Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
cokaДата: Четверг, 05.10.2023, 06:20 | Сообщение # 4621
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Оффлайн
Как в старой революционной песне-Мы старый мир разрушим ,до основания,а потом,мы  наш ,мы новый мир построим.Кто был никем,тот станет всем.Только кто же будет строить? Специалистов нету-одни менеджеры,блогеры и планктон.И добро победило бабло.
 
sattДата: Четверг, 05.10.2023, 06:56 | Сообщение # 4622
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
«И все-таки между Китаем и Россией прольется кровь.
видел во сне ещё в 18 вроде, очень ярко, сначала подумал как учения, вертолёты, суета..
шло - китайцы..
помню с автоматом бегал отстреливался в каком-то большом здании типа гипермаркета..)))
потом.. возможно я умер(но не помню).. вижу ночной безлюдный город и за мной по запаху идёт тихо огромная  чёрная пантера.. я прячусь от неё..

вообще большая часть уже сбылась включая .. конфликт и даже то что у всех на устах уже, а тогда это была фантастика.. но цензура, молчу)))
Цитата Катенька ()
И началось это в 2020 году – именно эту дату можно считать началом великой чистки. Что-то нас ещё ожидает?А что вы думаете об этом?
я думаю лучше не будет, по моим ощущениям где-то в 10-14 - точка невозврата, слишком много зла сделано, назад дороги нет.. по крайней мере мне не интересно что будет с этим миром. всё заслужено.. невинных уже нет..
 
VizorДата: Четверг, 05.10.2023, 10:49 | Сообщение # 4623
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Как жаль, что ни один провидец или провидеца не пророчествует безоговорочного положительного варианта развития событий. Только либо через смерть, либо только смерть и, желательно, неотвратимая ужастная множественная. По-этому шлю я им всем привет с пожеланием испить расплавленного свинца. Пугать у нас все горазды, а вот истины никто не знает.
 
КатенькаДата: Четверг, 05.10.2023, 16:34 | Сообщение # 4624
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
.Как и баба Ванга, провидица верила в могущество России и её ведущую роль на мировой арене:«Россия не рухнет никогда. Наоборот, в 21 веке она опять вернет свое могущество. Славяне никогда не исчезнут с лица земли. Им определена ведущая духовная миссия в предстоящих судьбах человеческого рода».Эти её слова перекликаются со многими пророчествами о судьбе России.

Цитата Vizor ()
Как жаль, что ни один провидец или провидеца не пророчествует безоговорочного положительного варианта развития событий. Только либо через смерть, либо только смерть и, желательно, неотвратимая ужастная множественная.
Вы читаете между строк?
Перечитайте "Колодец и маятник",
и тогда жизнь вам покажется прекрасной !!! smile


Сообщение отредактировал Катенька - Четверг, 05.10.2023, 16:41
 
sattДата: Четверг, 05.10.2023, 18:33 | Сообщение # 4625
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Как и баба Ванга
я в своё время как и большинство прислушивался к этим(подобным) пророчествам, но это потому что опыта своего мало было. Сейчас я считаю старые пророчества не работают, по крайней мере до 10 года. Например меня тут ещё в 15 не должно было быть, моя судьба закончилась, но.. всем врагам на зло.. biggrin 
В чём причина - это другой вопрос.
Цитата Vizor ()
Как жаль, что ни один провидец или провидеца не пророчествует безоговорочного положительного варианта развития событий
Vizor, ты абсолютно не логичная личность, я не собираюсь тебя тут анализировать, в данном случае читай своего любимого Будду - мир - это страдание biggrin
 
VizorДата: Четверг, 05.10.2023, 20:17 | Сообщение # 4626
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
ты абсолютно не логичная личность
К сожалению да. И личность и многогранная. Что от страха. Страха перед людьми и обстоятельствами.

Цитата Катенька ()
"Колодец и маятник"
Прочитаю. Хотя я бросил читать лет пять тому.
Цитата Катенька ()
пророчествами о судьбе России
Уверен, что такие провидцы существуют во многих регионах планеты. Так же о величии Китая, Аргентины и даже ОША. К тому же эти же провидцы начинают рядом со словами о величии пугают многими страданиями и лишениями. Отстой, короче говоря.
 
LOGДата: Четверг, 05.10.2023, 21:48 | Сообщение # 4627
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Оффлайн
Vizor!
Напоминалка.
Луна имеет очень строгую орбиту и Лунный месяц равен 27,3216610 суток.
В 273 216, 610 суток (от сего дня отсчитать) равно одной тысяче лет Солнечного календаря.
По солнечному календарю "Исход евреев из Египта и переход их по дну Красного моря" ... взял в кавычки из соображения неточности в лето исчислении, Но!
Историческая дата минус 3650 лет совпадает с регулярными геологическими изменения на планете Земля.
Стало быть, октябрь этого года или октябрь следующего года (люфт года в субъективной ошибке) начало ключевым, масштабным потрясениям на Земле.
 
VizorДата: Пятница, 06.10.2023, 00:37 | Сообщение # 4628
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
LOG, припомню, что на сентябрь сего года было "штормовое предупреждение". Но ничего выходящего за рамки одного циклона не произошло. Так что опять. Верю тебе. Не верю им. И наблюдая их страшилки даже при наступлении Х буду грешить на ружье, которое на стене.
А вот про лунности интересно. Запомню.
 
renmilk11Дата: Пятница, 06.10.2023, 20:42 | Сообщение # 4629
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Оффлайн
2023 Год-Водяной Кролик по китайскому гороскопу, начинается с 22 Января 2023 года и продлится до 9 Февраля 2024 года. Цвет сопутствующий знаку Черный.

Чёрное море-бои за Одессу... месть за Москву...
 
VizorДата: Пятница, 06.10.2023, 21:20 | Сообщение # 4630
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
renmilk11, тока не надо инсинуаций и современной социополитики.
 
КатенькаДата: Вторник, 10.10.2023, 12:19 | Сообщение # 4631
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
Тайвань будет последним этапом перед началом ядерной войны
 
VizorДата: Вторник, 10.10.2023, 12:26 | Сообщение # 4632
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
последним этапом
Почему? У Израиля вполне себе есть ядерное оружие. Перед последним своим еврейским исходом им обязательно надо сделать то, что они сделали в прошлый - нагадить. Вот перед переселением на Украину они и подорвут ядерные заряды назло арабам, которые всю историю их сношали как хотели.
А под шумок уже и китайцы на тайваньцах женятся.

renmilk11, прости. Я сам не удержался. smile
 
sattДата: Вторник, 10.10.2023, 13:23 | Сообщение # 4633
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
enmilk11, прости. Я сам не удержался
Vizor, с чего такие телячьи нежности, причём так избирательно, ещё у Солдера-спринта попроси прощения :Dстадное чувство и социальная иерархия не очень хорошее качество
 
VizorДата: Вторник, 10.10.2023, 16:46 | Сообщение # 4634
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
satt, обострение? biggrin 
Цитата satt ()
стадное чувство и социальная иерархия
Я не знаю о чем ты. Не. Слова то я знаю. Но в твоей картине форума я не знаю что это значит.
 
sattДата: Среда, 11.10.2023, 08:50 | Сообщение # 4635
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Я не знаю о чем ты
Vizor, всё ты знаешь, ты не глупый человек, но откуда у тебя эта изворотливость не понятно, обычно умные люди очень независимы ,у них нет авторитетов и иерархии, с тобой явно что то не так smile 
я очень наблюдательный человек и редко ошибаюсь, но всегда готов признавать свои ошибки, если доказано обратное.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: