Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мы открылись!
06.04.2011

Мы открылись!

Оценка: 4.2    3774 1 Другое
19:36
Мы рады представить вам, свой проект: ЗЕМЛЯ - Хроники жизникоторый посвящен освещению событий происходящих на нашей планете. Земля - наш с Вами дом и мы постараемся оперативно, доводить до Вас информацию о тех событиях, которые в нем происходят. 
 
Официальные средства массовой информации, не всегда объективно освещают происходящее или вовсе замалчивают важную информацию, многие события современная наука не в состоянии объяснить и по этой причине, 
делает вид, что этих событий вовсе не происходило. 
 
Мы постараемся исправить эту ситуацию, размещая информацию о всем, что происходит. 
 
Вы имеете возможность, непосредственно участвовать в развитии сайта - размещая в нашей новостной ленте или на форуме, интересную информацию о событиях происходящих на земле и за ее пределами.

Истина где-то рядом!


 
Источник:  https:///earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
AlBel 31.10.2022 18:36 [Материал]
Вы, лучшие!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Математики представили свою версию зарождения жизни на Земле
Ты по клаве пальцем тычешь за счёт чего?
Электрический импульс подается на мышцы кисти, пальц (от topzz)

Математики представили свою версию зарождения жизни на Земле
Разум и жизнь это разные вещи ,а электричество вообще сбоку. (от Везунчик)
Математики представили свою версию зарождения жизни на Земле
Мы созданы для страданий, поэтому самый большой грех это попытки уйти от страданий. Это правила игры (от Везунчик)
Математики представили свою версию зарождения жизни на Земле
В мире людей чьей-то благополучие всегда основано на чьем то страдании. Поэтому ваше личное недоволь (от Везунчик)
Математики представили свою версию зарождения жизни на Земле
Если биологическая жизнь действительно способна думать ,а ведь мозги зачем-то ей даны ,то единственн (от Везунчик)