Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильный град в Новом Буяне
13.07.2011

Сильный град в Новом Буяне

Оценка: 0.0    2048 0 Природные катаклизмы
09:26


12.07.11. »Был ужас. Как будто конец света», – так описала жительница села Новый Буян Красноярского района Самарской области град, выпавший в селе 11 июля. Об этом сообщила ТРК «Терра».

Местные жители рассказали корреспонденту телекомпании, что град начался внезапно. Он побил стекла в окнах домов, порывы ветра снесли крышу. «Был ужас. Как будто конец света. Мгновенно. Было светло. Пришла туча», – рассказала селянка Елена Волкодав.

В здании местной администрации кровля и флаги были унесены ветром в соседние огороды, повредив провода и трубу газопровода. На некоторое время отключились газ и электричество. Осадки также оставили вмятины на крышах автомобилей. Местный житель Вячеслав Яковлев сказал, что люди, отдыхавшие в это время на озере, получили телесные повреждения в виде синяков и ушибов. Вызывали скорую помощь. Во всех огородах градом был уничтожен урожай.

Ущерб, причиненный непогодой, администрация села не уточнила. Также неизвестно, получат ли пострадавшие компенсацию за причиненный осадками ущерб, сказано в телесюжете.

 
Источник:  http://www.trkterra.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)