Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Над Мексикой бушует шторм 'Арлин’
02.07.2011

Над Мексикой бушует шторм 'Арлин’

Оценка: 0.0    1443 0 Природные катаклизмы
11:40



2.07.11
На Мексику обрушился тропический шторм "Арлин". Скорость ветра в его эпицентре достигает 100 километров в час. Он уже вызвал наводнение во многих районах страны.

От стихии пострадали около 20 тысяч человек. Власти эвакуируют жителей затопленных районов. Проливные дожди по прогнозам будут идти по всей территории Мексики еще по меньшей мере два дня, сообщил телеканал "Россия-24".

Шторм "Арлин" стал первым в регионе с начала года. Сезон ураганов только начался и, по словам специалистов, будет не менее активным, чем в прошлом году. В Атлантике, как ожидается, зародится до 18 тропических штормов.

 
Источник:  http://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Планета Х, цикл катастроф и послания древних
Отменено появление планеты Х. Вместо неё - растрескивание континентов Земли к 2100. (от Gr70)
На плато Умм-Ирак в Синае найдена 10-тысячелетняя галерея наскального искусства
Обычные записи при перекочëвке племён, кто куда направился, где зеленее трава для скота, наличие вод (от Gr70)
Астрономы открыли «вывернутую наизнанку» звездную систему
В каждой звëздной системе - своë расположение планет и соответствующее распределение энергии от цент (от Gr70)
Платиновая загадка Ла-Толиты: продвинутые технологии в доколумбовой Америке
Сделана 68900 лет назад, из остатков взорвавшегося иридиево-платинового реактора, - попал другой изо (от Gr70)
Платиновая загадка Ла-Толиты: продвинутые технологии в доколумбовой Америке
а что? Гейропа ориентир? ну расплавили там платину в в XVIII веке... а в Ла-Толите Эквадора ту же пл (от Alexeyy)