Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Американские школьники не могут показать на карте свою страну
20.07.2011

Американские школьники не могут показать на карте свою страну

Оценка: 0.0    2164 19 Другое
13:42


20.07.11 Более половины учащихся средних школ США не могут показать на карте свою страну, свидетельствуют результаты исследования, проведенного Министерством образования.

Начальные знания географии продемонстрировали лишь треть школьников. Это объясняется тем, что учителя уделяют больше учебного времени математике и чтению в ущерб истории и географии, считают эксперты в области образования.

 
Источник:  http://www.utro.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
0  
Евгений 21.07.2011 12:03 [Материал]
san4es, для вас в ютубе специально ролики выложены. После просмотра может поверите!
http://youtu.be/I3HSENE5zvk
http://youtu.be/SlXVNlW3YHY
0  
cheeb 21.07.2011 11:46 [Материал]
а на наших дебилов посмотреть )))
идет блин красавица лет 11-13 ,жопа метр на метр ,сигарета в зубах и ягуар в руке cry
0  
cheeb 21.07.2011 11:40 [Материал]
да все это осознано делается ...запрещают лекарственные растения ,выращивание на своем участке овощей и фруктов и т д .люди должны быть баранами ,сидеть тихо и жрать то что дадут.
san4es
в 6 лет я был вполне самостоятельным и уж поверь знал как выглядят помидоры и картошка .
0  
san4es 20.07.2011 21:51 [Материал]
Хотя бывают тупые))) Например мой одноклассник не знает какой стране принадлежит Киев(9 классов окончил а толку - 0)
0  
san4es 20.07.2011 21:49 [Материал]
Я не верю, что можно быть таким тупым. Это просто чушь. Детям, которых они опрашивали лет 6-7 от силы. Если бы вам в это время(когда вам было столько же лет) журналисты задали подобный вопрос, то вы бы тоже замешкались и не стоит оправдываться.
У американцев образование хорошее, но логического упора совершенно нет(а это самое главное). Так происходит "обыдлячивание". Ученики средних классов я более чем уверен знают местонахождение своей страны.
0  
Magic 21.07.2011 11:03 [Материал]
Хоть в это сложно поверить, но такая тупость бывает.
0  
Andros 20.07.2011 21:00 [Материал]
зато покажи америкосам гамбургер они точно не ошибутся! biggrin
0  
natalie 20.07.2011 19:22 [Материал]
...И НАМ ЕЩЁ, НАВЯЗЫВАЮТ ИХ ТИП ОБРАЗОВАНИЯ......
0  
Iren 20.07.2011 19:30 [Материал]
Ну а как же! Раз там сработало, то и у нас сработает biggrin
0  
Svetoslav_2012 20.07.2011 18:36 [Материал]
Рептилоиды с 60-х годов проводят операцию по обыдлячиванию американцев. и у них это получилось! после 91-го в России проводят. Тоже результативно!
0  
РУС 20.07.2011 19:38 [Материал]
Почему с 1991-го? с Великой Иудейской Революции 1917 года тоже самое делалось - активное уничтожение (во всех смыслах) Белой Расы. Ну а вообще-то гораздо раньше, с кровавого крещения Руси в 988 году иудеем Владимиром "Красно Солнышко". Ну или можно даже далее идти.. за последнюю планетарную катастрофу около 13 000 лет назад.. и ранее, подходя к войне Антлани-Атлантиды и Беловодья/Асии/Бореи...
0  
Svetoslav_2012 21.07.2011 05:29 [Материал]
Согласен. Но всё же в России был период с 36 по 53 год.
0  
baralgintys 20.07.2011 18:21 [Материал]
Очень скоро и у нас такие же дети будут, спасибо Фурсенко и его гребаной реформе angry
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Квантовая запутанность в сантиметровом кристалле: ученые впервые обнаружили макроскопический квантовый эффект
"...высокотехнологичные материалы прокладывают для запутанности путь в мир..." мракобесия. (от topzz)
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)