Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AlmorДата: Понедельник, 17.06.2019, 16:07 | Сообщение # 3616
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, уподобляться тебе я не стану. Ты итак уже показал свое истинное лицо. Пусть все твои оскорбления и ложь останутся на твоей совести.

А по поводу истины история рассудит, кто из себя что представляет.

Удачи тебе, и береги нервы. Смотрю расшатались они у тебя совсем.
 
LefailДата: Четверг, 20.06.2019, 21:03 | Сообщение # 3617
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
sprint22,
Интересно, есть моменты очень правдоподобные, но к Нострадамусу уже столько прилепили толкований что уже не верится ни одному. Я так тоже могу, пока земля существует в том виде котором существует - будут землятресения, вулканы, цунами, потопы, торнадо и прочее! Опровергни если можешь! wink
 
AstraVertДата: Пятница, 21.06.2019, 18:24 | Сообщение # 3618
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
.

Сообщение отредактировал AstraVert - Пятница, 21.06.2019, 18:25
 
LefailДата: Пятница, 21.06.2019, 20:01 | Сообщение # 3619
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
sprint22,
cool Все предсказания сбывшиеся притянуты к тому что так или иначе связано с циклично происходящими на земле процессами. Человек любой внимательно наблюдающий за процессами может дать свой прогноз на будущее и когда нибудь попадет в точку и тогда скажут вот это пророк! А если дать таких прогнозов множество с течением времени все они будут происходить непременно, даже самые казалось бы абсурдные. Ванга сказала "- Какая Америка я Америки не вижу" и реально не видела! Знала что живет в Балгарии, об остальном мире знала что ей сказали. А что происходит в реальности - Америка реально уходит под воду, сотрясается от землятресений, разрушается цунами и торнадо и прочее.
Я реально уже сейчас могу сказать что Америка корабль давший течь и идущий ко дну, пророчество сбывается?
А что вижу в новостных каналах Трамп то, трамп сё. Капитан у тебя корабль идет ко дну, а ты все грозишь кому то пальчиком вместо того что бы подать сигнал SOS!!! wacko Верх идиотизма. Как в песне "а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо". Мое предсказание; гуд бай Америка!
 
cokaДата: Пятница, 21.06.2019, 21:34 | Сообщение # 3620
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Цитата Lefail ()
подать сигнал SOS!!!
Кому подавать?Кто желает и может помочь?По моему все только этого и ждут.Чтобы порадоватся.Пусть с Америкой будет что будет.А вот с нами -?Мы -то,куда сьехали? У самих всё прахом,а мы всё ждём чужой беды, и радуемся в предкушении.
 
LefailДата: Пятница, 21.06.2019, 21:40 | Сообщение # 3621
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
coka,
Цитата coka ()
У самих всё прахом,а мы всё ждём чужой беды, и радуемся в предкушении.

А где ты увидел радость? Все что касаемо политики самих так это на других сайтах, здесь это не приемлемо, тематика не та.
 
LefailДата: Суббота, 22.06.2019, 18:32 | Сообщение # 3622
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
sprint22,
Непонятный ролик, все подогнано под ...Ванга дат не называла и тут же под её пророчества звучит текст с датами и непонятно откуда взятыми предсказаниями. Ох уж эти дешифровальщики! Все это уже проходили на Библии, Ведах, индейцах Майя, шумерах, истории и алфавите. Спрашивается доколе те же блюда под новым соусом. Дайте мне не искаженный и перевранный текст сказанного и я сам решу как с ним работать и куда приложить.
 
МишельДата: Воскресенье, 23.06.2019, 13:47 | Сообщение # 3623
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Оффлайн
вообще предсказаний как таковых не существует
есть момент веры людей в предсказателя
а потом ум придумывает и додумывает biggrin
 
LefailДата: Воскресенье, 23.06.2019, 16:09 | Сообщение # 3624
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
Наше будущее - блогер с шаурмой.
 
AstraVertДата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:22 | Сообщение # 3625
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Дерзко
 
cokaДата: Понедельник, 24.06.2019, 15:59 | Сообщение # 3626
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Цитата Мишель ()
есть момент веры людей в предсказателя
а потом ум придумывает и додумывает
А так как своего авторитета нет,то прячутся нью(лже)-предсказатели за явными пророками,типа Ванги,Кейси,Нострадамусом и прочая.Каждый хочет угадать-попадая пальцем в небо.
 
LefailДата: Понедельник, 24.06.2019, 16:19 | Сообщение # 3627
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
coka,
Цитата coka ()
(лже)-предсказатели за явными пророками,типа Ванги,Кейси,Нострадамусом


Не совсем правильно понимаешь, это заложенно с детства буквально в каждом человеке(если ты считаешь себя таковым) главное правильно понять и интепритировать то что ты видишь и осознаешь! Включить всё то что человек знает и чем владеет подобно взрыву бомбы. Ясное понимание и осознание всего что происходило,происходит и будет происходить. И возможность непосредственно влиять на всё происходящее дистанционно! Волшебник в каждом из нас, не каждый об этом знает Человек, а люди вовсе этого ни когда не узнают!!! wizard


Сообщение отредактировал Lefail - Понедельник, 24.06.2019, 16:31
 
AstraVertДата: Понедельник, 24.06.2019, 16:52 | Сообщение # 3628
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Очень дерзок
 
LefailДата: Понедельник, 24.06.2019, 17:29 | Сообщение # 3629
Группа: Гость
Сообщений: 347
Статус: Оффлайн
AstraVert,
Цитата AstraVert ()
Очень дерзок

Быть как все это так скучно!(обыкновенное чудо). Не был, нет, не состоял, даже рядом не стоял! Считай меня изгоем, никогда не был толпою, никогда не был людьми, человек я и вне кабалы! fudge
 
AstraVertДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:01 | Сообщение # 3630
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: