Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
GroguДата: Среда, 24.05.2023, 19:23 | Сообщение # 4486
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Пророческий писатель

Известный американский писатель Дин Кунц в 1981 году написал книжку "Глаза тьмы", где говорится о бактериологическом оружии под названием Ухань-400, которое разнесется по всему земному шару в 2020 году. "Оно будет поражать лёгкие и бронхи и против него современные методы борьбы с болезнями бессильны."

Совпадение?
Прикрепления: 5183613.jpg (203.1 Kb)
 
GroguДата: Среда, 24.05.2023, 21:04 | Сообщение # 4487
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
Таких снов и видений очень много. Как из прошлого, так и из вероятностного будущего

Я думаю это то место где можно по-подробнее отписаться smile

Не только тебе но и всем остальным советую посмотреть фильм "Всё везде и сразу" получивший недавно оскара по многим причинам. Там ловко описана теория о мультивселенной. Много трэша и кунгфу, но всё же...Я его видел ещё до этого и он меня тогда ещё сильно впечатлил
 
LOGДата: Четверг, 25.05.2023, 15:14 | Сообщение # 4488
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Ранее пытался развить в себе способность как увидеть грядущее? (избегаю термин "будущее" т.к. это глагол в неопределённой форме, а более того он - глагол "будущее" в большей степени говорит нам о то чего нет.)
Итак простой опыт.
Каждый день, перед сном намечал план работы и схему движения себя в пространстве - для следующего дня.
И тщательно записывал весь следующий день и снова строил программу на завтра.
В конце концов мне надоело сие занятие и напоследок решил проанализировать всю работу за несколько месяцев. К моему удивлению выявил, что кто то постоянно вмешивается в процесс программы построения завтрашнего дня не только тормозя, но в некоторых случаях и ускоряя и дополняя новые события.
 
GroguДата: Четверг, 25.05.2023, 15:38 | Сообщение # 4489
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
LOG, Постоянный самоанализ может проложить прямую тропинку к шизофрении, так что аккуратней с ним.
А так знакомо конечно...И всё же место обитования всего этого как не крути это настоящее..

Всё вокруг это всего лишь случайная реорганизация частиц колеблющейся суперпозиции. Мир не реален.Ничто не важно. Кроме одного, любви..


Сообщение отредактировал Grogu - Четверг, 25.05.2023, 16:35
 
cokaДата: Четверг, 25.05.2023, 18:29 | Сообщение # 4490
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Истина-в Вине!
 
tsapikДата: Четверг, 25.05.2023, 18:44 | Сообщение # 4491
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
LOG, Тоже пытался предсказывать своё будущее, в ограниченных пределах, вроде неплохо получалось, и до сих пор иногда это делаю, но вот когда пытался его корректировать, обычно получалось, но потом выходило хуже, чем если бы не вмешивался, так что поглядеть некоторые значимые события, для самоуспокоения, или, если не очень благоприятно, для внутренней подготовки к ним, это можно, но вот пытаться управлять ими, я пас, себе дороже, шишек набил, и чем дальше, тем сильнее откат.
 
GroguДата: Четверг, 25.05.2023, 19:16 | Сообщение # 4492
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Цитата tsapik ()
, вроде неплохо получалось, и до сих пор иногда это делаю,
Если не трудно поделись знаиями, техникой..
интересно про манипуляцию
 
tsapikДата: Четверг, 25.05.2023, 20:02 | Сообщение # 4493
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Grogu, техника простейшая, я упомянул, что она действует в ограниченных пределах. Она называется - посидеть на дорожку, старинная традиция. Перед путешествием все участники садятся и какое то время молча сидят. В это время следует отпустить сознание, и оно само начнёт моделировать поездку. Это не визуализация, без всякого напряжения, чувствуешь, что ты где то там едешь, ну или едет другой, а ты остался и ждёшь. Надо спокойно настроиться на внутренние ощущения и тогда почувствуешь всякие задержки, препоны, может быть какие то небольшие возвраты. Когда сознание смоделирует поездку полностью, то ты поймёшь что она закончилась и у тебя будет примерное описание того, как она будет проходить. Только ни в коем случае не подгонять, если вдруг задержка, спокойно ждать, пока опять не "поедешь", ну в разумных пределах конечно. А во время самой поездки помнить это, и сравнивать то, что почувствовал и то, что на самом деле происходит. При первых опытах, пока диалог с высшим я (подсознанием, сверхсознанием, ангелом хранителем, как хотите) ещё не окреп, ощущения будут смутные, тут главное не впадать в умственные рассуждения, то-ли я чувствую, не то-ли. Просто решить, что вот это ощущение означает вот то-то и всё. Потом этот мостик окрепнет, и уже не будет сомнений, что ты чувствуешь. Точно так же можно настроить диалог при чтении знаков окружающей действительности, научиться понимать их. Можно попробовать расширить этот способ на другие стороны жизни. Я попробовал немного, мне что-то не понравилось, или лень было, уже не помню, может чем то другим увлёкся. Давно было, лет 25 назад. smile

Сообщение отредактировал tsapik - Четверг, 25.05.2023, 20:05
 
LOGДата: Пятница, 26.05.2023, 14:59 | Сообщение # 4494
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
tsapik!
По теме ветки.
напомню, что в году 365 дней, а в 10 годах 3650 дней, учитывая Ваш опыт в  прожитой жизни приблизительно 23 360 дней, то Ваше восприятие способно понять, что водород - Н ... Один атом в трёх мерном мире имеет всего один спин (электрон) - заряд. 
Однако в четырёх мерном Мире водород имеет 18 малых атомов и соответственно невероятное количество электронных облаков.
Для трёх мерного сознания вааще недоступно для понимания, но в области имени ВЕРА вполне усваяимое в ощущении величия Жизни. Так вот это явление называю ИНДУКЦИЕЙ и при этом нисколечки не ошибаюсь.
Нам, трёхмерным червям, лучше всего, не вдаваясь в науку множественности измерений, остаётся всего один узкий и тернистый Путь ВЕРЫ.
и возвращаясь в тему ветки ... Мы вполне способны менять грядущее ...
и в противовес темы ...
Мы Создаём Завтра в намерениях ВЕРЫ, ЕЁ способностью проникать в гораздо более неисчислимые многомерности.
 
GroguДата: Воскресенье, 28.05.2023, 15:53 | Сообщение # 4495
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
tsapik, Получается некий запрос к подсознанию/интуиции...Спасибо, попробую, самое сложное в этом остановить поток мыслей
 
tsapikДата: Воскресенье, 28.05.2023, 16:41 | Сообщение # 4496
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Оффлайн
Grogu, я не пытаюсь остановить поток мыслей, просто сосредотачиваюсь на ощущениях, иногда какие-нибудь мысли прерывают процесс, а потом я к нему опять возвращаюсь и продолжаю с прерванного места.
 
GroguДата: Воскресенье, 28.05.2023, 17:03 | Сообщение # 4497
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
tsapik, Теория понятна!!..Но именно в этот момент должел сосед перфератором долбануть. То дети кричат на улице. То ещё что!!! Я имел ввиду отвлекающие факторы.
Я просто медитирую периодически для релаксации поэтому знаю.. smile


Сообщение отредактировал Grogu - Воскресенье, 28.05.2023, 17:05
 
LOGДата: Воскресенье, 28.05.2023, 19:56 | Сообщение # 4498
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
По теме данной ветки (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
ЭМПАТИЯ

Эмпатия, как известно делится на Симпатию и Антипатию.
При попытке заглянуть в завтрашний день - Симпатии и Антипатии мало потому, чтоСимпатия имеет свои управляющие программы так же, как и Антипатия.
Существуют две разно полярные программы - это Избирательность и Чувствительность ... пропустив через них генерирующийся сигнал от завтрашнего дня (напомню об ИНДУКЦИИ любого движения т.к. завтра тоже двигается навстречу), а также имея осознанный аппарат Чувствительности и узкий канал Избирательности, СоЗнаНие (далее СЗН) пропускает через блок СОГЛАСОВАНИЯ противоречивые ощущения, подвергнув их сепарированию; отсеву, просеву, очистке и спустив лишнее в утиль.
.....................
Текст тщательно выверен.
 
GroguДата: Воскресенье, 28.05.2023, 23:33 | Сообщение # 4499
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Текст тщательно выверен.
biggrin Куда в психушку?...
Просто набор мыслей..И хорош с этими ветками, тема то одна...Меньше пить надо, либо сконцентрироваться на одной вещи
 
GroguДата: Среда, 31.05.2023, 21:19 | Сообщение # 4500
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
https://youtu.be/oHvh5egixmo 

Пророческий клип на песню «Кэти, не иди в супермаркет сегодня»

Шокирующий американский клип 1989 года группы Heaven's Magic "Cathy, don't go", в котором показали реальность цифровизации и Нового мирового порядка.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: