Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Параллельные миры становятся реальностью
14.07.2011

Параллельные миры становятся реальностью

Оценка: 0.0    2756 0 Гипотезы
20:51


Сегодня ученые в области квантовой физики вполне серьезно развивают мысль о том, что на Земле могут существовать параллельные миры, другие уровни и формы жизни. Специалисты говорят, что это отнюдь не миф и не вымысел.

Кроме того, есть множество свидетельств очевидцев о случаях соприкосновения с тайным и неизведанным миром, расположенным «по ту сторону» реальности. Их нельзя игнорировать и постоянно высмеивать. Однако ученые до сих пор не предоставляют обоснованных доказательств о существовании иных миров.

Много тысячелетий прошло с тех пор, как человек начал использовать понятие «параллельный мир». Люди давно размышляли о других формах жизни, иных измерениях, где живут интеллектуально развитые создания, которых пусть и не волнуют плоттеры, но тоже может интересовать наш мир. Подобные мысли проскальзывают даже в религиозных учениях.

К примеру, общей чертой всех языческих религий была вера в связь с потусторонними мирами. Жрецы, колдуны, шаманы и прорицатели во время проведения священных религиозных обрядов могли якобы разговаривать с душами усопших людей, а также перемещаться как в будущее, так и в прошлое время.

И вот сегодня, изучая законы мироздания, физики развивают мысль о многих до конца не изученных фактах, связанных с «проходами» в пространстве и времени. Сквозь такие «проходы» человек, сам того не ведая, попадает в иной мир с иными параметрами времени и пространства. Это может быть перемещение в настоящем, а также в прошлом и в будущем, доказательством чего есть множество фактов.

Когда человек попадает в иное измерение, он исчезает. Если ему удается любыми методами выбраться оттуда, у него часто выявляются нарушения здоровья, начинаются проблемы с психикой.

Подобные места специалисты именуют пространственными искривлениями или трещинами между двумя реальностями. Существует еще одно название таких мест: тоннели в другие измерения. Чаще всего подобные порталы можно встретить в так называемых аномальных зонах, которые возникают в местах разломов земной коры.

В параллельные миры можно верить, в них можно сомневаться, но они навсегда останутся реальностью для тех, кто канул в них без следа. А таких людей, по свидетельствам исследователей непознанного, с каждым годом становится все больше.

 
Источник:  http://vzglyadzagran.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)