Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Новой Зеландии сильнейший шторм вынудил жителей покинуть свои дома
26.05.2011

В Новой Зеландии сильнейший шторм вынудил жителей покинуть свои дома

Оценка: 0.0    1990 0 Природные катаклизмы
19:13


Сильный шторм обрушился на Новую Зеландию. Основной удар стихии пришелся на остров Северный и северные районы острова Южный.

Непрекращающиеся ливневые дожди привели к разливу рек на территории Нельсона, Веллингтона, Окленда, Марлборо и залива Пленти, где за последние 12 часов выпало до 100 мм осадков.

Местные жители вынуждены покидать свои дома. Ведется эвакуация населения из пострадавших районов. Закрыты основные автомагистрали. Людям рекомендовано воздержаться от незапланированных поездок. По прогнозам метеослужбы, в ближайшие дни погода лишь ухудшится, передает ИТАР-ТАСС.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Сознание или самоосознание одинаково   для всего живого на Земле, у одних более, у других нет совсем (от EXTRANIUS)
Археологические загадки России
Главное в статье деликатно не упомянуто - ничего из перечисленного не имеет никакого отношения ни к (от Gron)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да. Всё  искусство. От стрелы до ТЯБ. Сначала статуи, потом гумандроиды. Наука, это искусство научен (от renmilk11)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Как ни странно,но статейка действительно точно описывает,то что происходит в материальном мире уфоло (от x-man)
Археологические загадки России
Сибирская язва не передаётся от человека к человеку а заразившийся от животного не обязательно более (от Везунчик)