|
Давайте предсказывать будущее
|
|
| AllerV | Дата: Четверг, 13.02.2020, 13:20 | Сообщение # 3706 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
| kvantic, так в Снечкусе АЭС давно стоит мёртвая, а в Беларуси никак не достроят, и что-то мне подсказывает, что никогда и не построят. И была одна страна... неприятно на эту карту смотреть всё это ещё советские проекты 70-х, одна станция на две республики расчитывалась. Помню времена были за 3-4 года энергоблок строили, без компьютеров, всё по бумажке.
Сообщение отредактировал AllerV - Четверг, 13.02.2020, 13:24 |
| |
|
|
| AstraVert | Дата: Четверг, 13.02.2020, 15:07 | Сообщение # 3707 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 3693
Статус: Оффлайн
| По этносу...тут вспомнил,что древнейший аборигенный этнос планеты,т.е.жёлтая раса во всех своих вариациях,сейчас,если не врут с короновирусом,на грани тотального уничтожения.Что это,полная перезагрузка планеты по устойчивости популяции или...?
|
| |
|
|
| kvantic | Дата: Четверг, 13.02.2020, 18:39 | Сообщение # 3708 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 5796
Статус: Оффлайн
| AllerV, да нет, просто смотрю как они к границам других сдвигают...
|
| |
|
|
| yater | Дата: Вторник, 25.02.2020, 01:08 | Сообщение # 3709 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Оффлайн
| 
Рынки ринулись вниз. Кризис 2020 всё отчётливее.
|
| |
|
|
| AstraVert | Дата: Вторник, 25.02.2020, 08:38 | Сообщение # 3710 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 3693
Статус: Оффлайн
| Жуть...
|
| |
|
|
| Makss | Дата: Вторник, 25.02.2020, 10:29 | Сообщение # 3711 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Оффлайн
| Будущее? Так оно рядом! И если эта Зима была сверхтеплой ( раньше их называли сиротской) , то с каждым годом они будут еще теплее. Источник? Кин-Дза-Дза ! Побочное действие - нашествие каракуртов !
|
| |
|
|
| Vizor | Дата: Среда, 22.04.2020, 22:49 | Сообщение # 3712 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Статус: Оффлайн
| Цитата Baro (  ) 5х16=80 Цикл человеческого тела. Я своим тоже говорю, что реально циклы по 16. И юбилеи получаются 16-32-48-64 и так далее. Хотя это основано просто на шеснадцатиричной системе счисления.
А вообще программировать себя на 80 лет не правильно. Вот посмотрите прикольный видосик 300 лет
Сообщение отредактировал Vizor - Четверг, 23.04.2020, 11:02 |
| |
|
|
| Vizor | Дата: Понедельник, 27.04.2020, 13:42 | Сообщение # 3713 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Статус: Оффлайн
| Чего же эти старцы ничего не предрекают Новой Зеландии? Все нам достается. Или темным силам надо только эти люди? А чем австралийцы им не подходят? Или чилийцы, например.
|
| |
|
|
| LOG | Дата: Понедельник, 27.04.2020, 17:19 | Сообщение # 3714 |
|
Группа: проверенные
Сообщений: 1422
Статус: Оффлайн
| Vizor! Старцы! Предскавзатели и прочии пердуны безЪсовестныеЗасралимозгибуратинам
|
| |
|
|
| Vizor | Дата: Понедельник, 27.04.2020, 18:29 | Сообщение # 3715 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Статус: Оффлайн
| LOG, цирк. Клоуны развлекают гидарасов.
|
| |
|
|
| Vizor | Дата: Понедельник, 27.04.2020, 19:46 | Сообщение # 3716 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Статус: Оффлайн
| русский язык многогранен, но из песни слов не выкинешь.
|
| |
|
|
| LOG | Дата: Понедельник, 27.04.2020, 22:03 | Сообщение # 3717 |
|
Группа: проверенные
Сообщений: 1422
Статус: Оффлайн
| sprint22! Как то давал определение что такое время. Могу добавить, что варианты грядущего очень сильно зависят от нашего выбора в поступках, но главное в понимании. Доказательство. Несколько лет подряд исследовал различные дольмены вдоль Чёрного моря. Напомню, что существуют минералы способные поглощать электромагнитные спектры в довольно широком диапазоне. Так же есть минералы и металлы (в сочетании) способные отражать очень высокочастотные импульсы, превышающие частоты мыслеформ. Таким уникальным свойством является внутренняя сторона человеческого черепа, но ни каждой нации (здесь тоже имею значительный опыт в знании и применении). Скажу конкретно. Наиболее сильно влияет на события в изменении времени Русская нация. Остальные по убывающей и кстати, известные всем норманские нации наименее способны на такой феномен.
|
| |
|
|
| siriys | Дата: Понедельник, 27.04.2020, 22:27 | Сообщение # 3718 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
| Если я вам скажу что вас ждет завтра,вы что изменитесь?думаю нет,просто завтра еще не пришло,настоящее это миг,как белка в колесе,попробуйте поймать настоящее-ну хотя бы мысленно,не получиться.Что будет завтра?вам не кто не скажет,но может совпадение,или притянуть событие ,можно предсказать только одно,что мы все когда не будь умрем и это будет правдой.
|
| |
|
|
| LOG | Дата: Среда, 29.04.2020, 10:58 | Сообщение # 3719 |
|
Группа: проверенные
Сообщений: 1422
Статус: Оффлайн
| Baro, sprint22, siriys, Solder ... !!! Да хрен бы с ними с катами и клизьмами. Этот период трансформаций можно с успехом использовать в осознании собственного сознания и выход на другие уровни понимания и чудесной эволюции. Есть масса методов. Один из. Память способствует. Делаю так. 1. Совершаю первичный обзор собственных желаний, затем опрашиваю окружение об каждом желании и какое из желаний является целью СТРАТЕГИЧЕСКОЙ. Затем какие тактические приёмы применяют в достижении цели. Затем требую правдивого ответа. Было ли достигнуто целевое намерение? 2. Следующий обзор ... сравниваю свои с окружением ... выявляются однотипные цели и сразу же понятно, что в основном цели людей подобны блохам в банке без крышки или эффект сотой обезьяны. 3. В результате двух подходов выявляются скрытые возможности в лабиринтах и засад общественных заблуждений. 4. Тут же делаю свой субъективный выбор, который зачастую противоречит желаниям и страстям. 5. И! открываются горизонты СВОБОДЫ ВЫБОРА 6,7,8,9 - Память нового опыта, в кризисные моменты, способствует повышению напряжения САМООСОЗНАНОСТИ. .... Опыт простой и ресурсов не требует никаких. Признаюсь. Применив неоднократно такой опыт, разрушил множество дешёвых бизнес схем. И меня теперь шарахаются даже очень удачные варианты в кругах "деловых" людей. Если боитесь потерять доход не делайте подобных опытов. Сделавший такой опыт потеряет деньги и сильно пострадает самость. Сделавший подобный опыт осознают себя в Свободном Выборе и дух свободы заштормит СЗН.
|
| |
|
|
| kvantic | Дата: Среда, 29.04.2020, 11:18 | Сообщение # 3720 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 5796
Статус: Оффлайн
| LOG, какая прелесть! Давай поменяемся местами? Я займусь совершенствованием самосознания, а ты будешь удерживать разношерстную компанию из 6-ти человек, находящихся вместе с 6-го марта от членовредительства друг другу и поддерживать дружбу и любовь, равно как и сытые желудки.
во, где эволюция....
|
| |
|
|