕСЬ

Чтобы эту тему сильно не напрягать репликами не по теме.


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 08.11.2018, 09:00
 
kvanticДата: Четверг, 08.11.2018, 08:57 | Сообщение # 2944
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Князь, тебе обязательно текст утяжелять? частица ...на фиг еще в скобках писать "корпускула...."летящая на крыльях духа", "учувствовать в событиях этой мысли"-вообще фразу завернул.
Будь проще.
Представь, если бы таким языком учебники написаны были.
Хочешь донести мысль, оформи ее четко и кратко.
Я с трудом, но вроде "продралась" сквозь твою велеречивость и вроде поняла, что ты хотел сказать. Потом отвечу-убегаю.
 
КнязьДата: Четверг, 08.11.2018, 09:24 | Сообщение # 2945
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
kvantic,
Как проще то? Проще просто невозможно. Далее, сознание человека, если оно есть, конечно, уникально и правильно усматривает только в процессе включения двух составляющих - мыслей и чувств. Говорят - прочувствованное, значит понятое.
А как со всяким заговорами, наговорами, они просты в изложении? Главное, что работают только в том случае, когда чётко осознаются и целенаправлены.
Например:
"Шёл Иисус Христос с Небес, нёс Святую книгу и Крест, кто хочет моё богатство украсть, напусти Господи на того напасть".
Если произносящий не понимает работы при этом заклинании своего сознания, оно останется только набором слов.
Объясняю.
Произносим - "Шёл Иисус Христос с Небес" - в сознании возникает высокое чувство (небеса, Христос), "нёс Святую Книгу и Крест" - в сознании появляется кротость, непорочность, а это энергия самих Небес, мощнейшая... И вот когда энергия зафиксирована, идёт её направление - "кто хочет моё богатство украсть", и завершение, фиксация заклинания на конкретное действие - "напусти господи на него напасть". Далее стоит мысленно или визуально обойти место, которое хочешь оградить, и всё.
Для большего эффекта можно вставить где-нибудь некий хаос, типа "реки, горы, буераки, озёра, реки, мраки" что угодно для возбуждения чувств.
Будет звучать так. "Шёл Иисус Христос с Небес, нес Святую Книгу и Крест, реки, горы, буераки, болота, мороки, мраки, кто хочет моё богатство отнять, напусти Господи на того напасть" - это для усиления.
Так что без чувств никак нельзя, а я и воздействую на чувства, прежде всего. Сейчас не поймут, во времени проявится в виде своей личной идеи.
Снять заклинание можно просто методом протыкания сферы кипения энергий.


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 08.11.2018, 13:43
 
AlmorДата: Четверг, 08.11.2018, 10:13 | Сообщение # 2946
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
я себя вижу гибридной душой

Поясни.

Цитата Baro ()
Расслабься

А с чего ты взял, что я напрягаюсь? Я ж смайлик в конце поставил. smile
 
AlmorДата: Четверг, 08.11.2018, 10:24 | Сообщение # 2947
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
какой на хрен потусторонний мир, что вы имеете в виду?

Как тебя эта тема корежит biggrin А читать первоисточники не желаешь. smile

Духовный мир - первооснова. Наш мир лишь отражение его, игровая площадка для ускорения роста Души.
 
AlmorДата: Четверг, 08.11.2018, 10:39 | Сообщение # 2948
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Далее стоит мысленно или визуально обойти место защищаемое и всё.

Не понял этот момент
 
kvanticДата: Четверг, 08.11.2018, 11:00 | Сообщение # 2949
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Князь, вот:
"сознание человека, если оно есть, конечно, уникально и правильно усматривает только в процессе включения двух составляющих - мыслей и чувств.
Говорят - прочувствованное, значит понято."
Падежи что ли расставь?
прости, но мне трудно так читать.
Вот объясни, почему я должна пытаться вычленить из этого набора основную мысль? Ну, если у тебя такой стиль...
Представь, что я вот так бы детям объясняла английскую грамматику....
biggrin
 
КнязьДата: Четверг, 08.11.2018, 13:08 | Сообщение # 2950
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Далее стоит мысленно или визуально обойти место защищаемое и всё.

Не понял этот момент

Чё непонятно? Произносишь заклинание три раза, мысленно обходишь место, которое хочешь оградить и всё. На этой территории происходит кипение энергий при мысли, что-нибудь украсть и у вора появляется сначала страх, после паника и так далее. Заклятие снять можешь только ты и тоже это надо уметь, прежде, чем что-либо делать.

Тут важно ещё состояние души - это полная уверенность, не конкретизировать на любом объекте, просто произносить и понимать, что происходит в твоём внутреннем мире, в психической сфере. Но считаю, лучше этим не заниматься, только если возникает необходимость.

Цитата kvantic ()
Вот объясни, почему я должна пытаться вычленить из этого набора основную мысль? Ну, если у тебя такой стиль..

Слова, не мысль, мысль выражается словами, поэтому не надо вычленять, нужно увидеть весь образ, который проявляется в чувствах.
На счёт грамматики и учеников... так на то ты и учитель, чтобы донести до учеников. Но если в виде игры, например. Хуже будет? Развивая у детей воображение, не сделаешь им хуже, считаю. Тем не менее, я преклоняюсь перед педагогическими талантом, для меня это что-то благоговейное.
 
КнязьДата: Четверг, 08.11.2018, 13:15 | Сообщение # 2951
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
kvantic,
Нина, я конечно же мотаю на свой ус все твои замечания и пытаюсь как-то соответствовать. Ничего зря не проходит, как говорят, век живи, век учись. Главное, чтобы было у кого и что учить.
 
kvanticДата: Четверг, 08.11.2018, 13:36 | Сообщение # 2952
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Князь, тон моих замечаний иногда зависят от моего настроения. Зная меня не первый год, ты, возможно, заметил.
smile
 
КнязьДата: Четверг, 08.11.2018, 13:51 | Сообщение # 2953
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
тон моих замечаний иногда зависят от моего настроения. Зная меня не первый год, ты, возможно, заметил.

Понимаю я всё. У меня сестра проработала учителем более сорока лет, самому довелось попробовать, не учителем, воспитателем, но опыт прекрасный, жена, воспитателем в детском доме, так что есть понимание подвига педагогического.
 
AlmorДата: Четверг, 08.11.2018, 15:00 | Сообщение # 2954
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Произносишь заклинание три раза, мысленно обходишь место

Теперь ясно. Я то думал это мобильных вещей касается. Например телефон или ноут так ведь не защитишь. Или вокруг них тоже поле создать можно?
 
КнязьДата: Четверг, 08.11.2018, 15:13 | Сообщение # 2955
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Или вокруг них тоже поле создать можно?

Почему нет? Кто мешает попробовать? Думаю, что можно создать, даже самому стало интересно, надо попробовать на чём-нибудь.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: