Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Инопланетное вторжение. Боевые корабли атакуют землю в ноябре 2011 года
17.07.2011

Инопланетное вторжение. Боевые корабли атакуют землю в ноябре 2011 года

Оценка: 0.0    8998 32 Гипотезы
17:14


17.07.11 Три гигантских инопланетных корабля движутся к Земле. Об этом заявили ученые из исследовательского центра SETI. Они предполагают, что инопланетные корабли, прибудут к Земле в Ноябре 2011 года.

В последнее время, количество фиксируемых НЛО по всему миру зашкаливает. Ежедневно видеокамерами фиксируются НЛО разных конструкций и размеров по всему земному шару.

Независимая и некоммерческая исследовательская группа, занимавшаяся в последние годы программой поиска сигналов из космоса, заявляет Джон Молли эксперт SETI - "К Земле направляются три гигантских космических корабля. Самый большой из них, имеет диаметр в 200 миль. Из расчета скорости их передвижение, данная группа кораблей, достигнет Земли к ноябрю 2011 года. В настоящий момент, объекты находятся вблизи Юпитера"

Инопланетные корабли, были обнаружены при помощи системы HAARP, базирующейся на Аляске (она предназначена для изучения Северных сияний).

Правительство США, уже проинформировано об угрозе.

Wikileaks недавно выпустило много секретных документов, которые доказывают, что NASA и высокопоставленные американские чиновники знают об этих трех космических кораблях и готовятся к отражению их атаки, но при этом они скрывают эту информацию от граждан США.

Wikileaks также подтверждает, что сигналы от группы НЛО, поступающие на протяжении последних трех месяцев, доказывают, что Вторжение разведывательных инопланетных кораблей - уже началось, а прибытие трех огромных кораблей станет началом официального Вторжения.

Молли сказал, что китайский чиновник Мао Кан получил более 1,000 секретных фотографий НАСА. На этих фотографиях видны не только человеческие следы на поверхности Луны, но человеческие скелеты, часть костей из скелетов отсутствует.

Человеческие тела были сброшены на поверхность Луны после того, как инопланетяне взяли образцы тканей для исследований.

Доктор Кен Джонстон бывший руководитель департамента НАСА по Лунным исследованиям, сказал, что американские астронавты обнаружили и сфотографировали древние руины на Луне, и они видели огромные неизвестные механизмы.

И Джонстон и Мао Кан убеждены, что инопланетные корабли движутся к Земле. В августе 2011 - ООН начнет подготовку граждан Мира к вторжению трех кораблей враждебной инопланетной цивилизации, которые, как полагают - идут от планеты Zeeba.

Вот такие новости граждане и гражданки:)

Я даже не знаю, как комментировать эту новость...Понятно, что в последнее время сама идея вторжения витает в воздухе и все происходящее, если его анализировать, складывая мозаику из разрозненных обрывков информации, указывает на эту дату - Ноябрь 2011, что-то произойдет.

Что именно не знает пока точно никто. Одни уверены, что прилетит комета Еленина, которая вовсе не комета, а инопланетный корабль, другие, что появится Нибиру, третьи, что прилетят боги, Анунаки, четвертые, что мы все начнем мутировать, превращаясь в зомби, а кто выживет, мутирует в еще более продвинутую форму жизни - кремниевую, и.т.д.

Но новость сама по себе интересна и вот почему - не так давно, программу SETI, до этого много лет, занимавшуюся поиском сигналов разумной жизни из вселенной, вдруг лишили финансирования. Проект фактически оставили без средств к существованию и продолжению исследований. Может их, как раз и прикрыли, потому, что они обнаружили то, чего простые смертные граждане знать пока не должны.

А, может программа SETI, таким образом, рассчитывает получить денежные вливания на продолжение своих исследований, тоже не исключен и такой вариант.

В любом случае, ноябрь не за горами, скоро все узнаем сами...

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 32

1 2 »
0  
alefzor 20.12.2011 14:31 [Материал]
бля полный лабздец АААААААААААААААА!!!!!!!!!!! они вошли в атмосферу нам пипец только что разряд дали по электростанции
0  
haword 20.07.2011 17:31 [Материал]
Хе хе я еще страшилку придумал. NASA не спроста закрыла программу шатлов, чтобы люди не смогли полететь в космос с ядерной ракетой и взорвать нафиг эти корабли да? biggrin

А вообще полный бред. Экономика вся навернулась потому что сам по себе капитализм загнивающий режим, что мы и видим. Америка в полной жопе, долгов куча, живут только из за того что все страны держать бабки государственные в долларах, и если америка будет в кризисе все миллиардеры потеряют кучу бабла. Поэтому они и не дают ей упасть в кризис. Сами подняться они не смогут. Продлевают просто агонию вот и все. И это другие привязали к инопланетянам что будто они устроили весь кризис и сейчас летят нас захватывать smile Накуя им это а? Есть куча планет с которых можно накапать чего угодно, а вот нет именно земля нужна smile Тупые правительства с экономистами развали всю мировую экономику. Еще несколько лет и пипец будет всему. В россии не будут нефт покупать буржуи и загнемся мы так как наше правительство о СХ вообще не думает, проще закупить зарубежом все чем вырастить самим. А когда то россия была крупным поставщиком зарубеж СХ продукции. И как всегда во всем виноват леший, то есть инопланетяне а не мы сами smile
0  
eagle 18.07.2011 15:03 [Материал]
Странно, зачем здесь эта новость, вот же уже было
http://earth-chronicles.ru/news/2011-07-17-3522
0  
Wayfarer 18.07.2011 12:14 [Материал]
Я думаю, что ничего катастрофического в ближайшем будущем не произойдет.
0  
olegarhus 18.07.2011 11:53 [Материал]
Я не НЛО-скептик, но без разборчивых фото и видео сия нововсть банальная утка. cool
0  
sergio77 18.07.2011 09:32 [Материал]
Тщетные потуги мировой элиты еще как-то держать в страхе население. Все это давно разгадано. Ничего у них не выйдет. Они просто не догадываются, что есть Божественные Силы, которые не дадут им совершить планируемое. Прошу вас, не поддавайтесь панике и не впускайте в себя страх. Сохраняйте внутри себя Любовь и все будет как нельзя замечательно smile
0  
stefanida1 18.07.2011 10:19 [Материал]
smile
0  
stefanida1 18.07.2011 08:22 [Материал]
а почему это атакуют? что не понимаю то и враг?это я абстактно рассуждаю...
0  
СМЕРШ 17.07.2011 18:50 [Материал]
Драко, а ты у нас специалист по ХААРП? Я сомневаюсь, что кроме военных США, кто либо знает, что это вообще такое и какие возможности имеет.
0  
Draco 17.07.2011 18:47 [Материал]
"Инопланетные корабли, были обнаружены при помощи системы HAARP, базирующейся на Аляске (она предназначена для изучения Северных сияний). "

Это можно есть ? tongue
0  
C___M___O___U___K 18.07.2011 09:13 [Материал]
можно
0  
C___M___O___U___K 17.07.2011 18:28 [Материал]
http://wikileaks.org/ - ПРО ЭТО САЙТ Я ВОБШЕ МОЛЧУ - ГДЕ ТАМ НАПИСАНО ПРО НЛО ?

"недавно выпустило много секретных документов" - ССЫЛКУ ДАЙ !
0  
C___M___O___U___K 18.07.2011 09:12 [Материал]
Это я видел
Ты мне ссылку даай с сайта http://wikileaks.org/ biggrin
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)