Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Алматы очередной ураган снес крыши зданий
03.07.2011

В Алматы очередной ураган снес крыши зданий

Оценка: 0.0    1767 0 Природные катаклизмы
13:34


3.07.11 В результате очередного урагана в Алматы пострадало одно из строений воинской части №15 и многоэтажный жилой дом.

Ветер снес крыши этих зданий. Об этом рассказала начальник пресс-службы городского ДЧС Гульшат Дауренбекова.

Она сообщила, что шквальным ветром повалены порядка 11 деревьев, из-за этого оборваны линии электропередачи в Жетысуском, Бостандыкском и Алатауском районах и повреждены три автомобиля. Причем два автомобиля были придавлены одним большим деревом на дороге. Пресс-секретарь отметила, что сообщения о человеческих жертвах не поступали.

Последствием сильного дождя стали подтопления в Медеуском, Турксибском и Ауэзовском районах. Сейчас сотрудники ДЧС ведут восстановительные работы.

 
Источник:  http://www.khabar.kz


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Там нет изображений в этих пещерах, китайцы сами там всякое навыбивали в той пещере, что для туристо (от tigrovaia)
Великая ледяная стена Земли: тайна гигантского сооружения на дне Тихого океана
Наворотили как. На гугле просто ленятся снимки спутниковые при нормальном свете делать. Вот и размыт (от tigrovaia)
Загадочный объект на снимке Curiosity: что зависло над марсианским горизонтом
Люди лезут из любопытства на планеты СС...  renmilk11)
Великая пирамида: не гробница, а машина, созданная задолго до фараонов
Просто символы полного захвата планеты, построены одновременно 42750 лет назад относительно нулевой (от Gr70)
Десять неразрешимых загадок древних китайских пещер Лунъю
Просто выработки с применением техники с плазменным резаком, отдельные помещения предназначались для (от Gr70)