Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Пятница, 09.11.2018, 18:29 | Сообщение # 2971
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG,
Я спросила тебя почему ты отделяешь себя от всех остальных?
При чём тут перистальтика и червяк?
В общем я поняла, что ты никогда не отвечаешь на конкретный вопрос. Посему диалог с тобой считаю законченным.
 
AlmorДата: Пятница, 09.11.2018, 19:57 | Сообщение # 2972
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
работа кишечника есть давний опыт нахождения человека в теле червя.

глубокие познания biggrin
 
kvanticДата: Пятница, 09.11.2018, 20:17 | Сообщение # 2973
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, это не моя цитата!
Это LOG.
 
AlmorДата: Пятница, 09.11.2018, 21:16 | Сообщение # 2974
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
это не моя цитата!

глюк, выделял фразу LOG-а
 
kvanticДата: Пятница, 09.11.2018, 21:23 | Сообщение # 2975
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, бывает...думал обо мне, наверное, повлиял на реальность. smile
 
LOGДата: Пятница, 09.11.2018, 22:11 | Сообщение # 2976
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
kvantic& К*
Ну? И кто управляет вашими ответами? Эмоции ... по факту.
А если бы чуток поразмыслили, то и смысл другой вложили.
kvantic!
Я отделяюсь ..?
Природа каждого Я не позволяет уподобляться низшему, но при этом содержа себя в каждой мошке безЪотрывно.
 
kvanticДата: Пятница, 09.11.2018, 22:14 | Сообщение # 2977
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG, надеялась на более содержательные беседы.
как говорится, I'm a little disappointed .
 
kvanticДата: Пятница, 09.11.2018, 22:52 | Сообщение # 2978
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, ты всегда более категоричен. smile
Тут так, если человек интригует, то ему или есть что сказать или это просто игра ради игры.
Тут, по-видимому, второе.
неприятно.
 
LOGДата: Суббота, 10.11.2018, 00:36 | Сообщение # 2979
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
При чём тут чары? ... Магия .... простая.
Работает простой механизм.
Квант СЗН вначале рушится вниз, достигает низшей точки, переворачивается и взлетает вверх выше оси старта.
Любая активность (работа) имеет свои взлёты и падения. Опыт показывает, что подниматься вверх легче набрав кинетическую энергию вниз.
Негатив превращается в позитив. Разочарования и очарования две стороны одной монеты ... простого медяка.
 
АланДата: Суббота, 10.11.2018, 02:02 | Сообщение # 2980
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
LOG, дело в другом в данный момент ты человек в теле человека вот это тебе советуют не забывать.
а значит дистанцироваться сейчас и здесь от тела своего не разумно и не логично.
ибо кто знает кто может его занять.
да про маятник все знают но это не везде работает.
у всех разная точка возврата иногда она за гранью смерти.
так что насчет медяка ты не прав иногда увидеть другую сторону можно лишь разрушив монету.
в данный момент конечно думаю запредельное подение не возможно.
но раньше любой мог не вернутся из негативной точки.
произошло нарушение правил по этой причине мы все в таком положении и находимся.
даже сейчас мы просто в прошлом и движемся в настоящее.
по этому многие суждения твои не верны.
да было движение внис и создать движение вверх с мертвой точки стоило огромных сил огромному числу людей.
да кем бы мы нибыли в прошлом куда бы мы не пошли в будущем в данный момент мы в форме людей и это очень важно почему а потому что многие недоаценивают саму суть формы человека причины ее и возможности.
о чем я говорю о пока это останется секретом который у всех навиду который все знают и передают.
но никто не догадывается какая на самом деле сила в нем скрыта.
во интригу вывел.) всем спасибо всем удачи.)
 
malipasДата: Суббота, 10.11.2018, 08:41 | Сообщение # 2981
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
LOG, попробуй янтру шри

Для созерцания янтры необходимо:

