Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В плену наводнения оказались около 100 тысяч китайцев
10.06.2011

В плену наводнения оказались около 100 тысяч китайцев

Оценка: 0.0    1805 0 Природные катаклизмы
14:26


В результате ливней и наводнений в Центральном Китае в ночь с четверга на пятницу погибли 35 человек, около 30 пропали без вести.

Как сообщает Центральное китайское телевидение, ливни обрушились на провинции Хубэй и Хунань. Они вызвали наводнения и сходы ползней. Только в одном городе Сяньнин (провинция Хубэй) погибли 20 человек, еще пять объявлены пропавшими без вести.

Потоки воды также сделали невозможным сообщение со многими районами. В плену стихии оказались около 100 тысяч человек, в том числе 209 детей в уезде Чунъян. Они не смогли своевременно покинуть местную начальную школу и вынуждены спасаться на втором этаже здания.

В пострадавших районах прервано электроснабжение, телефонная связь. Только в уезде Чиби власти эвакуировали 110 тысяч местных жителей, после того, как их дома оказались затоплены водой.

 
Источник:  http://podrobnosti.ua/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Между богами и людьми: почему древние даймоны возвращаются в отчетах о встречах с НЛО
Посмотрите на "демонов- пришельцев"! Открыт зрительный- слуховой канал, хотя бы на Юпитер (от бодр)
Главная загадка — не космос, а сознание
Ещё осталась СО ВЕСТЬ, поищите ещё и её!!!! бодр)
Главная загадка — не космос, а сознание
Когда же Вы перестанете копаться поисками, если всё лежит открытым: 
СО ЗНАНИЕ!!!Т
ТВО (от бодр)

Главная загадка — не космос, а сознание
Всё вокруг производное сознания ,а это не одно и тоже что сознание вокруг нас. Следствием разумного (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)