Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Пятница, 04.10.2019, 13:04 | Сообщение # 3751
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AllerV, biggrin
такая безнадега во взгляде... sad
 
dzetaДата: Пятница, 04.10.2019, 13:10 | Сообщение # 3752
Группа: Гость
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
консерватор
 
cokaДата: Воскресенье, 06.10.2019, 08:35 | Сообщение # 3753
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Возможно Ванга и права.Россия будет инициатором очищения.Только когда сама очистится.От всего .Думаю что это будет тяжело и больно.А пока мы самые ,самые-нам это ,в смысле очищение ,не грозит.Значит ещё не созрели.Значит ещё всё далеко,в тумане и мраке.
 
VizorДата: Воскресенье, 06.10.2019, 16:57 | Сообщение # 3754
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
Только когда сама очистится.

Я, конечно, прошу прощения. Но от чего же должна очиститься Россия? Что за утопические взгляды на общество? Я не говорю, что все хорошо. Но и не все плохо. Каждый проходит свой жизненный цикл. Кому-то подавай глубинку и пьянство. А кто-то достигнет своих целей в любом случае. Кому-то надо богатство. Кому-то ничего не надо. Невозможно создать общество идеальных и прекрасных людей. Ибо опять расслоение на более идеальных и менее прекрасных. smile
А Сирия уже пала. Ждем роста конфликтов и замесов в Европе. Думаю там начнется между местными и приезжими.
А может ОША.
 
VizorДата: Воскресенье, 06.10.2019, 20:31 | Сообщение # 3755
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
sprint22, а в чем отличие России от других стран? Бедность - нет. Коррупция - нет. Уровень образования и интеллекта? Религиозность? Да ничем. Я бы удивился, если бы сказали, что племя бушменов стало бы оплотом духовности землян.
Но. Давайте не забывать в каком мире мы живем. Новые технологии в социологии и технике в совокупности могут дать такой эффект, что ахнешь. Не я это придумал. Но как насчет голоса в голове на вашем языке и фигуры Христа на небе. Так что хоть белое братство, хоть христопяты, хоть эпплоборцы. Да пофиг. Будет. Это так заманчиво. Все денежки текут в одну мошну. А потом и границы уберут. Так что кто будет первый - вопрос чисто денежный. Ведь мало кто уже верит в то, что текущее руководство придерживается хоть каких-то принципов обособленности от мировой гегемонии. Да и кипу все носят там. smile
 
VizorДата: Понедельник, 07.10.2019, 10:17 | Сообщение # 3756
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
мы все заражены одним вирусом

Цитата sprint22 ()
Земле нужно полное очищение


Глупо повторять глупые вещи. sad
 
AstraVertДата: Понедельник, 07.10.2019, 15:35 | Сообщение # 3757
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Дерзок...
 
VizorДата: Понедельник, 07.10.2019, 22:32 | Сообщение # 3758
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
sprint22, AstraVert, да я не в обиду.
Просто последнее время сильно педалируют вопрос перенаселенности Земли. О загрязненности планеты. О необходимости уменьшения количества людей. Но это исключительно пропаганда. Уменьшение численности населения планеты - цель некоторой группы сверх денежных людей.
Но если смотреть на прогресс как на естественное развитие любых колоний - наоборот увеличение численности приведет к положительным процессам. Улучшению технологий жизни, экспансии и улучшению экологии. Когда места много - есть куда кидать мусор. Когда места мало - приходится мусор перерабатывать. Причинно-следственных связей можно указать множество в защиту эволюции.
А Земля и не такое переживала. И именно Человек в итоге улучшит биогеоценоз.

З.Ы. Не. Ну что удумали, что сельскохозяйственные животные оказывают больший парниковый эффект чем вулканы и человек.


Сообщение отредактировал Vizor - Понедельник, 07.10.2019, 22:35
 
VizorДата: Понедельник, 07.10.2019, 23:36 | Сообщение # 3759
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
А Жак Фреско убеждает, что текущих технологий с головой хватит. Надо только с головой применять.
 
cokaДата: Вторник, 08.10.2019, 18:40 | Сообщение # 3760
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Да ,головой мы не дружим,особенно россияне.Даже скорее наоборот -горе от ума.Работаем на уничтожение друг друга,и скорее в РАЙ.
 
VizorДата: Среда, 09.10.2019, 00:38 | Сообщение # 3761
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Констатация факта это только 0.5% дела. Все же ходят в офис и борются за деньгу. В 90-е никто не хочет. Так что жаловаться это наше все. Мы не греки. На протесты не выходим всем миром.
 
VizorДата: Среда, 09.10.2019, 19:38 | Сообщение # 3762
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Solder ()
Деньги это бумага

Квартира с "евроремонтом" это камни.
smile
 
AllerVДата: Четверг, 10.10.2019, 09:50 | Сообщение # 3763
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Время собирать камни.
evolution
 
VizorДата: Четверг, 10.10.2019, 12:03 | Сообщение # 3764
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
AllerV, время собирать бумагу. wink
 
MakssДата: Пятница, 11.10.2019, 10:35 | Сообщение # 3765
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
...я не беру каждую страну в частности.., Земле нужно полное очищение.., смена поколений не помогут.., мы все заражены одним вирусом

... И фамилия этого вируса Нибиру/Седна в перигелии! И дата известна... 2076 год.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: