Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Петербург: Из кранов потекла вода, пахнущая сероводородом
08.07.2011

Петербург: Из кранов потекла вода, пахнущая сероводородом

Оценка: 0.0    2302 0 Происшествия
20:03


8.07.11.Из кранов в доме на улице Малая Бухарестская в Купчино течет вода с запахом тухлых яиц.

«Периодически из кранов и с холодной и с горячей водой начинает идти вода с запахом тухлых яиц. Это может продолжаться неделю-две, потом прекращаться. Такие жалобы не только в нашем районе ( Малая Бухаресткая) , но и от коллег, которые живут по всему Купчино. Об этом сообщила петербурженка Ирина на Народной линии «Вестей».

Вода мутноватая, пахнет так, что умываться или пользоваться для приготовления еды нет никакой возможности, такое ощущение, что в неё сливают канализационные отходы после неполной очистки. А наличие запаха указывает на наличие болезнетворных бактерий», – жалуется Ирина.

К Ирине присоединяются с жалобами жители и других городских районов.

«Невский район – с выходных вода воняет!» – напоминает петербурженка Людмила. – Даже если пропустить побольше – никакого эффекта. Душ принимать противно (про еду вообще молчу)…»

А Ольга и Галина сообщают, что «тухлая» вода появилась в домах в Красносельском районе:

«На проспекте Ветеранов вода пахнет рыбой». А «на Народного Ополчения д.221 вместо горячей воды потекла холодная с противным запахом».

Напомним, что жалобы на неподобающие цвет и запах воды в Петербурге и Ленобласти не единичны. Жители улицы Ольминского Невского района до сих пор настаивают, что вода из кранов пахнет рыбой, хотя проверка «Водоканала» показала, что с водой все в порядке.

 
Источник:  http://www.gazeta.spb.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Тайна первого мгновения: учёные доказали, что жизнь начинается не с хаоса, а с идеального порядка
Хаос- это где каждая точка в пространстве неустойчива. Хаос- это беспорядок. (от Tihiro)
Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
Чтобы что-то появилось, нужно сначала чтобы-бы
что-то добавилось.
Разум - не виртуальн (от topzz)

Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
Если человека не обучать ,не вкладывать в него программы он вырастет совершенно никчёмным и ничего н (от Везунчик)
Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
Не вижу логики. Машина не растет,но всё это приобретает,а кристал соли растёт. Кристалл соли не може (от Везунчик)
Границы неизведанного: глава Anthropic допускает возможность того, что их ИИ обрел сознание
"Умение обучаться ,умение делать выводы ,
умение имитировать и подстраиваться..." - (от topzz)