Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Над Мексикой бушует шторм 'Арлин’
02.07.2011

Над Мексикой бушует шторм 'Арлин’

Оценка: 0.0    1452 0 Природные катаклизмы
11:40



2.07.11
На Мексику обрушился тропический шторм "Арлин". Скорость ветра в его эпицентре достигает 100 километров в час. Он уже вызвал наводнение во многих районах страны.

От стихии пострадали около 20 тысяч человек. Власти эвакуируют жителей затопленных районов. Проливные дожди по прогнозам будут идти по всей территории Мексики еще по меньшей мере два дня, сообщил телеканал "Россия-24".

Шторм "Арлин" стал первым в регионе с начала года. Сезон ураганов только начался и, по словам специалистов, будет не менее активным, чем в прошлом году. В Атлантике, как ожидается, зародится до 18 тропических штормов.

 
Источник:  http://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Семь тысяч лет изоляции: ДНК из Сахары не принадлежит ни одному современному человеку
Делать выводы о скотоводстве только по генам людей не правильно, нужен сравнительный анализ геномов (от Везунчик)
Скрытый триггер гипертонии: учёные нашли участок мозга, заставляющий сосуды сжиматься
Давление повышается не просто так. Это компенсаторный механизм. Раньше контролем давления особо не з (от Везунчик)
Скрытый триггер гипертонии: учёные нашли участок мозга, заставляющий сосуды сжиматься
Понимаю, что никто не прислушается к моему мнению, но уверен, так вмешиваться в работу каротидного с (от faust2012)
Ядерный взрыв над Москвой: тайна пожара 1812 года
есть и четвертое объяснение... ротшильды...  Alexeyy)