Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В Кунгуре камера видеонаблюдения засняла любопытствующее НЛО
17.04.2011

В Кунгуре камера видеонаблюдения засняла любопытствующее НЛО

Оценка: 0.0    2860 1 НЛО
20:32

В городе Кунгур Пермского края видеокамера местной типографии в ночь на 7 апреля в 01.33 зафиксировала НЛО. Внешне оно представляло собой парящий на высоте около 4 метров шар диаметром 30-40 см, который ярко светился. Охранник типографии Владимир Дегтярников, дежурство которого выпало на эту ночь, сообщил о странном поведении ночного гостя. По его словам, объект словно изучал, что за прибор на здании типографии следит за ним: подлетал к камере, крутился, отлетал и снова возвращался, а несколько раз даже пытался "познакомиться" с видеокамерой при помощи небольшого хоботка, тут же втягивая его обратно. "Сперва я подумал, что кто-то из работников вышел во внутренний двор с фонариком, и направил луч света на объектив. Но когда присмотрелся, то понял, что на фонарик это не похоже", - рассказывает охранник. Дегтярников говорит, что собирался уже было выйти на улицу и собственными глазами посмотреть на необычный объект, но тут его не вовремя отвлекли по работе, а когда он снова взглянул на монитор, НЛО уже не было. Посторонних, заверяет охранник, на мониторе не зафиксировано, так что вряд ли увиденное – проделки шутника.

Уфологи Пермского края уверены: увиденное – именно НЛО. В пользу этой версии говорит и близкое расположение аномальной зоны – деревни Молебка. Кстати, именно там в скором времени планируется создать памятник пришельцам. Николай Субботин, директор Русской уфологической исследовательской станции, говорит, что шары такого типа неоднократно наблюдались как в Молебке, так и в других местах.


 
Источник:  http://news.bcm.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

-1  
ural59 17.04.2011 22:12 [Материал]
Я года 2 назад был на этом месте(в деревне Молебка),остановились на 3 дня.2 дня ничего подозртельного небыло,но на 3 день ночью на небы светились какие то ярко-белые точки.Подумал что это спутники та и не стал фоткать(а жаль(().Днем мы спросили у местных жителей что это такое,нам сказали-НЛО,нам сразуже смешно стало и не поверили.Так и уехали отсюда незная что там было
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)