Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Последствия мощного циклона в Австрии
12.07.2011

Последствия мощного циклона в Австрии

Оценка: 0.0    1465 0 Природные катаклизмы
12:13


12.07.11. Многие населенные пункты после наводнения приходится в буквальном смысле откапывать из-под толстого слоя грязи и ила.

А разыгравшаяся здесь стихия уже вовсю бушует на юге Германии. Там из-за проливных дождей подтопленными оказались несколько десятков домов. Шквалистым ветром повалены сотни деревьев.

В Баварии прошел град – по утверждениям очевидцев, размером с мячики для пинг-понга. Многие дороги до сих пор непроходимы даже для спецтехники. Так у города Траунштайн в аварию попала пожарная машина. По счастливой случайности обошлось без жертв.

«Мы ехали на вызов по узкой дороге. Обочину размыла вода. Машину занесло, она упала прямо в канаву и перевернулась», – рассказал пожарный Йохан Парцингер.

 
Источник:  http://www.1tv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Неолитические нейрохирурги: 10 процентов древних черепов носят следы сложнейших операций
Вот Пентагон прозвучал на весь мир своими обещаниями раскрыть секретные секреты НЛО, которые , собст (от faust2012)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
Крушельницки и его волны 30 метров.... Ну, а самолеты как? Как всегда тяп-ляп и объяснил. Ну, не объ (от faust2012)
Тёмной энергии не существует: математики доказали, что Вселенная ускоряется без неё
Ну, наконец-то отмылись от темной энергии! Вот, теперь очередь большого взрыва, это заблуждение тоже (от faust2012)
Кальций и витамин D не защищают кости у пожилых — масштабный обзор опроверг популярную рекомендацию
водка, когда её пьют, ума не прибавляет и не убавляет... она только проверяет - есть ли он вообще в (от Alexeyy)
Отец-основатель НАСА: учёный-ракетчик, лидер сектантов и человек, вызвавший богиню "Вавилон"
Он то плакал, то смеялся,
то щетинился, как еж.
Он над нами издевался.
Ну сумас (от Alexeyy)