Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Кременчуг затопило
02.07.2011

Кременчуг затопило

Оценка: 0.0    1459 0 Природные катаклизмы
11:39


02.07.2011 В Кременчуге из-за проливных дождей затапливает дома и падают деревья. Как сообщают местные СМИ, в одном из районов города в дождевой воде чуть не утонул ребенок.

В частности, как сообщил начальник службы 1563 Юрий Войтенко, по улице Халаменюка на автомобиль упало дерево. Также спасатели работают в Крюкове по улице Сербиченко - есть опасность, что упадет дерево, расположенное в районе техникума.

Также поступают жалобы на затопление домовладений в частном секторе в Крюкове. По улице Котлова провалился участок дороги. Кроме того, в центре города - пробки, автомобили глохнут посреди дороги, движение троллейбусов приостановлено.

В то же время возле Центрального рынка в дождевой воде чуть не утонул ребенок, сообщил начальник управления ЖКХ Кременчуга Александр Любенко. "Там сняли дорожное покрытие для капремонта по улице Шевченко, и в том котловане накопилась вода. Ребенка только что спасли", - сказал чиновник.
Если Вы стали свидетелем чрезвычайных и нестандартных ситуаций, связанных с непогодой в Украине, и у Вас есть соответствующие фото- и видеоматериалы, загружайте их на портал гражданской журналистики Я-Корреспондент

Кроме того, в районе железнодорожного вокзала, в воде оказался фургон. "Водитель выскочил, а машину эвакуировали", - рассказал очевидец события. "Воды там выше, чем по горло. Люди не ходят, а автомобили пытаются проехать по пешеходным дорожкам", - добавил он.

Напомним, из-за неблагоприятных погодных условий в ряде регионов Украины некоторые улицы городов оказались затоплены. Наиболее сложная ситуация наблюдалась в Черкассах, где за ночь выпала двухмесячная норма осадков.

 
Источник:  http://ecocollaps.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)