Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Из-за ливня в Минске подтопило несколько улиц
21.05.2011

Из-за ливня в Минске подтопило несколько улиц

Оценка: 0.0    2140 0 Природные катаклизмы
14:53

Вечером 20 мая из-за ливня в Минске оказались подтоплены несколько улиц. Самой сложной ситуация была на перекрестках улиц Орловской и Тимирязева. Здесь движение транспорта из-за сильных потоков воды, с которыми не справлялись ливневые канализации, было остановлено примерно на 40 минут.

Временно было также прекращено движение транспорта в районе пересечения проспекта Победителей и улицы Игнатенко, примерно на 20 минут, предает БелТА.

Для восстановления движения на этих двух участках понадобилась специализированная помощь подразделений МЧС по откачиванию воды.

По данным МЧС, движение было также затруднено на нескольких других перекрестках города, но на кратковременный период, так как повышение уровня воды было незначительным и не продолжительным по времени.


 
Источник:  http://telegraf.by


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
У человека может быть не пять чувств, а несколько десятков, заявили ученые
О способности ощущений к синестезии можно говорить бесконечно, оставим это писателям и поэтам. Орган (от faust2012)
Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Уважаемый topzz, разве можно говорить о таких вещах как гравитация вот здесь, в комментах?
Эт (от faust2012)

Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Так что же есть - гравитация?
Ну ооочень интересно topzz)

Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Сознание не является ни вычислительным функционализмом, ни биологическим натурализмом. Интеллект ест (от faust2012)