1. Разместить янтру на уровне лица, чтобы угол зрения был чуть ниже уровня глаз

2. Сесть от неё на расстоянии от одного до полутора метров

3. Принять удобное положение

4. Расслабиться

5. На сто процентов осознавать себя

6. Устранить заинтересованность в чем либо другом

7. Следить за правильностью дыхания

8. Расфокусированным взглядом созерцать янтру центрируя взгляд на точке в центре




Шри-Янтра - древнейший инструмент изменения психофизиологического состояния человека
А.П.Кулачёв,
Д.М.Рамендик

Резюме
Шри Янтра является ритуальным тантристским изображением, используемым для медитации и концентрации. С древних времен с ней были связаны глубокие космогонические и психофизиологические представления, многие из которых находят прямые аналогии в современном научном знании. Так, с точки зрения современной анатомии, физиологии и неврологии вся композиция и отдельные элементы Шри Янтры созданы в точном соответствии с механизмами человеческого восприятия и нервной активности вплоть до учета особенностей их нейронной организации. Как показали проведенные исследования, благодаря таким свойствам Шри Янтра может быть успешно использована для формирования специальных психофизиологических состояний или для отбора индивидуумов с требуемым типом организации нервной системы. Показано также, что Шри Янтра может вызывать доминантную активацию правого полушария головного мозга с торможением левого, что обычно используется для достижения мистических состояний сознания в ряде религиозных школ и практик.....

...отдельные элементы и вся композиция Шри Янтры были созданы в Древней Индии в точнейшем соответствии с механизмами человеческого восприятия и нервной активности вплоть до учета особенностей нейронного уровня организации. Поэтому, если мы будем придерживаться разделения двух путей развития науки: с одной стороны — "объяснительный" путь достижений современного знания, базирующейся на прямых экспериментах, а, с другой стороны, — "рецептурный" путь древней науки, базирующийся на многовековой селекции результатов каждодневной деятельности проб и ошибок, тогда мы можем трактовать Шри Янтру как своеобразный перекресток, когда древнее достижение может быть осмыслено только в терминах новейших психологических и нейрологических данных....
http://shriyantra2007.narod.ru/lib/medit005.htm


Сообщение отредактировал malipas - Суббота, 10.11.2018, 08:45
 
LOGДата: Суббота, 10.11.2018, 13:22 | Сообщение # 2982
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Алан!
У любой монеты три стороны (проекции) третьей стороной является ребро. Предпочитаю не вляпываться ни в ту ни в другую сторону, а удерживаться на ребре.
Ребро подсказывает существование метафизического Закона Гармония через Конфликт.
Вызванный мною инцидент во взаимопонимании намеренный. Целью является не отделение и не само возвышение над обществом, а представить другое понимание что такое КВАНТ. Размещать пост в ветке kvantik не правильно т.к. Закон Переворота Конфликта в Гармонию относится к предсказанию.
malipas!
Замечательная мандалА. Некогда ею пользовался, но чесс признаюсь не моё. В результате изобрёл свою волшебную движущуюся мандалу, в которой сосредоточены множество различных методов мышления, что в результате даёт полное освобождение от зависимости умствований.
Восточная мудрость говорит:"Ум подобен бешеной обезьяне." Но дальше восток не продвинулся и он (восток) сказал:"Решение подчинения ума придёт с Запада."
Что мы и наблюдаем исторически. Запад явил миру множество точных наук и философию их.
 
LOGДата: Суббота, 10.11.2018, 14:41 | Сообщение # 2983
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
sprint22!
Твоя естественная и вполне предсказуемая реакция.
Однако не забывай, что руль то у тебя временный.
Удачи во флуде, коим ты вполне удовлетворяешься smile
 
AstraVertДата: Суббота, 10.11.2018, 14:50 | Сообщение # 2984
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Не нервничайте
 
AstraVertДата: Суббота, 10.11.2018, 16:32 | Сообщение # 2985
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Второй шар это конечно неплохо
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: